Источник магии

Автор Тема: 5 - Дорога к цели  (Прочитано 53087 раз)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #60 : 29 Января 2009, 17:08:56 »
*дроу нахмурилась.. не приятный сюрприз. она пыталась понять кому принадлежали кости*
-Ну расчитывали на это.*сказала она Менни*
-Менни говорит тут везде кости. думаю стоит проверить второй этах.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #61 : 29 Января 2009, 17:15:15 »
Мирра остановилась и оглядела труп. Потом понюхала его, так, чисто по кошачьей привычке, потом осмотрела еще раз со всех сторон и попыталась определить от чего тот умер. Например - найти разрывы на остатках кожи и одежде или следы зубов или ножа на костях. Чисто теоретически, она мола отличить следы, оставленные ножом или холодным оружием от когтей и зубов.
Еще ее интересовало, в какой части тела больше всего поврежений - это могло указать на возможного виновника. Но могло и не указать, если труп основательно обглодали падальщики.
Еще кошке было интересно, когда этот труп стал трупом. И чего он вообще делал один посреди леса.
Но последний вопрос был чисто риторическим.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #62 : 29 Января 2009, 17:39:55 »
Труп был основательно обглодан, потому причины могли быть любые, вплоть до сьедения заживо. Мирра заметила, что череп пробит в районе затылка. Дыра была довольно ощутимая, как будто кто-то пробил дыру, а потом ее еще и расковырял.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #63 : 29 Января 2009, 18:35:26 »
Кошка удивилась, зачем было расковыривать дыру? Она попыталаь перевернуть череп, чтобы рассмотреть получше, остался мозг в черепе или его съели.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #64 : 29 Января 2009, 18:52:19 »
Там уже ничего не осталось. Но сьели, или просто выгнило в прах - было не ясно. Правда, по размеру дыра могла вполне быть для того, чтобы вытащить мозг из черепа..
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #65 : 29 Января 2009, 19:34:33 »
Кошка фыркнула, отряхнула лапки и двинулась дальше по тропинке.
Попутно она пыталась вспомнить, какое животное питается исключительно мозгами.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #66 : 29 Января 2009, 19:36:16 »
И почти тут же кошка увидела домик. Так как все уже находились внутри, то ни Наои, ни Мэнни, ни Фуджина Мирра не увидела.

Никакие такие животные на ум не приходили. Вспоминались только почему-то детские кладбищенкие страшилки про мозгососа. Помнится, мозгосос жил на кладбище и высасывал мозги. Дети в поселении Мирры так друг друга и пугали: бегали друг за другом и кричали: "Мозгиии!!!"
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #67 : 29 Января 2009, 20:00:55 »
Эльф сказал  а больше было что он это крикнул чтоб его слышали в слух эльф...под ногами чето хрустит врядли это засохщие конфеты....
*эту реплику эльфпроизнес после того как подошла кошка*предлогаю если уж и заночевать тут быстро разводим костер!...Cпим поочереди все равно один дежурный!
-Ящер у нас любит спать надеюсь на него*улыбка* пусть не спить эту ночь, если конечно может и страхует тех дежурных кто может заснуть.
-Я дежурю вторым, кто будет первой и последней решите сами*он усмехнулся*

Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #68 : 29 Января 2009, 22:09:31 »
"Кости ор. Костер. В доме?" - подумал ящер, но ничего не сказал. Наползавшись вдоволь по комнатам, ящер вернулся к остальным.
-Наои? А где Мирра? Я могу ссакрыть вход, но только как она тогда ффойдет?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #69 : 29 Января 2009, 22:45:37 »
Кошка заглянула в дверной проем.
"Все тут? А кто-нибудь окрестности проверил на наличие местных жителей?"
На всякий случай Мирра попыталась просканировать окрестности.

(всмысле - она кастует "сканер эмоций". Если маны хватит...)

Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #70 : 29 Января 2009, 22:54:59 »
Мирра почувствовала тяжелую атмосферу злобы, голода и ужаса, пропитавшую это место. Она аж сама содрогнулась... Как будто сам пол под ногами готов был превратиться в алчную пасть чтобы сожрать наших героев.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #71 : 29 Января 2009, 23:20:20 »
"А вот и Мирра"
-Ессли мы ночь и вать ссдесь - я раз, давить ловушки. Про ходы.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #72 : 29 Января 2009, 23:55:29 »
"Знаете, мне это место не нравится, очень-очень не нравится. Я не знаю, что тут такое, но оно жутко голодное и злобное. Может это ловушка а не убежище?"

Хотя, подумала она про себя, даже если мы не будем тут ночевать, далеко мы все равно не уйдем на ночь глядя. Значит, что бы тут не было, оно нас догонит. Значит, надо окапываться. Но сначала посмотрим, что остальные скажут.

"Мэнни, если быдешь окапываться, то предлагаю оставить один проход без ловушки. На случай нашего отступления."

Кошка пошла проверять дом на скрытые проходы, тайники, двери и все остальное. Если ничего не найдет. попробует забраться на второй этаж. Кошка она или кто?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #73 : 30 Января 2009, 00:18:14 »
Мирра искала долго и уже было собиралась отправляться на второй этаж, как вдруг обонянием она почувствовала, где странный неуловимый запах тления был сильнее. Это было на полу около лестницы. Однако, ничего конкретного она там не обнаружила. Такой же пол как и в других местах. Решив оставить загадку на потом, она попыталась влезть на второй этаж. Попрыгав по балкам, это у нее получилось. Там она обнаружила только картину еще большего запустения и разрухи, однако и на полу было, как ни странно, меньше мусора, и легкое мерцание звездного неба через дыры в крыше действовало успокаивающе. Правда, на крыше дули неприятные сквозняки, которых на первом этаже не было.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #74 : 30 Января 2009, 10:26:12 »
-Ну что огонь у нас будет? мясо сырым я не любитель есть..
*вышел поискать дровишек, по возможности если че осталось оконные рамы там начал ломать и тд...остатки ветхой двери*
Порыв ветра забрал мою душу...