Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37046 раз)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу провела вечерние процедуры, если Менни хотел то и ему предоставила такую возможность.
потом вымыла свою дорожную сумку и ее содержимое
хитро посмотрела на храпящего Фуджина.

« Последнее редактирование: 16 Октября 2008, 19:40:55 от naoi »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Фуджин спал сладким сном... как убитый
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу еще какое то время повозилась. потом выставила таз с грязной водой за дверь.. спустившись сообщила об этом бармену.. что бы ни кто не запнулся, если вдруг оставял на ночь. зашла в комнату, заперлась и легла спать, предупредив Менни(он вроде хотел оставатся покараулить)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
-Оки-доки, я на шштрёме, - ящер подмигнул Наои. - Шшлатких шшноф.
После чего ящер выбрался из сумки, пошуршал, подобно ежику, в темноте и отправился на поиски вещей Фуджина. Найдя хоть что-нибудь (в лучшем случае - обувь или сумку), Мэнни оставил после себя след из мягких комочков грязи (я думаю, не стоит описывать, откуда они взялись), после чего занял пост под кроватью, раскрыв зенки и уставившись на дверь. Спать ночью он определенно не собирался.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Фуджин получает 50Хр за выяснение информации у бармена
Каждый получает 50Хр за появление в доме Леориха
Мирра присоединяется к группе
Мирра получает 100Хр за присоединение
Все кроме Мэнни получают по 50Хр за свою долю обысков дома некроманта
Мэнни получает 50Хр за постепенное изучение миркторского языка
Каждый получает по 100 Хр за "теплую встречу"
Наои получает 100 Хр за успешное использование Проповеди
Мэнни получает 50 Хр за удачный тактический прием
Каждый получает по 100Хр за то, что отогнали противника
Мирра получает 50 Хр за идею (была одна такая, хорошая)
Мирра получает 50 Хр за длительное использование пси-контакта, что стало хорошей тренировкой
Фуджин получает 50Хр за окончательное ухудшение кармы противника в глазах шварцбергской стражи
Каждый получает 200 Хр за волшебный контракт - это само по себе неплохой опыт! осталось выполнить задание и выжить
Фуджин получает 50 Хр за идею напоить гоблинов в корыстных целях
Все кроме Мэнни получают по 50 Хр за хорошую пьянку
Мэнни получает 50 Хр за свое свинство - наконец-то ящер сделал то, что ему давно хотелось! Хоть это и было некультурно
Наои тоже получает 50 Хр за идею (но уже другую)

Итого
Фуджин: 1225/1000 - новый уровень!
Наои: 1230/1000 - новый уровень!
Мирра 700/1000
Мэнни 980/1000



Как видно, у Фуджина и Наои новый левел, а у Мирры и Мэнни - нету. Обидно. Но пока что идет синхронизация, и если Мирра и Мэнни (или только Мирра, или только Мэнни - это в общем то зависит от вас) быстренько отыграют со мной, мини-квест, то наберется на уровень и у них. Желательно это вообще отыграть в аське (аська моя у вас всех есть), а я каждый будний день днем в инвизе. Даже если вы меня не видите, черканите мне, и я вам отвечу.
Если же в аське не вариант, можно и на форуме, только тогда условие - не тормозим :)


Фуджин и Наои тем временем могут повысить себе ручками в анкете экспу и посмотреть, что им дается за левел... и кинуть мне, что они повышают
« Последнее редактирование: 22 Октября 2008, 00:31:28 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.