Источник магии

Автор Тема: Технические проблемы и рацпредложения  (Прочитано 59633 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Сюда кидаем все что относится к работе форума. Если форум криво работает, тупит, или есть предложеия по общему улучшения, пишем сюда
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Всё утро выдавало ошибку 502 >:(

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
хм. буду разбираться
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
стоп. именно 502-ю?  ???
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Именно ее довольно часто выдает =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
да, у меня сегодня пару раз выдал, так что я уже ее увидел :) сегодня уже иду домой, а завтра попробую чтото сделать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
А где смотреть историю кармы? =) Почему у мя уже -1 =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
а у мя почемуто входит тока раза со второго, третьего. Пишет, что типа пароль неправильный, хотя пишу правильно :-\
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
у меня тоже 502 выпадает

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
А у мня ошибка 505
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Технические проблемы и рацпредложения
« Ответ #10 : 08 Мая 2008, 13:38:09 »
Вообще очень странно.
Мэлласта  (это кстати всех касается), пожалуйста, это очень важно, если у тебя будет еще раз ошибка 505, именно она, надо скопировать полное сообщение сервера, вообще полностью, и скинуть мне
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Технические проблемы и рацпредложения
« Ответ #11 : 08 Мая 2008, 14:27:41 »
А у меня с подписанной темы иногда пустые письма приходят.

UPD: сорри ошибся, это не форума трабла, а с чем-то другим связано. В другом почтовом клиенте всё ок. Буду думать.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2008, 14:37:56 от Эрланд »

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Технические проблемы и рацпредложения
« Ответ #12 : 12 Мая 2008, 12:37:24 »
Сегодня ,пока, без проблем все работает. Но это, пожалуй первый такой удачный день. До этого ошибки сыпались буквально одна за одной. Большинство страниц вообще не мог открыть. В том числе и регистрацию.
 Счаз зарегился, пока, под старым ником, потом его поменяю ежели что.
 Если вновь выскочит ошибка - непременно выложу лог.


ПС. Тема обсуждений самого мира буит? Или она уже во "флудильне"? Или эта часть критике не подвергается?
Еси последний вариант то хотелось бы побольше информации. Например, какие персонажи, технологии, касты, классы, положения в обществе, профессии доступны вообще и в начале игры в частности.
И неплохо было бы организовать что-то вроде сводной долбицы по расам. Наподобе ТайМир'овой

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Технические проблемы и рацпредложения
« Ответ #13 : 15 Мая 2008, 13:33:43 »
у меня до сих пор 502 выскакивает. не часто но бывает

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Технические проблемы и рацпредложения
« Ответ #14 : 15 Мая 2008, 14:40:07 »
О, кстати, не заметил
Цитировать
Тема обсуждений самого мира буит? Или она уже во "флудильне"? Или эта часть критике не подвергается?
Еси последний вариант то хотелось бы побольше информации. Например, какие персонажи, технологии, касты, классы, положения в обществе, профессии доступны вообще и в начале игры в частности.
И неплохо было бы организовать что-то вроде сводной долбицы по расам. Наподобе ТайМир'овой

Ну, мир сложившийся уже, он как бы ЕСТЬ как данность. Единственное, для тех кто любит разные стили игры можно делать экскурсы в разные временные эпохи - так как там представлено как хардкорное фентази,  в разное время,  так и хардкорный техномир, это во времена Древних... ну и есть настоящее, технофентази а-ля стимпанк.

По поводу уточняющей информации: чтобы обозреть ВСЕ мне надо составлять огромный мануал, потому что написано в уже существующем мануале, читаем, а потом задаем уточняющие вопросы по интересующим темам. Вот и все.

А сводная таблица по расам... какой должна освещать аспект?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.