Архив > Тайны Технократии

0 - Пролог. Темное небо

<< < (99/99)

Теодора Кантакузин:
Теодора подошла к гному, тоже посмотрела, проследив направление его взгляда. Услышав слова Хейдеса, не обеспокоилась: вещей у нее с собой практически не было, посох с собой.  Так что она проверила наличие найденного в подземном ходу кинжала и денег.

Амалия:
Ами полезла в сумку проверять деньги.

Kim:

--- Цитировать ---Четки были намотаны на руку - она так и уснула с ними
--- Конец цитаты ---
Ну блин, не было этого указано. Я при проверках воровства просто "проверял инвентарь", типа в карманах там, или еще где. Поэтому я обсчитывал (а попытка воровства была обсчитано задолго до данного поста) четки со всеми остальными предметами.

Также и у остальных. Здесь и далее, кроме исключительных случаев, расположение вещей, денег не учитывается. Я не могу предположить, что пузырек такой-то лежит в левом кармане, пузырек такой то лежит в сапоге под пяткой, а свиток воскрешения спрятан за щеку. Потому что в этом  случае получится что вообще ничего украсть не вариант :) В конце концов, те персонажи, которые действительно желают озаботиться сохранностью своего имущества, должны делать какие то профилактические действия заранее. Как вариант - не спать в сомнительных заведениях ;)

Анкеты всем будут завтра, обновленные, с экспой, и всем

Пока что: у всех, кроме Гудвина и Гидеона исчезли все деньги, книги (у кого были, включая книги магии), у Теодоры - также и четки. Документы у Хейдеса не пропали :)

Информация по запомненным заклинаниям у магов: доступны только запомненные заклинания!
Амалия и Теодора, лишившись книг, могут указать мне, какие заклинания у них запомнены (если есть желание поменять запомненные заклинания), иначе запомнены все те же спеллы. Будем считать уж, что магам хватило почитать книжку перед сном у стойки бара, еще до драки.
У колдуна Гудвина проблем со спеллами никаких. Ему книги не нужны ;)

Хейдес:
прийдя с работы, впахивая как низная кто, а день ппц просто тупой был, обнаружить что денежки мои украдены.... ну просто супер. их хоть вернуть то можно будет?...
зачем меня кстати положили спать? я вроде не просился. я ведь вполне мог не спать эту ночь....
тупой день >:(

Kim:
Итого ОПЫТ ГРУППЫ за Пролог

Каждый получает по 50 Хр за знакомство
Партия получает 100 Хр за допрос трупа
Партия получает 600 Хр за убийство колдуна-вампира
Партия получает 500 Хр за попадание в Варшаву
Партия получает 100 Хр утешительных за попадание в "Выбитый зуб"
Партия получает 100 Хр за избегание драки в таверне
Партия получает 100 Хр за то, что спугнули вора
Итого 300 Хр каждому

а также:
Гидеон получает 50 Хр за лечение *всей* партии аптечками
Теодора получает 25 Хр за представление, приведшее к странным последствиям
Амалия получает 25 Хр за проход с ящиком для сбора денег
Микки получает 50 Хр за уборку трупов
Гудвин получает 50  Хр за бдительность
(все эти данные без учета бонусов опыта)


Все переходим в новую тему. Посты были отделены и перенесены в новую главу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии