Архив > Тайны Технократии

6 - Покидая Варшаву

<< < (2/65) > >>

Хейдес:
Хейдес открыл дверь и зашёл в номер.
- Может я не вовремя? Я тебя не разбудил?

Теодора Кантакузин:
Грохот, слава Богу, тут же смолк, и в комнату вошел действительно Хейдес - а как же, Тео и не сомневалась, - кто, кроме него, мог устроить такую побудку? Рыцарь был очень вежлив с утра (наверно, хорошо выспался):
- Может я не вовремя? Я тебя не разбудил?
- Нет, не разбудил, - честно ответила Тео. - Извини, что не сразу отозвалась, я молилась. Какие у тебя сейчас планы?

Хейдес:
- Жаль... Надобы взять денежки у ареновцев, позавтракать и лично я в суд.

Теодора Кантакузин:
- Насчет первых двух пунктов согласна, - сказала Теодора, не отвечая на хейдесовское "жаль", - не дождется! - а потом я до вечера в библиотеку, я там много чего еще не дочитала.
С этими словами она вышла из комнаты и направилась на поиски распорядителя арены, предоставляя Хейдесу следовать за ней - или не следовать, это уж как пожелает.

Kim:
Муха утро застало напившимся кофе и усталым. Он хорошо поработал - осилил перевод как основного текста, так и дополнительного, как он первоначально и предполагал. Правда, у него были некоторые трудности с терминами, значение которых он знал на староанглийском, но не знал на миркторском. Выкрутился он просто - где-то просто примечанием описал значение, как знал, где то подобрал синонимы. Так или иначе, свою работу он оценивал хорошо, и был доволен.

Он успел немножко привести мозги в порядок, минут двадцать отдохнув после работы, как к нему зашел заказчик.
 - Ну, как успехи? - дружелюбно осведомился он

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии