Источник магии

Автор Тема: 4 - К Цитадели?  (Прочитано 19115 раз)

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #45 : 18 Ноября 2008, 14:14:03 »
Мирра на секунду отвлеклась от еды, пытаясь вспомнить, чего же она хотела сделать. Вспомнила.
- Простите, - обратилась она к парню за тойкой, - одна моя знакомая сказала, чтобы я на всяий случай о опасалась кого-то по имени Бешеный... А я даже не знаю, как он выглядит и кто он..
Огорчение девушки было видно неворуженным глазом.
 - Вы сучайно его не занете? Или кого-нибудь, кто его знает... А  то встречусь случайно и даже не буду знать, что его опасаться надо..
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #46 : 18 Ноября 2008, 15:38:55 »
Парень вздрогнул
 - Нет, нет, не знаю я никакого Бешеного. Сейчас будет ваш заказ - сказал он Наои и ушел в сторону кухни
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #47 : 18 Ноября 2008, 16:24:12 »
- Чего это с ним? Нервный какой-то, от одного имени шарахается... Кажется, призрак не зря просил быть осторожнее.- Мирра задумчиво смотрела вслед сбежавшему.- И вообще, вот подам жалобу, чего у них в таверне призраки по ночам шатаются и этот, как его.. персонал.. дерганый?!
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #48 : 18 Ноября 2008, 16:42:22 »
-Ты на диете? - поинтересовался ящер на дровише, показав голову из сумки.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #49 : 20 Ноября 2008, 16:37:17 »
ну что то вроде того *дроу улыбнулась* просто надо продать все эти склянки что достались от того горе-некроманта, что бы были деньги.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #50 : 21 Ноября 2008, 11:14:39 »
-Подошшди минутку, - задумчиво пробормотал Мэнни и заглянул в кошелечек, висящий у него на ошейнике. - Ссвои я вроде не тратил ещще..
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #51 : 21 Ноября 2008, 13:45:04 »
Действительно, заначка у ящера была на месте
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #52 : 21 Ноября 2008, 13:53:47 »
-..Поэтому сс радостью угощщу тебя, - саламандр довольно фыркнул. - Нечщего ссидеть на хлебе.. У насс шше дологая дорога впереди.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #53 : 21 Ноября 2008, 14:55:40 »
Мирра доела и прикинула, сколько времени осталось до предположительного прихода гоблинов.
- У меня идея, - обратилась к Наои, - Давай мы сходим с тобой к алхимику, а Фуджин подождет гоблинов здесь? А, когда вернемся, обменяемся печатлениями и пойдем общаться с заданием.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #54 : 25 Ноября 2008, 18:39:26 »
Эльф тем временем начал подумывать что либо пиршество произошло мгновенно либо ожидание длиться вечность...
-Где же они ходят....
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #55 : 26 Ноября 2008, 21:15:39 »
Наои там что-то решать будет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #56 : 27 Ноября 2008, 02:13:07 »
да если честно после вчерашнего желудок.. как цементом набит *дроу слегка ухмыльнулась* спасибо тебе, Менни, ты всегда обо мне заботился. я думаю лучше взять побольше еды с собой.
нрпг
я не знаю могло ли моему персу поведение бармена показаться подозрительным или нет. если нет тогда удалю.

*дроу обратила внимание на странное поведение парня и ей показалось что стоит поднажать, она начала задумчиво  стучать пальцами по столу*
-я бывала во многих подобных заведениях*начала она издалека и задумчивым голосом* и знаешь выходя обычно даже если хочешь с трудом вспоминаешь "а как же выглядел человек который стоял за стойкой" не то что имя..
эта милая девушка не просит тебя за руку отвести к нему и показать на него пальцем.. если ты знаешь как его найти тебе же наверное не стоит труда сказать  это... если ты беспокоишься о том что ..мы скажем каким образом его нашли..это излишнее *она подняла на него глаза*
 

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #57 : 27 Ноября 2008, 12:39:41 »
 - Если это тот, о ком я думаю, это опасный бандит - тихо сказал парень - вот и все, что я хочу сказать. А если иметь с криминалом дело, хлопот не оберешься...

В этот момент в таверну завалила толпа гоблинов. Ну, не толпа, а все трое. Но ввалились они с лязгом брони, какой то перебранкой, так что показалось, что их действительно много
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #58 : 28 Ноября 2008, 00:07:44 »
эльф повернулся в их сторону с улыбкой и пылкой речью,хотя в мыслях уже проклял их несколько раз:
-О вот и вы, приветствую вас..*эльф встал и демонстративно махнул рукой*
-а вы оказывается раннии птахи, неужели у вас и голова не болит?*удивился эльф*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #59 : 28 Ноября 2008, 14:28:35 »
 - Не! Не болит. Мы привыкли! - сказал один из гоблинов. - Напомни, Зоркий Фуджин, что мы собирались для тебя сделать? Что-то где-то посмотреть, кажется? Каких-то троллей? А то мы вчера немножко много выпили.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.