Источник магии

Автор Тема: 4 - К Цитадели?  (Прочитано 19138 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #60 : 30 Ноября 2008, 11:52:57 »
- Ничего сложного...просто прогуляемся до ворот и вы проверите чистый ли путь..мы собрались в путешествие на встречу приключениям и не хотим встречаться с препятсивиями*усмехнулся эльф*
- гадкий троль со своими приятелями караулил за воротами мешая нам спокойно жить...в итоге они турсливо убежали, но я думаю что могли задумать что-то гадкое,поэтому прошу проверить можем ли мы спокойно покинуть это место.
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #61 : 30 Ноября 2008, 14:12:15 »
Мирра тихо спросила у парня за стойкой:
- Извините, что я вас опять беспокою, но есть ли еще выход из города, кроме основных ворот?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #62 : 02 Декабря 2008, 14:56:25 »
 - Ноу проблем! - сказал Прекрасный облако - мы идтить к тем и другим ворота и разведывать.
 - Вы можете пойти с нами - добавил Опасный олень - с одной из групп или разделиться. Мы тогда будем идти чуть впереди.
 - Тролль. Легко обнаружить - веско сказал Великий жаба

Парень за стойкой подтвердил слова гоблинов:
 - Да, у форта двое ворот. - и он объяснил, где находятся вторые. В сторону Цитадели Хаоса лучше было идти через первые, уже знакомые по бою с троллем и ко
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #63 : 02 Декабря 2008, 19:37:12 »
Разделяться эльфу казалось бессмысленным да и доверять гоблинам он не собирался...ему было больше по душе разделить их и прикончить одного из них за воротами и раздеть...
-Пойдем через те же ворота, думаю если они и устроят засаду то не в том же месте...хотя кто знает их..
-Ну в путь
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #64 : 04 Декабря 2008, 16:01:53 »
дроу поднялась и обратилась к бармену:
-у вас есть продукты которые могут выдержать долгую дорогу?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #65 : 04 Декабря 2008, 17:00:15 »
 - Да, конечно. Мы можем вам продать из наших запасов или, если вам нужны большие объемы, связать с поставщиком
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #66 : 05 Декабря 2008, 15:24:06 »
*она обернулась на группу*
-ну что я думаю нам стоит закупиться на пару дней.
-мне пожалуй упакуйте немного сухофруктов, мяса вяленного, хлеба и свежих овощей, и наполние этот бурдюк(или как там эта фляжка называется)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #67 : 05 Декабря 2008, 15:36:10 »
 - Немного это сколько? На сколько человек, на сколько дней? Вы, как я полагаю, на всех берете еду, или нет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #68 : 05 Декабря 2008, 16:07:42 »
- У меня вроде еще что-то было с собой..  Но если что, в лесу еды много... бегает.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #69 : 07 Декабря 2008, 19:38:05 »
эльф услышав только хмыкнул
-как я понимаюогниво есть огонь разведем...а уж дичь найти с луком этоне проблема, но если вы так не считаете запасайтесь конечно....
недолго думая пошел на выход
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #70 : 09 Декабря 2008, 09:46:29 »
ну малоли... дроу пожала плечами. не помешает я думаю.
сушеного мяса и рыбы по 200гр(? не знаю в чем тут вешают+))
сушеных фруктов 100гр..еще каких нибудь хлебцов
и воды *подала свою фляжку(вроде была)*
*платит из своих.. если не хватает, обращается к Менни*

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #71 : 09 Декабря 2008, 12:55:17 »
Мэнни, ясное дело, если что, платит из своих. По сути, своих денег у Мэнни и нет - он в них не видел необходимости, и носил их с собой исключительно как копилку для Наои.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #72 : 11 Декабря 2008, 15:46:52 »
Расплатившись, дроу забрала еду и партия вышла из таверны. Гоблины шли впереди... внезапно вернулся Опасный олень, который выполнял функции основного разведчика. Кажется, он был несколько взволнован
 - Я видел этого тролля... с ним человека в плаще. Они прошли в город, кажется, не следуя за мной. У тролля на поясе висели отрубленные части тел гоблинов! Отвратительное создание... Не точно было ясно,что это был тролль, он был завернут в черный балахон... Но кому же еще быть, судя по размерам очень похоже! Кошмар...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #73 : 11 Декабря 2008, 15:54:57 »
дроу поморщилась..она надеялась что все таки обойдется без встреч:
-А за спиной не было большого рюкзака.. чем то похожего на кастрюлю..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #74 : 11 Декабря 2008, 15:55:39 »
 - Был! Такая железная бочка, скорее...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.