Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37030 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Бьющегося ничего не было. Хороший вопрос, что было бы, сунь руку Фуджин в магический огонь, но до светильника было еще метра два.

Жрец тем временем немного задумался
 - Я даже не знаю, что мне может понадобиться от группы приключенцев. Точнее знаю, но это довольно специфическое задание. За последнюю неделю никто не согласился. Нужно будет отправиться к Краковскому перевалу... и, такой нюанс, я не могу озвучить детали до того, как вы выразите свое согласие на контракт. Однако если вы согласитесь, я еще и приплачу вам сверху, 250 золотых, по возвращении. Однако предупрежу, дело может быть опасным.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Мирра прикинула расстояние до светильника и на всякий случай села между ним и Фуджином, обозначив свое местонахождение мурчанием и звуками чесания за ухом.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
*дроу вспомнила что она знает о Краковском перевале*
-Хорошо я посоветуюсь со своими друзьями, и мы дадим ответ. Спасибо что уделили время. *дроу слегка наклонила голову, толи в знак благодарности.. толи в знак прощания. она уже думала о другом. В голове уже крутились мысли сходить в другой храм. Узнать какую помощь или работу им могут предложить там. потому что альтернатива которую предлагал отец Лестер была конечно очень заманчивым.. но рисковать сейчас..когда нет лучника.. а за воторами за ними (уже наверное за всеми ними) охотятися цверг..хотя..
она всегда считала что лучше иметь хоть какой то выбор.*
- пойдемте выйдем на улицу *она подошла к честной компании, и взяв эльфа под руку повела к выходу* я расскажу

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Краковский перевал находился в противоположной стороне по тракту, однако, он был ближе Сагреда, до него было всего дня три пешего пути.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
-Куда? *начал сопротивляться эльф...
-никуда не пойду надо поговрить с Храмовиком! что он сказал? почему мы уходим?!*эльф встал как вкопаный там где и стоял*
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу вздохнула.. и быстро предала разговор с храмовником, и добавила понизив голос:
-я думаю что стоит попробовать в другом храме может там дешевле.. или задание по приемлемей.. но если все же остановиться на этом.. то надо решить с твоей слепотой ДО того как отправляться на задание. я думаю ты и сам понимаешь.. что ты нам там мало поможешь.
*она посмотерела на Мирру ожидая ее мнения, Менни похоже снова заснул*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Эльфу стало снова скучно выслушивать и так для него очевидные вещи:
-А ты думаеш какого черта я хочу поговрить с храмовиком сам?!
-Если вас дамы не затруднит и не можете отвести хоть толкните в ту сторону куда идти чтобы погворить с ним.
*эльф крайне не любил разговоры о нем в которых он не учавствовал*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
- Вы определились? - елейно спросил жрец, которого все это уже начало раздражать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
нрпг а я думала я отошла от него на метров 10ть уже как минимум
*дроу развернула эльфа и направила его в сторону жреца, хотелось придать конечно ему ускорения но она сдержалась*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Ну Фуджин то встал как вкопанный :) Потому я и решил что вы далеко не ушли)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
нрпг они находились у входа. а я подходила к служке. потом уже ко мне подошел Лестер..
 как я помню.. алтари у входов не ставят)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 14:00:25 от Kim »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Вы, да, сейчас у входа, а жрец видит что вы кучкуетесь и как будто совещаетесь, и возможно думает что вы совещаетесь - давать ему деньги или не давать))) потому и спрашивает))) то есть вы не РЯДОМ со жрецом но и не вышли из храма
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Мирра решила помочь Наои, акуратно, чтобы не поранить, взяла эльфа за рукав рубашки и медленно повела к монаху.
"Вот, монах передд тобой. Можешь общаться, разрешаю.." села рядом и с интересом приготовилась наблюдать за беседой.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Я  клерик Мортис, отец Лестер - вежливо произнес жрец, глядя на слепца перед собой - а вы как я понимаю пострадавший?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 15:47:36 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
нрпг непонял.. он типо читает мысли?
моя ошибка, уже поправил, спасибо тебе и Мирре за наблюдательность :)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 15:48:13 от Kim »