Источник магии

Автор Тема: 0 - Пролог. Темное небо  (Прочитано 80991 раз)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #90 : 26 Мая 2008, 20:02:45 »
- Ну хорошо, хорошо, уговорили. Зажигайте факелы и идём, -ворчливо пробурчал крыслинг и, отряхнувшись, вышел из укрытия, - Давайте, зажигайте факелы и вперёд. Я за вами.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #91 : 26 Мая 2008, 21:13:13 »
"Тем более, что криков оттуда вроде как не было", закончил мысленно крыслинг.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #92 : 26 Мая 2008, 23:08:07 »
 - Я тоже не горю, почтенный...ее... извините, запамятывал ваше имя, но если уж идти - идти вместе, ведь так шанс на удачное окончание всего этого возрастает в разы. Я считаю, что нам все же не следует разбегаться - ночью тут опасно. Тем более, если ратлинг тоже идет - думаю пойдем и мы.  - ответил Гудвин путнику.

 - Так все таки что ты думаешь по этому поводу, Амалия? Согласна ли ты дать шанс тому ..хммм...смелому и немного поспешному бойцу? Честно говоря - я бы дал, а там увидим.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #93 : 27 Мая 2008, 00:40:39 »
"Все-таки полез. Ну кто бы сомневался", - хмыкнула про себя Теодора и, пригнувшись, двинулась вслед за Хейдесом, стараясь держаться так, чтобы видеть его и в то же время не быть видной кому-нибудь (или чему-нибудь), кто мог появиться впереди.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #94 : 27 Мая 2008, 11:17:08 »
Амалия устало вздохнула:
- Съездила к дядюшке в гости, ага, съездила... Думала отдохнуть... Ага, отдохнуть... Эх, Дарвин меня подери, что вообще происходит? Ладно, пойдемте уж.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #95 : 27 Мая 2008, 11:23:07 »
Теодора осторожно протиснулась в лаз, отметив, что после неаккуратного Хейдеса каменный козырек держится "на честном слове". После неприятного пути во мрак она с размаху уткнулась в спину воина. Вокруг было темно, хоть глаз выколи.

Если что, Микки-Маус *может* ориентироваться здесь наощупь/нюхом и в темноте, ведь эти тоннели ему знакомы. Но вот остальные... Ночное зрение не помогает, там кромешный мрак. Только Темновидение, у кого оно есть
« Последнее редактирование: 27 Мая 2008, 11:30:34 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #96 : 27 Мая 2008, 11:44:33 »
Амалия заботливо сунула нос в дыру:
- Ну как дела? Ой, а у вас тут темно... Кто-нибудь знает вообще заклинания, которые могут подсвечивать? Огня там или света?
Она вернулась на свое место.
- Там темно, - авторитетно заявила цвергша.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #97 : 27 Мая 2008, 12:12:38 »
- Конечно темно, кто же будет освещать канализацию-то? - Микки почесал в ухе, - Но если света ни у кого нет, пойдём без него.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #98 : 27 Мая 2008, 12:22:30 »
- Я могу ненадолго посветить, но если очень надо будет, - откликнулась Теодора из лаза. - Вы идете, господа, или вас не ждать?
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #99 : 27 Мая 2008, 12:39:02 »
Амалия почесала нос:
- Я это... Первая не сунусь. Давайте вы кто-нибудь.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #100 : 27 Мая 2008, 13:09:28 »
 - Не так уж там и темно. - ответил гном цвергше, заглянув в дыру. У нас в пещерах и потемнее бывало - добавал он.
 - Ну что ж, да прибудет с нами сила Рагнара. - сказал гном и шагнул в проход
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #101 : 27 Мая 2008, 13:11:01 »
Войдя в проход гном сразу же сконцентрировался на всех своих ощущениях в надежде заметить, почувствовать... что-нибудь еще(?)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #102 : 27 Мая 2008, 14:13:43 »
Гном спустился вниз, где его уже ожидали Теодора с Хейдесом. Конечно, в пещерах бывало и так же темно, так что контуры коридора было видно вполне четко. Это был прямой и квадратный в сечении тоннель, уходивший куда-то далеко вперед. Судя по всему, он должен был продолжаться и в другую сторону, однако когда-то давно свод обрушился, образовав насыпь, по которой и спустились сюда приключенцы. Коридор был относительно широкий, в ряд могли встать четверо. Судя по всему это была еще не сама канализация, а какие-то катакомбы. На земле валялись камни, отколовшиеся от сводов, и, вроде-бы, чьи-то кости.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #103 : 27 Мая 2008, 14:25:05 »
Гном описал все, что он увидел спутникам.
Гном присмотрелся к костям, пытаясь определить, насколько они свежие
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #104 : 27 Мая 2008, 14:37:19 »
Кости были очень старые, вперемежку с ржавым железом. Черепа видно не было, укатился куда-то, наверное.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.