Источник магии

Автор Тема: 4 - К Цитадели?  (Прочитано 19116 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #30 : 07 Ноября 2008, 15:26:32 »
 - О, у нас много всего, позвольте меню - отвечал парень Мирре, затем, что-то вспомнив, крикнул Фуджину - Постойте! Я забыл, вам тут записку оставили! Как раз эти гоблины...
Фуджин в этот момент был уже в дверях
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #31 : 07 Ноября 2008, 16:40:53 »
Эльф остановился как услышал про записку...развернувшись пошел к стойке злобня ворча под нос:
-Навернякак какую-нибудь тарабаршину для потехи накарябали...*схвативщись не произвольно за лицо рукой*...да о че мя думаю они и писать то наеврняка не умеют
Подойдя к стойке:
-Чтож ты раньше молчал?!! *злобно сверля глазами выпалил эльф, хотел добавить еще увесистое словечко, но сдержался*
-Давай сюда эту бумажку.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #32 : 08 Ноября 2008, 14:23:31 »
Не слушая мямленья парня ("простите, я спросто сразу не вспомнил") Фуджин попытался разобрать написанное, и только потом вспомнил, что читать за ночь так и не научился. Чорт!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #33 : 11 Ноября 2008, 19:03:06 »
Фудж попялился на листок и резко отвел взгляд со словами:
-О боже какой отвратительный почерк..это оскорбляет мои глаза
эльф отвернулся и вытянул руку махая бумажкой
-Прочтите это кто-нибудь, я не смею себя терзать такими каракулями
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #34 : 11 Ноября 2008, 23:44:39 »
Мирра было обрадовалась, когда услышала про "много чего", но юноша опять овлекся.
- Еды, я хочу еды... - Она уронила голову на стойку и пару раз легонько ударила по ней лбом, - хоть какой-нибудь.
Потом посмотрела на Фуджина, патетично размахивающего несчастной бумажкой и тихо заметила:
- Красиво смотрится, надо запомнить...
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #35 : 12 Ноября 2008, 11:10:30 »
уже полулежала на барной стойке, подперев голову:
-Да хоть бы и так *ответила она Менни* Доброе утро кстати.. там в сумке твой завтрак*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #36 : 12 Ноября 2008, 13:31:51 »
Так как никто не соизволил прочитать бумажку, парень для начала вежливо сказал Мирре:
 - Чтобы вас не мучить, могу предложить баранину, свинину, говядину, сало перченое, сало копченое, сосиски, картошку жареную или вареную, чечевичную похлебку, капусту тушеную, ну и выпивка конечно. - он повернулся к Фуджину
 - Давайте я прочитаю. Так, тут написано, что эти ребята вернутся около десяти... то есть через полчаса, где-то
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #37 : 12 Ноября 2008, 13:38:07 »
- Во, за послача как раз позавтракаем, -  обрадовалась Мирра, - мне сосиски и жареную картошку!
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #38 : 12 Ноября 2008, 13:44:10 »
 - Сейчас сделаем - обрадовался заказу парень, ему тоже уже поднадоело ждать - Что еще кто будет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #39 : 12 Ноября 2008, 16:48:44 »
чечевичной похлебки *сказала дроу задумчиво считая сколько у нее осталось денег..*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #40 : 12 Ноября 2008, 22:52:20 »
-Мне бокал вина и легкий завтрак...*слегка подумав*
-Если сделаеш это быстрей всего предыдушего словиш серебряник*с лыбой ляпнул эльф*
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #41 : 13 Ноября 2008, 00:54:30 »
хрумкает где-то в сумке свои камни.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #42 : 17 Ноября 2008, 11:10:12 »
[ :'( ]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #43 : 17 Ноября 2008, 16:03:56 »
У Наои в кошельке было весьма негусто. Меньше пяти золотых. Нужно было срочно раздобыть денег и, возможно, одолжиться у компаньонов. Ну, или просто заказать еду за счет Фуджина

Парень ушел в кухню и скоро вернулся
 - Заказ принят, сейчас сделает - он улыбнулся Мирре и кивнул Фуджину. Затем он повернулся к Наои - а вам что, леди?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #44 : 18 Ноября 2008, 13:06:13 »
*подумала что все же стоит сходить к алхимику*
-Чаю мне.. и хлеба.