Источник магии

Автор Тема: 3.3 - Таверна  (Прочитано 23459 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #90 : 04 Февраля 2009, 17:38:00 »
Стоя наружу они могли видеть отличный солнечный день и расстилавшуюся перед ними дорогу. Куда идти дальше? Решать оставалось нашим героям.

(нрпг блин, а что еще я могу на это отписать)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #91 : 05 Февраля 2009, 14:49:47 »
Вонг получше закинул рюкзак за спину и поправил пояс, после чего не говоря ни слова, пустился в путь. Конечно, он шел на плохой поступок, тем более убийство. Но в данной ситуации, самым разумным способом было именно это.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #92 : 08 Февраля 2009, 17:33:10 »
Свиль пару раз притопнул сапогами и пошел рядом с Вонгом.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #93 : 08 Февраля 2009, 17:46:51 »
(блин, я сейчас кого нибудь убью! вы КУДА идете??? В поселок, или к сопартийцам за помощью... КУДА?)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #94 : 08 Февраля 2009, 17:51:34 »
сорри я пришел быстренько отписаться, чтобы никого не задерживать и вылетело из головы)) я в поселок, а Вонг убивать, наверное тоже в поселок)))

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #95 : 08 Февраля 2009, 19:20:08 »
Вонг и Свиль успели пройти немного, с полмили, как внезапно кусты спереди, по обеим сторонам дороги зашевелились, и оттуда выбрались двое бандитов с ножами.
 - Эй, старичок, и ты, орчатина. Вы, типа, че то нам не понравились тогда, в таверне. Мы думаем, что вы немножко темните. Может вы, канеш, и сатанюги, тогда тем веселее, с вас мы снимем хорошие шмотки. Если не будете двигаться, то, скорее всего, уйдете живыми. Голыми, правда, но что с того, коли жизнь оставлена? Хехехе... Кстати, два наших друга сзади вооружены самострелами... Лучше не проверяйте, что быстрее, болт или заклинание!

Действительно, оглянувшись, можно было увидеть таких же бандюков, но с ножами на поясе, и деревянными самострелами в руках. Бандиты, кажется, не носили какой-то особенной брони, только кожаные куртки и штаны.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #96 : 08 Февраля 2009, 23:38:28 »
- Ты, выродок, мне тоже не понравился, и что с того? Давай я каждого не понравившегося буду наказывать смертью его товарищей, а самого его и его род проклинать печатью сатаны. Мне это ничего не стоит, а тебе будет приятно, - говорил Кианор отчетливо и властно, вконце добавил усмешку. - Сними с меня и посланника черной длани хоть волос и он обернется для тебя Меткой Иридионского Цербера, ибо весть уже дошла до моего Покровителя...
Кианор и не собирался останавливать речь или делать хоть каких-то пауз, он просто мимолетом оценил состояние и эмоции бандюгов, заинтересовал? они в смятении? испуганы? на грани нажима на спусковой крючок? стоило ли вообще дальше давить или уже отведя их внимание напасть...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #97 : 09 Февраля 2009, 00:43:48 »
 - Ты мне зубы не заговаривай, урод! Снимай портки и только попробуй хоть слово сказать... я знаю, пока ничего не скажешь, непотребство не подействует!

Свилю однако показалось, что бандит скрывает страх за показной бравадой... возможно, эти парни не были так круты, как хотели бы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #98 : 09 Февраля 2009, 01:23:54 »
- Ты знаток соматических проклятий Люциуса? - театрально призадумался. - Не думаю. - не меняя тона говорил Кианор, про себя позвав и сказав Хохлу приготовиться. - Слушай меня, деревенский упырь, мои братья уже получили весть о твоей шайке и по следующему моему телепатическому приказу обрушат на вас Гнев Сарганы, не получат отбоя - результат тот же. Ты только что загнал свою шайку в ловушку. Но случилось так, что мне нужны наемные, с коими я не встретился в таверне. Пропуская твою грубость мимо ушей, я позволю тебе искупить твою вину. Будешь слушать или предпочтешь умереть за... как ты сказал: портки? - обернулся к "стрелкам" - Вы хотели бы умереть за грязные шмотки с проклятьем? - повернулся обратно. - Неправда ли жизнь непредсказуемая штука? - и дед оскалился так зловеще как только мог

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #99 : 09 Февраля 2009, 01:25:45 »
Тот недоверчиво покосился на Кианора
 - Найм? Епт... а ты чем платить собираешься? И это.. у тя с собой деньги та?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #100 : 09 Февраля 2009, 01:34:40 »
- ПЛАТИТЬ?! - Вот тут голос деда поднялся, он "воистину" изумился - ПЁС, ТЫ ЕЩЕ СМЕЕШЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ? - потом как-то резко остановился и внимательно узрился на бандюга - Хорошо, - внезапно спокойно и все также властно произнес старик. - Дело стоящее, но непыльное и к тому же один я в любом случае не справлюсь. Если ты и твои ребята выполняете все как надо, я снимаю с вас Взор Сарганы, который и сейчас обращен на вас, и заплачу за дело 8 золотых. - дед стукнул по кошельку в сумке...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #101 : 09 Февраля 2009, 01:39:41 »
Бандит жадно выпучился на деньги, кажется, жадность победила благоразумие:
 - Так при себе бабло... от удача!! Парни, стреляй!
(начало боевого раунда)

Блин, зря про бабло сказал :) Броски то хорошие были, мог их убедить вполне...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #102 : 09 Февраля 2009, 01:44:34 »
%*?;№" :(

Приказ птице кричать (я не знамо как они стоят и все такое, если зоны покрытия хватает, то пусть глушит всех, если нет, то пусть стрелков мочит). Свиль разворачивается на пятках и метает шипы, сначала в одного, потом во второго.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #103 : 09 Февраля 2009, 01:59:33 »
Положение на момент объявления момента боя
&&T&&&&T&&TT&&&T&&T&T&T&TT&&T&&T&T&&T&T&&T&&T&
&&&&&T&T&&&T&T&&&T&&&&T&&&T&&&T&&&T&&&&T&&&T&&
..............................................
........А...............С.........Б...........
........А...............В.........Б...........
..............................................
&&T&&T&&&&&&T&&&&&&T&&&&&&T&&&&&&&T&&&&&&T&&&T
T&&T&&&T&&T&&&T&&T&&&T&&T&&&T&&T&&&T&&T&T&&T&T

А - Бандиты-стрелки
Б - Бандиты с ножами

С - Свиль, его фамильяр, будем считать, вертикально вверху над головой хозяина, в 20 клетках от земли
В - Вонг

& - кусты
T - деревья
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #104 : 09 Февраля 2009, 08:59:27 »
Птица глушит стрелков. Свиль мочит стрелков сначала одного, и если тот не выведен из строя, то его же еще раз.
-Вонг, прикрывай!