Источник магии

Автор Тема: Еще группа  (Прочитано 157827 раз)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Еще группа
« Ответ #435 : 30 Января 2010, 12:55:57 »
надо знать где лежать))))

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: Еще группа
« Ответ #436 : 30 Января 2010, 13:58:10 »
Ким, а тебе не кажется что Джеймс Кэмирон тебя нагло ... тоесть это все было ради искусства и стырил твою идею синих лизардов? Не пора ли заявить на авторские права? XD

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Еще группа
« Ответ #437 : 30 Января 2010, 19:30:43 »
Ниправда! Фифти Сент просто хитро сделана - выживает хорошо.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #438 : 01 Февраля 2010, 15:40:07 »
Нус, господа-товарищи, кого добивать будем?

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #439 : 01 Февраля 2010, 16:07:42 »
предлагаю два варианта:
1) подождать, пока сами разберутся, а потом либо попытаться договориться с местными, либо добить вторых.
Минус в том, что местные могут принять нас за нехороших, и тогда их придется перебить.
2) добивать тех кто с техникой, потому что, скорее всего, они те кто нас ищет. Потом сказать местным что мы им "гуманитарную помошь" оказали, пусть помогут до космодрома добраться. Не, ну вдруг прокатит?
Минус - и как мы собираемся штурмовать броневичок в две винтовки? Юмико туда не полезет, она жить хочет и вообще навыков штурма не имеет.

в любом случае - поменять машину, как незасвеченную угоном с базы, забрать все, что сможем унести.
Не чихайте на пилота - сдует.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #440 : 01 Февраля 2010, 16:35:29 »
Хорошие варианты кстати. Могу подкинуть ещё один. Ну или несколько тезисов:

1) Если эта машина по нашу душу, то у них есть радиосвязь с тюрягой. Следовательно помощь уже спешит к ним на всех парах, и необязательно наземная.
2) У нас есть пулемёт на вездеходе. О даа ))) А у них пулемёта уже нет.
3) У нас есть псионик - может местным что-нибудь нателепатить.
4) Можно также быстренько порешить синяков и перетереть с парнями из вездехода. Под дулом просунутого туда огнемёта естественно.
5) Или просто объехать этот энкаунтер. НО тогда лута не будет ))

Вообще, мне кажется, что терять время в данной ситуации будет чревато.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: Еще группа
« Ответ #441 : 01 Февраля 2010, 16:54:49 »
Псионик вам пока еще не Йода чтобы телепатить туземцев >< Единственное что он может сделать, так это как Люк Скайвокер поднять какую нибудь вещь чтобы все "Ооооо..." =___________=
Из меня псионик пока не псионик. В умениях только Эмп, Телекинез и Телепатия.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #442 : 01 Февраля 2010, 16:55:14 »
я думаю... я думаю... это странное ощущение... думать мне вредно. Но, в общем я считаю что стоит помочь синим туземцам...
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #443 : 01 Февраля 2010, 22:47:25 »
1) взгляд со стороны туземцев: они долго мочат одну машину и тут приезжает еще одна такая же, радость-радость
2) не хочу портить добычу вторую машину. на нее можно пересесть в крайнем случае. Потому как она точно не уезжала с базы с беглыми рабами
3) будем стрелять по машине -> заденем того синего, который на ней сидит -> придется драться со всеми синими

4) Юмико не полезет в драку неизвестно с кем с неизвестным раскладом сил и исходом и 20 хитами. + мы пока не знаем, на нашей ли стороне туземцы. (не, мы конечно подозреваем, что синие положительные герои, но вот кто даст гарантию, что у них нет традиции резать всех инопланетных? или что они общегалактический знают? с луками и стрелами совсем не обязаны)

5) пока будем бегать и рассказывать - они все равно друг друга успеют основательно покалечить.
Не чихайте на пилота - сдует.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #444 : 01 Февраля 2010, 23:43:27 »
Долго думал, че написать (дня 4), вобщем, можно нателепа-ть этим туземцам че-нить в голову, только фиг знает, как эта месная фауна, к этому отнесется.  Кая, вроде как, учили в академии, как входить в контакт с примитивными представителями неразвитых планет, надеюсь, он чегонить, да помнит))
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: Еще группа
« Ответ #445 : 02 Февраля 2010, 11:02:51 »
У Фибура в навыках есть ксенобиология. Биология иных форм жизни и инопланетных созданий. Назвать кто такие эти синюшные и чем они живут, да кого едят вполне думаю реально. Была бы еще ксенопсихология, можно было бы назвать повадки, мировоззрение и прочее прочее =_______=

Но вобще, я за то, чтобы мочить подлых людишек ^^ Нам все равно придется захватывать космопорт силой. И что то мне не кажется что там будут гостеприимные бородатые дяди. Давайте лучше в контакт с иноплатинянинами. Например так: http://nya.sh/i/fc2a80e4f3e680941db2a6efe7d201c0.jpg
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2010, 11:20:45 от Вонг »

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #446 : 02 Февраля 2010, 12:42:30 »
У Кая ксенопсихология есть похоже. Главное знать язык, чтоб телепатить не пришлось :)

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: Еще группа
« Ответ #447 : 02 Февраля 2010, 13:01:03 »
Может быть белым флагом из трусов помашем, и зашлем фифти на переговоры?^^

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #448 : 02 Февраля 2010, 13:38:35 »
Угу, была такая вещь,вроде, как ксенопсихология, так что вполне реально наладить контакт. 
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: Еще группа
« Ответ #449 : 02 Февраля 2010, 13:47:42 »
Тогда Фибура в охапку и на холм. Если проканает и всетаки будет ясно кто такие эти аборигены - дангар бежит к Каю и разговаривает с ним по поводу психологии ^^ Хитрый системо O_o