Источник магии

Автор Тема: 3.2 - Мрачная обитель  (Прочитано 26117 раз)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #75 : 05 Февраля 2009, 10:25:01 »
копаюсь в остаткух статуи... :P
вдруг там в ней чтото в нутри было
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #76 : 05 Февраля 2009, 10:53:54 »
Внутри статуи, судя по всему, был камень.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #77 : 05 Февраля 2009, 11:45:49 »
взял себе обломок руки (кисть) статуи ту которой она в меня тыкала)
как сувенир...
попросил у АНДРЭ шнурочек и повесил на шею ;)
Андрэ не совсем понимал зачем тролю рука статуи на шее но решил не спрашивать...
Новый друг был полон странностей и эта была самой малой из них!
Так же троль прихватил те две небольшие надгробные плиты которыми дробил голову вчерашней жертвы, видимо чтобы в дальнейшем их использовать по тому же назначению...
И подойдя с этими нехитрыми пожитками к АНДРЭ произнес
- АМП голоден, АМП хотеть сатаниста, свежего, теплого сатаниста...
троль сглотнул а после прибавил:
 - а лучше двух
(*нрпг а опыт за статую? ::) )
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009, 12:14:04 от Kim »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #78 : 05 Февраля 2009, 12:15:11 »
Даже тупой тролль понимал, что раз снаружи свет, значит, сатанистов взять негде. Нужно было подождать. Наиболее оптимальным было замереть, уйдя в "режим экономии энергии", и так дождаться ночи.

( у нас как в Морровинде, экспа начисляется после отдыха или его аналога  ::) )
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #79 : 05 Февраля 2009, 13:34:24 »
Посмотрев на дверной проем из которого пробивался свет,
Троль уныло вздохнул, и побрел на место с которого сошла статуя, уселся на прежне место и ушел в себя...
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #80 : 05 Февраля 2009, 16:22:40 »
Норт с интересом осматривал все перчатки и кастеты, периодически примеряя их он с довольной улыбкой несмотря на рекомендации унылого придвинул к себе поближе четыре вещицы. Это были когти, (пусть и не очень удобные но такие красивые) и латные перчатки являющиеся грозным оружием в руках воителя. Еще раз взвесив все за и против Норт довольно таки вежливо (для орка) спросил унылого.
-Мм… можно моя вот эти взять? А моя тогда ваша ммм четыре кинжал отдаст! Моя у сатанист забраль! Да… Кстати а ваша есть ну эти… пшшш! Алх… бутыльщики? У моя бутылочки там буль а что незнать…- закончив свою речь орк еще раз примерил латные перчатки и решив что припасет когти до лучших времен посмотрел на гида вопросительным взглядом.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #81 : 05 Февраля 2009, 16:36:46 »
 - О, кстати, если у тебя чего есть,то давай сюда. - Унылый осклабился. Улыбка вышла все равно мрачной на его разукрашенном лице.
 - Нам в арсенал пополнение пригодится. По поводу бутылок ничего сказано не было, но я думаю так: если ты кроме кинжалов еще чего хорошего в арсенал нам принес, то я с алхимиком сам улажу этот вопрос.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #82 : 05 Февраля 2009, 16:42:17 »
-Канешна принес! Сматри!- произнес Норт с грохотом скидывая на пол мешок с оружием. Единственное что он из него забрал – куртку из клепанной кожи. Норт чувствовал себя дискомфортно в кольчуге а вот та курточка движений стеснять не должна была. В итоге придя к выводу что нужно сменить броню орк снял с себя кольчугу и скинув её в свой походный рюкзак быстро оделся в кожанку. Нацепив на себя латные перчатки норт не без удовольствия посмотрел на свой новый имидж.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #83 : 05 Февраля 2009, 16:44:03 »
 - Клевый прикид - понимающе кивнул Унылый - я тебе могу махнуть курточку на черную, будет ваще стильно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #84 : 05 Февраля 2009, 16:45:34 »
-О, давай!- довольно ответил Норт, не без любопытства глядя на действия Унылого.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #85 : 05 Февраля 2009, 16:56:06 »
Утащив все сгруженное орком барахло (вместе с курткой) в арсенал, Унылый довольно быстро вернулся с подобной же курткой, только немного другого покроя и черного цвета. Накинув ее на себя, Норт почувствовал себя настоящим готом!
 - Класс, а теперь можно и к скляночнику - кивнул Унылый.
 Пока они шли, Унылый просвещал Норта.
 - Дартиус у нас не только на гитаре хорошо исполняет, но еще и по склянкам убивается. Неплохие отвары варит, хотя, тот случай, когда он Коновалу перепутал зелья, и тот лечил нас два дня растворами от запоров, это не самое мое любимое воспоминание. Но чаще он обычно попадает в точку. Единственное, он много о себе думает, так что говори с ним поуважительней, а если скажешь, что тебе понравилось, как он на гитаре играл, он к тебе вообще хорошо начнет относиться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #86 : 05 Февраля 2009, 17:00:33 »
-Конечно понравилось! Это как наша племя на праздник бум бум и потом музыко танцы у костер…- несколько мечтательно дополнил Норт вспоминая родные места. И покинул то он их всего три дня назад, а уже немного соскучился. Хотя посмотрев на полученные знания он мог с уверенностью сказать что ушел не зря. Столько новых знакомых да еще и головокружительное сражение с сатанистами. Ему нравилась та ярость в которую он впадал, истинная сила племени – та что течет в жилах орков, начала свое пробуждение ото сна. Оценивая все это Норт улыбался и неспешным шагом шел вслед за Унылым.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #87 : 05 Февраля 2009, 17:14:41 »
Тролль взревел:
- АМПу надоело сидеть,
- Ампу надоело стоять  :-\
- Ампу все надоело...
Тролль начал возводить странное сооружение из камней  и обломков плит. Вскоре груда камней начала принимать какие то странные очертания... Но прежде чем Андрэ понял что же воздвигал троль, тот в ярости разрушил сооружение, уселся на развалинах монумента и о чем то вновь задумался...
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009, 17:23:21 от Kim »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #88 : 05 Февраля 2009, 17:29:15 »
Дартиуса после непродолжительных поисков нашли на кладбище, где тот сидел на памятнике, смотрел мечтательно вдаль, в сторону леса, бренча что-то на гитаре.
 - Привет - хмыкнул Унылый - тут это. Парень нам кое какого барахла в арсенал натащил. Я вот и подумал, может, поможем ему зельями. А что, дело полезное. Ты как думаешь?
Дартиус прервал свое занятие, явно раздосадованный вторжением.
 - Ну можно - недовольно пробурчал он в ответ - а что, прям, горит, срочно надо?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #89 : 05 Февраля 2009, 17:32:30 »
-Ну… как бы нет, но моя бы сидеть тут слушать твоя играть. Хорошо играть да.- хитро произнес Норт надеясь тем самым приблизить час когда обратят внимание на зелья. Да и хорошую знакомую музыку он бы послушал сейчас с удовольствием…
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше