Источник магии

Автор Тема: 3.2 - Мрачная обитель  (Прочитано 26201 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #120 : 09 Февраля 2009, 16:17:01 »
-Да, моя идти с вами. Но ваша не есть все подряд. Наша идти, темно лес, животные бегать - их кушать. Бандиты кушать, людь и гот не еда.-сумбурно произносил Норт тщетно пытаясь придумать чего скормить этой махине. Ему совсем не нравилась перспектива идти в поселок с ДВУМЯ и ГОЛОДНЫМИ вампирами, да и оставаться с ними Норт тоже не хотел. Хотя слова Люциуса об обьятьях смерти ну и о эффективности топора воткнутого в голову несколько успокаивали воителя. Оглядевшись в поисках Андрэ он еще разок перепроверил все свои вещи дабы убедиться что можно выступать.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #121 : 09 Февраля 2009, 16:34:51 »
-животные маленькие и не вкусные и быстро бегать...
-АМП не любит животных их сложно поймать и их надо так много...
-бандиты и сатанисты не люди?
-.... :o
-АМП не совсем понимать Тебя зеленокожий друг Андрэ...
-Мы идти по лесу? там водяться статуи?(*упоминув статуи АМП выковырял очередной кусок камня из груди)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 16:38:09 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #122 : 09 Февраля 2009, 18:47:31 »
В голев Норта внезапно что-то начало скрипеть. Орк не привык обьяснять подобные вещи тролям вампирам, придумывать как протащить ОГРОМНОГО троля в село и при этом не распугать всех жителей, а самое главно чем эту махину кормить. Андрэ то хватало и баночки крови а вот этому существу явно было её мало. К тому же оно похоже оказалось гурманом что усугубляло положение. В голову Норта прокрадывались слова о всепоглащающих обьятьях смерти и всепоглощающей бездне и решив попытаться применить знания на практике орк произнес.
-Я посланник трансцендентальной смерть говорить "Твоя не быть кушать подряд все и тогда твоя не обнять эту... великое истинную смерть да!" что-то такое. Ваша идти с моя, моя искать ваша еда.- как можно более пафосным голосом произнес Норт явно подражая Люциусу.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #123 : 09 Февраля 2009, 18:58:36 »
По мнению Ампа, Норт сказал много совершенно непонятных ему слов... но они звучали так весомо и значимо, что был смысл слушаться этого несомненно умного орка!

(Это я Коммуникабельность бросил ;) )
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #124 : 09 Февраля 2009, 19:17:17 »
(*АМП почесал затылок в котором от попыток осмыслить слова орка начало чудовищно ломить)-ХОРОШО я постараюсь не есть всё подряд, по крайней мере друзей 
- а ЕСЛИ посланник Тра... ТРаС... ТРаНС.... ЭЭээЭЭЭэ......
- вообще если ты будеш давать мне что есть я не буду убивать всех подряд (*АМПу не сильно верилось в сказанное как и в то что он произнес это сам, в животе снова заныло амп был голоден)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 19:22:26 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #125 : 10 Февраля 2009, 03:13:42 »
Андрэ вышел чуть позже, как раз попав на тот момент когда орк старался подражать менторскому голосу Люциуса. Ну что ж, вампир вообще ни вочто не въехал, но впечатление на него это тоже произвело. Так что выглядывая из-за плеча троля кровосос хотел было сообщить орку что тот научился
"хорошо говорить...Андрэ верить"
Да вот только вид Норта заставил его умолкнуть не сказав и слова, он даже моргать перестал, только нервно дергавшийся глаз продолжал функционировать на ошеломленном лице немертвого. Готичность орка была ошеломляющей, а уж пополнившая его арсенал латная перчатка просто обескуражила разум вампира, он снова уверовал в мощь Готов и даже почти забыл о происшествие случившемся с ним склепе.
- Гот! АМП смотреть на это! Андрэ тоже хочет краску гота и подарок - сообщил кровосос ткнув пальцем в новый прибамбас орка - Где Люци?
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #126 : 10 Февраля 2009, 12:10:02 »
Андрэ поторопись, а то амп может кого ни буть случайно сьесть  (*с легкой иронией произнес троль :D)
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #127 : 10 Февраля 2009, 14:39:27 »
-Готичность есть души состояние, но и внешность да. Но Андрэ итак готичен в этой броне! К тому же твоя ведь порождение этой… Бездны!!- все тем же тоном произносил Норт, подражая люциусу и следуя его учению. К его удивлению это вроде как первый раз сработало, так что слегка потянувшись орк продолжил говорить, то и дело делая странные не свойственные ему легкие жесты руками.
-Если твоя чувствовать своя гот твоя не краска надо. Твоя просто нада быть… ГОТИЧНЫМ.- голос Норта плавно повышался становясь все более убедительным. Ну и в конце своей речи он добавил.
-А разве твоё кольчуга быть раньше? Может это быть подарок гот? Но наша должны ходить, а не то ваша рассвет и пшшш….-
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2009, 15:59:07 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #128 : 10 Февраля 2009, 23:38:12 »
Ораторские навыки производили сильное впечатление на вампира, схожесть оркских речей с монологами Люциуса прослеживалась явно и как это случалось ранее львинная доля информации уходила вникуда, оставляя только общий смысл сказанного и тот был видоизменен согласно пониманию кровососа
- Да, Андрэ очень хотеть быть Готом, Андрэ уже очень ГОТИЧНЫМ быть. Теперь Андрэ может тоже мазать лицо и получать подарок от Люци. А это подарок АМП, АМП помогать искать кольчуга,да. Красивая кольчуга, за Кольчуга АМП убить статую,камнем.
После слов орка интузиазма в голосе крововсоса и вправду поприбавилось, но видимо орк пытался донести до порождения ночи, что важно внутреннее состояние, а не внешние признаки. И именно внутреннее состояние делало гота готичным, но вот только для того чтобы вампир начал об этом задумываться, пришлось бы потратить не один час втолковывая азы в эту голову. Андрэ же Готичность понимал так - внешний признак порождает все остальное, он не привык глубоко копать, а сообразительность свою берег для экстремальных случаев, ну и на вопросы ланчей и ужинов характерного для него вида.
- А еще Андрэ помнить как Готы убирать раны, и твои рану Готы тоже убрать. АМПу тоже надо убрать раны, статуя делать их этим- при этих словах вампир ткнул пальцем в каменную длань висевшую на шее троля - А потом мы будем кормить АМП,да? А где амп найти вчерашний ужин?
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #129 : 10 Февраля 2009, 23:41:55 »
Тот набор картинок, что заменял АМПу память, услужливо подсказал троллю образ, максимально сопоставимый с понятием "случайный прохожий на дороге". Тракт был от поселения готов недалеко, и АМП протащил тело на кладбище для того, чтобы максимально уединиться за ужином.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #130 : 11 Февраля 2009, 00:21:06 »
(Андрэ направился в сторону Церквушки Готов, предпологая что АМП пойдет с ними, а орк благославил его инециацию)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 00:22:45 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #131 : 11 Февраля 2009, 08:16:25 »
дааа)
троль побрел за Андрэ
некоторые из осколков были в таких местах куда троль не дотягивался....
они конечно не сильно докучали но даже Амп понимал что их лутьше удалить!
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #132 : 11 Февраля 2009, 13:36:01 »
(здесь завтра или сегодня вечером будет НОРМАЛЬНЫЙ пост.)
Отпустив Андрэ и АМП чисто из за того что Норту вовсе не хотелось тратить свое время, подождав пока вампиры скроются из виду орк двинулся в сторону озерного не дожидаясь их.
*Это будет темным испытанием для Андрэ!* пронеслось в голове Норта. И действительно, юноше совсем не хотелось обдумывать как протащить в деревню мертвого троля и не совсем живого Андрэ.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #133 : 11 Февраля 2009, 13:41:33 »
Андрэ с АМПом прошли немного и оказались на пригорке над базой готов. Их заметили, и несколько из них вышли с факелами к вам навстречу
 - Доброго вечера, Дети Ночи - поприветствовали их готы, настороженно ожидая дальнейших действий - а с орком по имени Норт все в порядке? Он пошел к вам
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #134 : 11 Февраля 2009, 14:13:12 »
он оставался у склепа когда мы уходили и разсуждал о Тра... ТРаС... ТРаНС.... ЭЭээЭЭЭэ......(*троль почисал затылок и наморщился)
Нам надо меня слегка подлатать а то мерзкая статуя меня всего издырявила... троль окинул свое тело взглядом указывая на торчящие из него осколки!
-Андрэ ты чтото еще хотел перед уходом? (*произнес троль обернувшись к другу)
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...