Источник магии

Автор Тема: 4. Озерное  (Прочитано 21809 раз)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #90 : 25 Марта 2009, 15:31:14 »
 - Амп убьет не благодарную зеленокожую жабу !  а после сьест его целиком... И всех этих жалких никчмных существ что суетяться вокруг... Да АМП всех их СОЖРЕТ ! - уже проревел во весь голос троль двигаясь к выходу....
А после обернувшись поинтересовался, раз его другу столь симпатичны вампиры и он столь о них просвещен, не поможет ли отправить в последний путь погибшего не так давно Андрэ? - с этими словами троль вывалил на землю иссохшие останки его прежнего друга в чудесной кольчуге...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 16:02:46 от Kim »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #91 : 25 Марта 2009, 15:43:25 »
 - Хорошо, ДОГОВОРИЛИСЬ! - потер лапки черт - я похороню этого твоего приятеля, а ты иди разрушай поселение, не забудь разрушить церковь и убить священника. Тебе как его похоронить - сжечь или закопать?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #92 : 25 Марта 2009, 15:53:05 »
Даже не знаю а как положено хронить вампира?
как бы этого хотел Андрэ...?
наверное он об этом никогда не думал, думал что останеться жить вечно...
И тут троля посетило озарение...Скажи ты сможеш сделать из него статую? как в склепе? только чтобы выглядила как Андре, при жизни?
(*нрпг Просто вспомнил кино про Листата )
только там статуи из живых вампиров были)))
« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 16:07:19 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #93 : 25 Марта 2009, 15:55:47 »
 - Превратить в камень? Без проблем. Тогда ты сначала разрушь деревню и церковь, и убей священника, потому что это дело долгое. Потом вернешься, и поставим статую.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #94 : 25 Марта 2009, 16:04:14 »
Даааа.....
Троль понесся наружу,
Сшибая на ходу дверные косяки и всякую утварь...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 16:06:45 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #95 : 25 Марта 2009, 16:06:27 »
(*НРПГ план деревни в студию)
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #96 : 25 Марта 2009, 16:21:30 »
Блин карту рисовать... ладно, к завтрашнему дню будет
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #97 : 26 Марта 2009, 04:22:58 »
Священник помолчал с минуту
 - Да. Мы должны сделать то, что зовет нас сделать наш долг. - он поднял глаза к темному небу - Господи, дай нашей слабой плоти силу сделать то, что должно, и спаси наши души от опасности! - он снова повернулся к Норту:
 - Сколько тебе нужно времени, чтобы подготовиться к бою? Мне нужно с полчаса, чтобы восстановить силы. Ты был сильно ранен, и я... потратил энергию, которая может нам пригодиться в бою. Расскажи, насколько опасен этот вампир? Можно было бы созвать крестьян с факелами и оцепить кольцом место, где ты его оставил - а кстати, это далеко от деревни? - но я не хочу лишний раз рисковать жизнями поселян. Они не готовы к встрече с монстрами...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #98 : 26 Марта 2009, 13:58:34 »
-Норт всегда готов бой! Потратить энергию? Духа энергию? Моя есть бутылко энергия.- произнес Норт снимая с пояса две бутылочки зелья духа и протягивая их священнику.
-Наша должны поторопиться. Если ваша выпить это наша ведь смочь идти спасать тролль прямо сейчас? Моя оставил его в заброшенном доме да. Селяне нам его показать да.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #99 : 26 Марта 2009, 15:10:41 »
 - В заброшенном доме? Господи милосердный, поселяне в опасности, надо, действительно, действовать быстро! - священник выпил обе бутылки, одну за другой - Хорошо, я чувствую прилив духовной энергии. Сейчас, юный воин, мне надо кое-что взять... - и он скрылся за дверью.

Тем временем Хохол таки послал ментальный импульс своему хозяину, так как голоса снаружи говорили слишком много и слишком долго, да и поп в своих поисках шебуршал довольно громко и светил фонарем.. Так что Свиль проснулся... И Вонг тоже проснулся, но уже сам по себе.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 4. Озерное
« Ответ #100 : 26 Марта 2009, 23:49:24 »
УРА!!!!!
Ким, скинь, пжлст, анкету на мыло, я забыл чего навыбирал и какое у мя состояние)))


Получив предупреждение от свиля, старик лежал с закрытыми глазами и слушал голоса. Вроде священник и... орк? Это уже интересно. Отдельных слов было не разобрать, поэтому Кианор решил полежать еще, но тут зашел священник и начал торопливо собираться или искать какие-то вещи... Кианор приподнялся на локте:
- Что происходит? Куда вы торопитесь, отец Андрей? - сонным голосом прохрипел старик и посмотрел на Вонга, спит или нет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #101 : 27 Марта 2009, 00:04:46 »
(ок скину)
 - В деревне объявился вампир - коротко отвечал поп - нужно с этим что-то делать. Вот я и тороплюсь: времени не так уж много, я думаю
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 4. Озерное
« Ответ #102 : 27 Марта 2009, 00:45:12 »
Мысли путались, но настолько активно, что разогнали остаток сна (мя почему-то эта фраза оч нраится =) )
В итоге Свиль пришел к выводу, что это Норт с Андрэ, т.к. сочетание рас редкое, пусть и путешественников. Все шло по плану Свиля, т.к. он и ожидал появления вампира в окрестностях. Дед сел:
- Может с ним можно договорится? если это вампир, то думаю с ним можно поговорить. Что у вас на уме, отец Андрей? - Кианор также начал поспешно собираться, это было нетрудно, т.к. он ничего и не раскладывал. Подвинул к себе суму и подозвал птицу на руку.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #103 : 27 Марта 2009, 01:21:07 »
 - Юный орк-воин поможет мне в бою с тварью - священник наконец достал что искал - увесистый цеп.
 - Если вы мне поможете - он внимательно посмотрел на Кианора - это будет очень своевременно, пригодится любая помощь.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #104 : 27 Марта 2009, 03:42:08 »
Карта Озерного
З - заброшенный дом (апартаменты АМПа)
Т - таверна
Ц - церковь
С - большой дом в центре

Стрелкой помечено направление прибытия приключенцев в Озерное
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 03:46:31 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.