Источник магии

Автор Тема: 4 - К Цитадели?  (Прочитано 19136 раз)

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #15 : 30 Октября 2008, 13:37:32 »
- Ну.. не скучно, погуляли неплохо.. - Мирра улыбнулась, - Кстати, тебе не знаком некий "Бешеный"?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #16 : 30 Октября 2008, 15:40:40 »
дроу мотнула головой. потом через некоторое время сообразив:
-в смысле погуляли, я думала ты спать пошла *улыбка*

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #17 : 30 Октября 2008, 15:54:27 »
- Ну, я конечно пошла спать.. Но меня разбудили. В результате мы закапывали тело ночью в лесу, чтобы упокоить призрака. Теперь осталось узнать кто такой этот Бешеный, потому что он то тело от призрака как раз и убил. А призрак просила отомстить или быть осторожными с ним.  Я вот все понять не могу, к чему это было...
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #18 : 30 Октября 2008, 18:45:05 »
Эльф низко опустив руки поплелся во двор....*если все нормально то*проведя водные процедуры он немного взбодрился поднял растрепаные волосы вновь пламенем вверх и поспешил обратно в поисках гоблинов...*если не увидел их то пошел к бармену спросить в каком номере они остановились*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #19 : 31 Октября 2008, 20:15:42 »
Во дворе Фуджин умылся и с удивлением обнаружил, что он видимо был какой-то грязный. По крайней мере, вода несколько почернела.
 - По моему, вам нужно что-нибудь типа мыла - промямлил паренек - могу притащить кусок дегтярного... с вас серебряшка, оно ведь денег стоит.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #20 : 31 Октября 2008, 22:42:54 »
Чего не понял эльф?...я че какое-то черномазое дроу которое только тереть и тереть пока оно не станет чиистым???*эльф явно не допонимал особенно с похмелья...потом взглянув на воду в очередной раз и поняв что действительно что-то не то сказал*
-Тащи бегом свое мыло...чтоб мигом а то не получиш не гроша сверху...и мило улыбнулся*точнее попытался*
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2008, 18:46:39 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #21 : 31 Октября 2008, 22:53:51 »
Парень обернулся действительно почти мигом, не потеряв при этом своей заспанности
 - Вот ваше мыло - он протянул эльфу небольшой, но достаточно приличный для помывки кусок мыла
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #22 : 01 Ноября 2008, 07:56:45 »
Фуджин протянул серебряник, а потом неожиданно и не понятно откудо вытянул еще один серебряник и ловко подкинул его парню:
-заработал*буркнул он и мгновенно начал намыливать всю голову лицо и не забыл про свои милые ушки*
*через пару минут*
-Плесни воды пока мыло меня не разъело...
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #23 : 01 Ноября 2008, 10:22:52 »
Парень, радуясь заработанному счастью, дал еще пару указаний типа "ага, еще лоб натрите", и "вот тут у вас осталось". Когда Фуджин смыл с себя мыло и все остальное, парень с удовлетворением прокомментировал
 - Ну вроде все. Давайте сюда тазик, если что-то будете заказывать, я сейчас подойду к стойке...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #24 : 02 Ноября 2008, 11:48:49 »
Да уж.. веселая была ночка *сказала удивленная дроу, слегка наклонив голову набок*
Жаль хозяина заведения нет. я думаю он бы мог тебе помочь. хотя может и этот шустрый парень тоже что нибудь знает.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #25 : 02 Ноября 2008, 22:02:04 »
Слегка придя в себя эльф направился к стойке в след за парнем:
-Еще к тебе вопросик, не видел ли ты гоблинов они еще не спускались?*после вчерашней попойки наверняка еще дрыхнут подумал эльф*
-Если еще нет не подскажеш в какой комнте они остановились?
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #26 : 06 Ноября 2008, 14:11:20 »
 - Они уже спустились и куда-то свалили из таверны - сообщил парень, зевнул, и добавил - что будете завтракать?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #27 : 06 Ноября 2008, 15:39:53 »
- Угу, будем, - обрадовалась Мирра, - Я хочу яичницу! И еще чего-нибудь вкусного.. А что у вас есть?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #28 : 06 Ноября 2008, 21:21:46 »
Фуджин призадумался с обращением к своему желудку...но тот молчал...
-Чего еще можно было ждать от жалких гоблинов возамнивших себя войнами*бубнил себе под нос эльф*
-Не хочу ниче...пойду лучше прогуляюсь...*внезапно навалилась жажда идти к приключениям ему стало ужасно скучно оглянувшись он подумал что эти стены для него стали слишком частым пристанишем*..вы завтракайте я пойду пока к воротам там меня найдете.
*и не долго думая эльф вышел на улицу оглянувшись по сторонам пытаясь увидеть какойнибудь латок с товарами  или кучку торговцев не по далеку*
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #29 : 07 Ноября 2008, 08:05:08 »
-А его одного там не тюкнут? - тихо пробормотал Мэнни на дровише, высовывая из сумки голову.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..