Источник магии

Автор Тема: 5 - Дорога к цели  (Прочитано 53124 раз)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #30 : 20 Января 2009, 14:43:53 »
я надеюсь ты не охотишься? *пошутила дроу*
там есть заброшенный дом, можем заночевать в нем.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #31 : 20 Января 2009, 16:26:56 »
"Нет, не охочусь... Я за тобой шла, наш Меткий Фуджин подстрелил копытное  и сторожит его вместе с Мэнни. Потому что тащить его он в одиночку не может, ножа разделать тушку у него нет. Я предложила отгрызть ноги и голову чтобы тащить было легче, но ему идея не понравилась."
Мирра повернула в сторону, откуда пришла.
"дом это хорошо, а то мы так ничего и не нашли в плане ночлега..."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #32 : 20 Января 2009, 18:47:14 »
Фуджин задумчиво смотрел на Мэнни, который, то ли дулся, то ли просто уснул и потому не слышал. Так или иначе, от саламандры ответа не последовало.

Тем временем вернулись Наои и Мирра.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #33 : 20 Января 2009, 21:04:26 »
"Забавная картина, лежит куча еды, и никто не знает что с ней делать. Обычно, вскрывают живот, вытаскивают внутренности и переворачивают тушку чтобы стекла кровь. Чтобы много не тащить, я все еще предлагаю отгрызть ноги и голову. Можно и варварским методом - отрезать самое вкусное, остальное бросить."
Кошка обошла вокруг добычи, понюхала что-то и лизнула шею косули.
"Наои, тебе не жалко кинжал на разделку животного? А то сытыми останемся я и Мэни, а ночевать придется тут."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #34 : 21 Января 2009, 23:24:44 »
Фудж расстроился что салмандр не стал грызть косулю...уж больно он хотел посмотреть на это зрелище...а как это делать будет кошка он и так прекрасно представлял...
-Ну давай...давай загрызи ее...распори когтями живот, откуси ноги и голову...
-Но все же лучше воспользоваться кинжалами*фудж в это время недвусмысленно взгялнул на дроу*
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #35 : 22 Января 2009, 13:53:23 »
дроу с легкой ухмылкой протянула один кинжал эльфу

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #36 : 22 Января 2009, 23:21:15 »
Эльф улыбнулся в ответ:
-нее спасибо, пожалуй своим оружием орудуй сама...я уже поработал своим луком*эльф явно не собирался возиться с этой тушкой хотя есть уже хотел давно*
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #37 : 22 Января 2009, 23:48:48 »
Ящер подумал, в каком месте у млекопитающих должна распологаться сонная артерия.. Если уж совсем честно - Мэнни этот вопрос никогда не интересовал, зато теперь он узнал, что артерия находится где-то на шее. Не долго раздумывая, саламандр подполз к туше и обгрыз всю шею по периметру, после чего принялся отгрызать ноги. Ощущения были странные - кровь ящер еще никогда не пил..
-Пфу. - Ящер сплюнул, кровь ему определенно не понравилась. - Гад-ось.
Хрум. Хрусть.. трещали кости..
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #38 : 22 Января 2009, 23:53:59 »
"Мэнни крут!" кошка восхищенно посмотрела на борьбу ящера с тушкой.
Потом вздохнула и начала перекидываться в человека.
- Мэнни, плюнь гадость, испачкаешься. Наои, можно кинжал? - сказала она, когда процесс завершился. - Давай я ее сама разделаю, быстрее будет.
Девушка сняла плащ и закатала по локть рукава рубашки чтобы не запачкаться. Потом отрезала наиболее съедобные части тела, прикинула, можно ли оторвать от тушки менее съедобные, для ужина в виде кошки, если можно то оторвала, если нет то вытерла кинжал и руки травой и оделатсь обратно.
- Кто мясо понесет?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #39 : 22 Января 2009, 23:56:34 »
Наои и Фуджин смогли понаблюдать, как действует знаток своего дела (в плане разделки косуль, по крайней мере). Мирра отрезала все вкусные кусочки, потом накромсала еще кусков для себя и осталась вполне довольной. От косули остались в буквальном смысле "рожки да ножки".
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #40 : 23 Января 2009, 13:43:26 »
Мэнни же пока зарыл морду в землю и принялся ею там ворочить, пытаясь смыть кровь.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #41 : 23 Января 2009, 13:51:29 »
Эльф чуть не засмеялся когд аящер начал копашиться в земле....
-ну хоть можно быть спокойным что он нас не слопает..кровь ему видимо не понраву*засмеялся*
*после перевел взгляд на мирру*
-а вот вас мадам стоит опасаться*опять смешок*
-Ну что ты нашла что-нибудь? *обратился к дроу*
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #42 : 23 Января 2009, 16:10:33 »
дроу кивнула эльфу, протягивая Мирре кинжал.
-Там есть заброшенный дом.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #43 : 23 Января 2009, 17:25:06 »
Мирра отложила те куски мяса, которые были наиболе съедобны в сторону для обеда Наои и Фуджина.
- Это вам, я его нести не смогу, смогу только сожрать. Остальное мое. Идите в перед, а я догоню вас, когда поем. - И начала перекидываться обратно в кошку.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #44 : 24 Января 2009, 20:43:23 »
эльф не долго думаю схватил кусочек поапетитней и спросил:
-Ну где там наш лагерь на эту ночь? веди
Порыв ветра забрал мою душу...