Источник магии

Автор Тема: 4 - К Цитадели?  (Прочитано 19117 раз)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #75 : 11 Декабря 2008, 16:39:13 »
-Шшшикарно, - пробурчал на дровише ящер. - Наои, как думаешшь, а эти ребята не помогут нам рассобраццо с великаном? Мошшет, мы ссаодно сскинемся им на сскромное восснаграшшдение.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #76 : 11 Декабря 2008, 16:47:18 »
- А ты не знаешь, куда эта компания двинулась? Ну хоть примерно. - спросила Мирра гобблина.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #77 : 11 Декабря 2008, 16:56:21 »
Да это они.. непонятно как их еще земля носит .Всего день прошел, а они уже в городе... что то не больно подействовали на охранников наши слова...
*и добавила на дровише*
- я думаю что после того что он увидел, они и без наших просьб и вознаграждений готовы с  ним разобраться.. *она терялась в догадках зачем тролль нацепил останки гоблинов себе за пояс.. тут же представила что на месте гоблинских более человеко подобные части тела.. еще раз поразилась.. либо его безумию или безстрашию..*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #78 : 11 Декабря 2008, 17:10:47 »
 - Она двинулась по другой улице, так что еще пару минут подождем и будем быстро двигаться к воротам!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #79 : 11 Декабря 2008, 17:52:39 »
- Ну, надеюсь, иллюзией из никто не владеет... а то можем очень удачно попасть... - задумчиво отметила девушка. - Может проверить как-нибудь?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #80 : 11 Декабря 2008, 17:56:04 »
 - Мы пойдем впереди, а один из нас будет следить за той улицей, куда они отправились!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #81 : 12 Декабря 2008, 16:03:10 »
Эльф расцвел как услышал...так вот как подумал он из-за нескольких золотых готовы мотаться по городу в поисках нас...надеюсь найдете и обратился к гоблинам:
- Мерзкий тролль надо было его еще тогда убить(о том что он был абсолютно слеп решил не разглогольствовать),надеюсь ваш план сработает иначе я думаю придется с честью принять бой, а скорей всего еще и отомстить за ваших сородичей, если они были такие славные парни как вы то мы просто обязаны за них отомстить.
-Ну пошлите я за вами,  если мы наткнемся на них то обещаю все что возмем с их мерзких трупов достанется вам(он не двусмысленно посмотрел на гоблинов), а потом еще и отметим славную победу*эльф расхохотался,хотя в победе был не уверен но пока мрут славные гобилны можно и смыться под шумок, хотя стоит посмотреть как пойдут дела возможно вместе и победим*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #82 : 12 Декабря 2008, 16:15:42 »
 - Ну, пока мы не уверены в победе, лучше не начинать бой. Но если что... Ладно, пока что - идите следом! - и гоблины отправились вперед, выглядывая тролля.

И таким образом приключенцы без помех выбрались за стены города.
 - Тут наш пути расходиться. - заявил Великий Жаба
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #83 : 15 Декабря 2008, 17:30:40 »
-Я прыдлагать двинутьсо фперет как можно быстро. - Сообщил сопартийцам ящер на ломанном Миркторском. - Выряд ли они нас догонять.
Мэнни в своих словах был уверен - в конце концов их команда состояла из двух эльфов и одной большой кошки, которые наверняка будут идти быстрее, чем неуклюжий тролль с железной бочкой за спиной и маг.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #84 : 15 Декабря 2008, 18:13:29 »
- Это всмысле "побежали"? А что, идея хорошая..
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #85 : 16 Декабря 2008, 12:13:56 »
Ящер развел шипами.
-Быстырый шак. Лично мыне все ровное. Я ф сумке, - ящер фыркнул, пытаясь усмехнуться.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #86 : 16 Декабря 2008, 13:18:51 »
дроу внимательно огладела местность вокруг, дневной свет не много мешал.
-Да пойдемте.
-Спасибо *она обратилась к гоблинам*

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #87 : 16 Декабря 2008, 14:26:25 »
- Да, спастбо вам, - Мирра улыбнулась. - Я впереди в качестве разведчика, если что сообщаю вам.
Когда гоблины отвернутся чтобы уйти, перекидывается и идет вперед используя естественные укрытия и собственные способости, чтобы не светиться.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - К Цитадели?
« Ответ #88 : 19 Декабря 2008, 22:28:12 »
Переходим в другую тему
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.