Источник магии

Автор Тема: Еще группа  (Прочитано 153858 раз)

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: Еще группа
« Ответ #1440 : 21 Апреля 2011, 18:22:47 »
Имхо у нас ничего не останется после покупки...
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #1441 : 21 Апреля 2011, 18:25:37 »
Хм... может тогда стоит вначале посмотреть список заданий и уже под них подбирать эквип с кораблём? Вдруг окажется, что мы и на нынешнем корыте одно задание сделаем?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #1442 : 21 Апреля 2011, 18:41:57 »
Если что учитывайте, что 136к у вас сейчас, а когда толканете свой корабль придет еще 120к. Итого 256к. Плюс по мелочи за дроидов. Так что даже на два камикадзе при желании хватит.

Блин, про поиск заданий Зором забыл..
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: Еще группа
« Ответ #1443 : 21 Апреля 2011, 19:06:01 »
Оу... да у нас есть деньги...
Ох как же я надеюсь на коррейский рандом с дангарской штурм броней...
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Еще группа
« Ответ #1444 : 21 Апреля 2011, 19:12:54 »
Это. Что я хочу сказать. Помоему стоит для начала собраться и составить список того, что надо всем.
Проще говоря сейчас наше слегка покоцанное корытко, в общем-то не особо проигрывает по статам остальным кораблям. Хотя я бы предложил замутить голосование на тему что покупать. Б2 мне лично нравится, особенно если можно будет на него поставить дополнительные пушки.
Затем нам требуется наземный транспорт, такое большое толстое имхо у меня. Т.к. бегать ножками далеко не всегда вариант. И чтобы при этом транспорт вмещался на корабль и был пригоден для боя (как броневик, например).
Вероятно будет хорошей мыслью еще затариться скафандрами на всю группу, мало ли чего случится.
Так же хавчик и прочие мелочи в духе наноконденсата и доп дроидов будут нужны, но это уже отдельная вещь.
Эм... будут еще какие-то дополнения? Помоему такой список был бы весьма кстати.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #1445 : 21 Апреля 2011, 19:33:09 »
БТ-2 - вкусняшка, хорош ещё тем, что не требуется ставить дополнитеьно капсулы. И внешние ячейки дронов. И щит самый мощный. И система безопасности рубки. Даже, в отличие от "камикадзе", транспортный отсек имеется. Вобщем, куда ни плюнь - сплошные плюсы ))

А так, да, поддерживаю, вот приблизительный список того, что нужно всем:

Наноконденсат x 20
Генератор еды x 1 (скорее всего он уже есть встроенный)
Броневичок x 1
Шприцы с регенератором x 10
Аптечка x 5
Скафандры x 6 (или сколько нас там?)
Боевые дроны x 5 как минимум (как я понял, у нас дофига народу их может юзать)
Переделка трюма под дроновый ангар.
Топливо.
... + ваши предложения и комментарии.

Остальным:
Штурмовые брони Фибуру, Маали(?), Зору. Остальным обычные брони и оружие. Плюс патроны к оружию. Даже не знаю, всё наверное?

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: Еще группа
« Ответ #1446 : 21 Апреля 2011, 19:58:57 »
Я тоже за Б-2. Как раз то, что нам необходимо. Высадились, зачистили, загребли лут, убежали. Тихо, полезно, танкоподобно.
Дополню список Хирургическим набором... Его не так много осталось. А вот вдруг понадобится.

Кажись с Каем мы превратимся в шопоголиков.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Еще группа
« Ответ #1447 : 21 Апреля 2011, 20:21:10 »
Ну строго говоря осталньые деньги следует распилить, после составления основной закупки. Например леку хочется штуку +60 резиста к телепатии и еще там чему-то за 2к, плюс еще мелочи разные, пушку обновить мб, личный транспорт легковесный. Тоесть тут уже каждый сам себе подберет на выделенные с распила деньги. Но уже после закупки вещей из списка.
Да, было бы здорово обустроить на том же Б2 мастерскую для наших техников/место где можно делать полноценные операции (импланты и т.д. вставлять)
В целом очень поддерживаю список микки. Достаточно правильный.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #1448 : 21 Апреля 2011, 22:45:18 »
Люди вы сравнивали характеристики нашего корыта с Б2? Он не намного лучше. Ну чуть вместительней, но нафига шило на мыло менять? Мы больше на продаже-покупке потеряем. Мое мнение, лучше наш корабль пропатчить, да проапдейтить и поднасобирать на что нибудь более солиднее.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Еще группа
« Ответ #1449 : 21 Апреля 2011, 22:55:51 »
я могу ошибаться, но вроде БТ2 лучше нашего по всем характеристикам кроме вооруженности. Интересно, есть возможность его проапгрейдить для норм пушек?
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #1450 : 21 Апреля 2011, 23:15:34 »
А какие характеристики ты смотрел? Размер и толщина брони? Да по этим характеристикам он лучше, но зато маневриность хуже. Оружие лучше, большинство оборудования такое же, те же щит, сканер, ячейки дронов...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #1451 : 22 Апреля 2011, 02:38:27 »
В наш не влезет вездеход.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Еще группа
« Ответ #1452 : 22 Апреля 2011, 12:35:37 »
В большинстве параметров различие как минимум на 1. Сам посмотри) Ну я да, вездеход нам бы пригодился.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #1453 : 22 Апреля 2011, 12:42:57 »
О каких параметрах речь идет?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Еще группа
« Ответ #1454 : 22 Апреля 2011, 13:51:21 »
Наш
Отсеки
Рубка 0.5k/6k
Реакторный отсек 0.5k/6k
Двигательный отсек 1.5k/6k
Левый оружейный пилон 0.5k/6k
Правый оружейный пилон 0.5k/6k
Надстройка 0.5k/6k
Дополнительные модули  0.5k/6k
Жилой отсек 1k/6k
Транспортный отсек 0.5k/6k

Б-2
Отсеки
Рубка 0.5k/7k
Реакторный отсек 0.5k/7k
Двигательный отсек 1.5k/7k
Надстройка 1k/7k
Дополнительные модули  0.5k/7k
Жилой отсек 1k/7k
Транспортный отсек 2k/7k

Почти везде насколько я вижу лучше нашего. И броня в полтора раза мощнее, энергощит тобишь.
Единственный минус вооружение.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.