Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Ланге, Зелински и Арчи)  (Прочитано 23751 раз)

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
 * невимая группа "повелась" к храму. :)

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
 Дойдя до храма нам ,наверное, надо было ,в-первую очередь, найти монахов ордена. Но помня о том, что Эльф тоже ослепен, Тролль ждал и вторую группу встретить здесь же. Поэтому прислушивался и принюхивался к каждому шороху. (Заодно попросив быть внимательнее и Ланге с Арчи).
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2008, 17:14:59 от Kavych »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Я вас действительно синхронизирую. Просто вы в обход крепости долго плелись, то есть был быстрый скип большого количества времени... я пинаю вторую группу по мере сил :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Все это время Арчи чувствовал, что его цели находятся внутри крепости. Ему было сложно прикинуть, где точно, но когда они немного отошли от караулки... сигнал внезапно пропал. Все, что смог Арчи, это попытаться приблизительно запомнить расстояние и направление, откуда шел сигнал. Судя по всему, это совпадало с тем маршрутом, которым он направлялся к храму Мортис.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Арчи незамедлительно поделился своими ощущения со спутниками.
 - Очевидно наши несговорчивые друзья тоже в храме Мортис. И уже получили "Снятие проклятия" - я больше их не чувствую.

Сколько еще топать до храма? Я не чувствую и Фуджина и Мирру?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 11:47:56 от Kavych »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Минут десять топать. Есть шанс, что встретитесь... или придете вскоре после их ухода. Зависит от того, что они сейчас сделают
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
 Подумав, что встреча с излеченной группой противника плохо может отразиться на нашем здоровье, Арчи предложил:
 - Может постоим тут пять минут, а тогда двинемся дальше?

Волкодлак, Убик нужен ваш ответ

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
- Я их порвать. Особенно того кто так со мной сделал, - показывая невидимыми руками на глаза проревел Тролль.
- Но я хотеть видеть кого я рвать. Хотеть видеть их боль. Теперь я хотеть месть. Ваша думать как сделать лучше. А Я делать им больнее.
 И погрузившись в какие-то свои размышления, спустя некоторое время, Тролль тихонечко спросил у Цверга:
 - Лани, а можно я делать глазки врагов на веревочка?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 17:25:17 от Волкодлак »

Kavych

  • Гость
 - Я бы предпочел не встречаться с ними сейчас. Следует вылечить тебе глаза и подготовиться. Если они в храме, то надо немного подождать, чтоб не пересечься с ними, когда у них преимущество. Предлагаю обождать пять минут, а уж потом продолжить движение к храму.

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
 - Обсолюдно с вами согласен, уважаемый Арчи.
 - Да, Зеля, можно, только сначала закопти их немножко чтоб не протухли.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
 - Ланге сделать коптить глаза врагов для мня? - спросил Тролль у друга, а потом добавил обращаясь уже к обоим:
 - Вы умный, вы и решать. Я делать.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Через 15 минут группа стояла у храма Мортис, здания в мрачном стиле, с облицовкой из черного камня.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
 Арчи стучит в дверь...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
 Тролль настороженно вслушивается в окружающую обстановку ожидая подвоха. Теперь Тролль не будет скучать, у него появились враги.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Дверь была приоткрыта, Арчи вместо стука заглянул внутрь. Там он увидел помещение, освещенное синими магическими огнями. Маски смерти были развешаны по стенам, колонны, которые поддерживали скелеты в латах - все достаточно конкретно показывало принадлежность богини к потустороннему миру. В конце зала находилась статуя самой богини - в виде хорошо сложенной женщины в платье и в накидке с капюшоном. Из-под капюшона выглядывал череп. Насколько знал Арчи, это была ипостась Желанной смерти.  Были еще и другие ипостаси, но Арчи не очень хорошо их помнил.
В его сторону повернулся служка в черных одеждах, который, судя по всему, натирал полы
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.