Источник магии

Автор Тема: 4 - С новыми силами  (Прочитано 16600 раз)

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #30 : 03 Декабря 2008, 12:20:51 »
 Тролль радостно закивал головой. Ему наконец-то что-то покупают. Теперь он будет в такой же красивой и блестящей рубашечке как и те зловредные Ушастые.
 Разве что вытанцовывать он не начал... Да и правда, почему?

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #31 : 04 Декабря 2008, 16:25:47 »
 Арчи кивнул и повернулся к кузнецу:
-Мы согласны, только начните пожалуйста с дубины. А мы тем временем сходим к алхимику, - и с этими словами Арчи и компания двинулись по указанному маршруту...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #32 : 04 Декабря 2008, 17:01:16 »
Без проблем партия вышла из города и добрела до уже знакомого жилища алхимика
Эх, убик, убик..
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #33 : 05 Декабря 2008, 16:13:33 »
 Стучимся, заходим:
-Почтенный, мы с хорошими вестями!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #34 : 05 Декабря 2008, 16:17:55 »
 - В чем дело? Вы замочили того дварфа? - высунулся из окна алхимик - долго же вы старались!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #35 : 05 Декабря 2008, 16:25:29 »
 -Лучше, почтенный! Лучше! Чем драться со слепой стихией, не выгоднее ли поставить ее себе на службу? - многообещающе начал Арчи...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #36 : 05 Декабря 2008, 16:28:07 »
 - Что это ты тут мямлишь? А по точнее? У меня время не резиновое! - тут из окна пошел тяжелый густой дым, и алхимик с матами скрылся внутри.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #37 : 05 Декабря 2008, 16:38:32 »
 Арчи подождал пока мэтр освободится, а затем в ослепительных красках изложил ему телегу, которую недавно толкнул кузнецу. Однако, в случае с алхимиком, Арчи напирал на то, что умный алхимик без труда сможет получать больше прибыли чем туповатый гном и ему это гораздо выгоднее. И как же хорошо, что удалось убедить совершенно непробиваемого гнома!
 
 Закончив монолог, Арчи выдохнул:
-Фуф, ну как видите, дельце получилось весьма выгодным!

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #38 : 05 Декабря 2008, 17:09:19 »
Троллю было совершенно не интересно выслушивать тиррады Мага, поэтому он с гораздо большим интузиазмом принялся лицезреть окрестности.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #39 : 09 Декабря 2008, 14:06:21 »
Алхимик слушал весьма скептически, казалось даже, что он сейчас прервет Арчи, не желая дальше слушать. Однако, когда он услышал об убеждении гнома, внезапно расхохотался
 - Этот глупый гном клюнул на вашу эту чушь? Да ладно! Охахахаха... вот это веселье! Может быть, действительно есть смысл сотрудничать с ним? Пожалуй, я так и его бизнес приберу к рукам... Ладно, пожалуй, ты меня убедил. И что теперь, ты хочешь сказать,что таким образом выполнил мое задание?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #40 : 09 Декабря 2008, 15:01:47 »
 Арчи улыбнулся:
-Именно, почтеннейший. Я не только решил вопрос с несправеедливыми гонениями кузнеца в отношении вас, но и предложил вам обоим замечательный путь к процветанию. А убедив упрямого гнома так и вовсе совершил невозможное. Может быть благодаря нашим успехам вы выделите нам чуть-чуть больше награды? Скажем в знак доброй воли расскажите нам о свойствах этих зелий, - и Арчи протянул алхимику разноцветные бутыльки отобраные у эльфов...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #41 : 09 Декабря 2008, 16:26:55 »
 - Хорошо - буркнул алхимик - и на этом наши дела закончены. Только, если вы, конечно, не хотите чего-то купить. Сейчас я к вам выйду - что он и сделал. Осмотрев колбочки, он сообщил их названия. Выяснилось, что это:
  • 2 зелья заживления ран [+15 Нр]
  • 4 слабых зелья духа [+100 Мр]
- И вот ваши 50 золотых, держите - он отдал мешочек с монетами, который ему явно не хотелось отдавать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #42 : 09 Декабря 2008, 16:34:22 »
 -Спасибо, милейший, приятно иметь с вами дело, - затем Арчи повернулся к Зеле и Ланге, - теперь стоит пойти к кузнецу и получить нашу награду от него. Наверное он уде сделал дубину...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #43 : 10 Декабря 2008, 16:41:17 »
 - Идем гулять в город? - спросил Тролль

* если Арчи идет к кузнецу, то Тролль сопровождает его.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #44 : 11 Декабря 2008, 15:37:14 »
Вернувшись в город, приключенцы пришли к гному. По пути не было никаких событий, только гоблин в каске и кольчуге налетел на тушу тролля, явно испугался, увидев привязанные к поясу головы гоблинов, и шарахнулся в подворотню. Арчи посмеялся, сказал троллю, что не надо его искать, этого глупого гоблина, и они пошли дальше. Кстати, Арчи спрашивал на тех воротах, через которые они прошли, не видела ли стража партию приключенцев (описывая Фуджина и Ко), но никто таких сегодня не видел. Стража была новая, видимо - смена вчерашней, так что о недавней битве у ворот воспоминаний не было.
Короче, они пришли к гному.
 - Вы рановато. Я же говорил вечером, а еще до вечера несколько часов - проворчал кузнец - Что сказал алхимик?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2008, 15:44:26 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.