Источник магии

Автор Тема: Бой первый... открытие сезона!  (Прочитано 4055 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Бой первый... открытие сезона!
« : 13 Ноября 2008, 14:58:40 »
Итак, дамы и господа, мы открываем наш сезон! Здесь, на этом уютном высокогорном плато, мы полностью защищены от воздействий внешнего мира и можем целиком отдаться наслаждению зрелищем. Все ставки делаются до окончания боя, сделанные ставки забрать нельзя, но можно сделать новые. Нельзя делать ставки Игрокам, чьи Бойцы дерутся в этом бою... а кстати... кто унас дерется сейчас?

Итак, посмотрим же на нашу АРЕНУ! Вы видите каменистую площадку, с трех сторон ограниченную отвесными стенами. С четвертой же стороны - СЮРПРИЗ! Бездонная пропасть, я бы не хотел туда упасть, не владея заклинанием левитации. А наши бойцы - будьте уверены! - этим заклинанием не владеют. Несколько крупных валунов разнообразят ландшафт - за ними можно попорбовать укрыться, ну, или как-то по другому использовать этот рельеф для боя... Больше на площадке ничего нет, абсолютно голые скалы... ну, и еще почти абсолютно голые бойцы. Да-да-да, как мы и аннонсировали, мы не дали им ничего, даже набедренных повязок, чтобы прикрыть срам! Конечно, мы все не дети, особенно учитывая то, что вы все являетесь клиентами Миркторской студии кинематографии, и все мы понимаем, что ДАЖЕ набедренная повязка может быть использована как оружие. Удавка, праща... ах, или источник зловония, ну, у кого как, хахаха.

Итак, встречаем наших бойцов!

В левой половине стартует КАТИНКА! Я не уверен, что правильно произношу имя этой звероподобной варварши с Сизых гор, однако, оно звучит как то похоже. ДА, она на него откликается, и это главное. Катинька, помаши ручкой... молодец! Вы все видите это заросшее волосами тело, фу, оно отвратительно, но мышцы делают честь любому мужчине, и я готов держать пари, она настолько живуча, что ее поленом не перешибешь, как говорят у нее на родине. Ловкая и хищная, хоть и тупая, как доска, но со своей звериной решительностью она согнет в бараний рог любого противника! И, внимание, говорят, они в своем племени практикуют какие-то шаманские практики.. хммм, интересно, она как, была любимой ученицей шамана, а? Узнаем попозже.

А теперь посмотрим направо! Мы видим АБУ ИБН ФАРИДА! Катьюша, глянь, тебе придется его убивать, хахаха... не рычи, и ты тоже постой... давай мы опишем нашего нового любимца публике! Итак, он пришел из более южных регионов, это дитя вечных внутренних революций Султаната. Он порожден вечным хаосом, этот покрытый шрамами и татуировками человек. Он силен, живуч, обладает орлиным взором и невероятно ловок! Правда, эти его шрамы и татуировки... мда, и, конечно, собеседник из него никакой. Только и слов, что "Убивать", да "Калечить". Жесткие они ребята, эти парни из Султаната. Кстати, он искренне верит в Аллаха, даже на лбу вытатуировал себе полумесяц. Будем надеяться, Аллах не забудет тебя в этом бою! Ты же не дашь себя сожрать этой страшной бабе? Говорят, они едят человеческое мясо... что, ты тоже? И как? Хм. Ну что же.. Тогда давайте НАЧИНАТЬ БОЙ!!! Итак, на счет три... два... один... МЫ НАЧИНАЕМ БОЙ! АРРРРРРЕНА!!!! ВПЕРЕД!

#__________^^^^^^^^^^^^^^^^^^__#
#...#......____________^^^^__..#
#......................____...##
#......##......#.............###
#...#........................###
#....................##.......##
#К...........................###
#.............................##
##............................А#
##.....##..........##..........#
##......#...................#..#
###............................#
###..............###..........##
####.....#...############...####
################################
################################

# - Скала. Непроходимая клетка. Можно пытаться использовать как укрытие, стоя вплотную, начиная вне зоны зрения противника
^ - пропасть
_ - край пропасти
К - Катенька
А - Араб
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Бой первый... открытие сезона!
« Ответ #1 : 13 Ноября 2008, 17:30:57 »
Итак, мы видим, как варварша ринулась в атаку! С какой скоростью она бежит... и с каким отвращением смотрит на нее араб! Ага, он пытается зайти за скалу... Что там он кричит ей? "Давай медведица!" Ух, он громко рычит - Ааааагрх! - дразнит ее.... отлично, какой накал эмоций! Но она уже тут как тут. Быстрая, как молния, добежала. Стоит, вертит головой.... бормочет что-то. Я прямо чувствую магическую эманацию, исходящую от нее... но она ждет. Что, не видишь его? А он есть, хахаха... Этот нахал спрятался за камень, ждет момента... интересно, для чего? Короткая молитва... и Абу ползет к ней, пользуясь тем, что Катя смотрит чуть в сторону. Увидит? Не увидела... снова не увидела, хотя это было да, это было такой адреналин! Он совсем рядом, удар! Какой удар! Она покачнулась... Держу пари она этого не ожидала, но и карты араба раскрыты. Ох, сейчас она ему всыпет... Однако пока что именно он начал ее бить. Бац, бац, бац! Она копит силы... удар! В молоко, верткий араб уворачивается. А заметьте, удар то был не простой, видели брызги? Интересно, чтоб было бы, если бы попала? Не стоит пытаться читать ауру, там магический барьер, пусть все будет для вас сюрпризом...

Микро-перерывчик. Оба читают какие-то заклинания. У Катеньки кулак вспыхивает огнем. Красиво, ничего не скажешь, и... она бьет! Бабах, арабчик не ожидал, получил пылающим кулаком, даже защитное заклинание не помогло. И араб дает деру. Хахаха, струсил, поджал хвост. Удрать не получается, видите, как быстро она двигается? Догнала, двинула... правда, Абу все равно увернулся. Однако - остановился. Новый раунд боя не за горами, оставайтесь с нами!

#__________^^^^^^^^^^^^^^^^^^__#
#...#......____________^^^^__..#
#......................____...##
#......##......#.............###
#...#........................###
#....................##.......##
#............................###
#.............-...............##
##.......................К.....#
##.....##..........##....А.....#
##......#...................#..#
###............................#
###..............###..........##
####.....#...############...####
################################
################################
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Бой первый... открытие сезона!
« Ответ #2 : 24 Ноября 2008, 14:55:37 »
Итак, Катенька набрасывается на араба... Какие удары, какие удары.. жаль, большинство впустую! Обратите внимание, этот паренек еще и вылечился, теперь он полностью здоров... Я понимаю его тактику: он бьет не так сильно, как эта бабища, зато каждый удар находит цель... как он уворачивается от ударов, как прыгает... БУХ! Вот это кулачище, вот она ему вмазала... Блин, и снова! Как молотом, более того - пылающим молотом! Я бы не хотел оказаться на пути ее кулака... упс, и снова... чего ж ты не уворачиваешься? А нет, смотрю он решил больше не повторять свою ошибку, однако, Катя сравняла шансы. Они оба тяжело изранены. Наш бой близится к концу. Что же они будут делать дальше? Просто мутузить друг друга, надеясь на удачу, или...? Сейчас мы все узнаем.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Бой первый... открытие сезона!
« Ответ #3 : 25 Ноября 2008, 00:08:29 »
Они решили положиться на кулаки... Снова удар тяжелого пылающего кулака - араб должен понимать, что он сможет пережить один-два таких удара... и все! Да, я вижу, он это понимает, в своей хитрости он превосходит самого себя, ловко уворачиваясь от увесистых кулачищ варварши... она все не может попасть, о Тьма, как она злится! Все удары в пустое место, а Абу продолжает ее долбить, целенаправленно, целеустремленно... ОЙ! Он-таки не смог увернуться, кошмар, почти мертв, но и она сейчас отдаст концы... все таки, как мне кажется, удача на стороне араба, он снова уворачивается, снова, снова,.. сейчас она падет... НО НЕТ! За мгновение до нокаута, она отличным ударом вырубила противника! Катенька, ты молодец, ты выиграла! Смотрите, качаясь, она стоит над бессознательным телом противника. О, она рычит... отличный экземпляр... стоп... Катя, что ты делаешь? Эй, смотрите, она мутузит бездыханное тело, в мясо, я слышу хруст костей... эй, отойди от него, что такое... поздно. Владельцу Араба придется раскошелиться на воскрешение, таковы дела. Мда, этот кусок мяса явно не сможет теперь ходить сам по себе, нужна магия.

А сейчас, мы имеем первого победителя! Катя зарабатывает 2 очка. Каждый бьется по три боя, всякий раз с другими соперниками и двое с наибольшим числом очков пройдут в финал! Сейчас Кате осталось пройти два боя, но, некоторое время мы ее не увидим, равно как и Абу. У нас есть еще четверо претендентов. До встречи на следующем поединке!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.