Источник магии

Автор Тема: Еще группа  (Прочитано 154521 раз)

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: Еще группа
« Ответ #540 : 12 Февраля 2010, 14:28:03 »
Темная сторона Фибура: Вы все сдоооооохните!
Светлая сторона: Пойдем на мед-осмотр сынок ^^

Фибур выбрал светлую сторону силы ^^ И все не сдоооооохните.... наверное...
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #541 : 12 Февраля 2010, 14:36:13 »
Кстати, я тут прокинул пару бросков сразу на случай если (когда!) Ратгар заявит, что он сейчас загнется от голода, и особенно от жажды. Это вам сразу для использования в отыгрыше, чтобы времени не терять.

Во первых, вы не обыскивали КАБИНУ вражеского броневика. До него минуты три езды... Там может быть еда/вода (а может и не быть), а также пара трупов (лут!).

Также, если Ратгар заявит о своих проблемах, Фибур и Зор могут подсказать один немного извращенный выход - немного воды  можно сцедить из системы охлаждения. Она конечно УЖАСНА на вкус, и в больших количествах ядовита, но немного можно выпить (Живучесть у Ратгара большая, так что от кружки такой воды он не загнется). Но для этого нужно будет остановиться на пару-тройку минут - вскрывать систему охлаждения на ДВИЖУЩЕМСЯ транспорте равносильно самоубийству.

Фибур как ксенобиолог понимает, что местная органика и вода скорее всего непригодны для употребления, так что из ручья лакать лучше не стоит.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Еще группа
« Ответ #542 : 12 Февраля 2010, 14:39:00 »
Единственная сторона Фифти Сент: - Вы все сдохнете!
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: Еще группа
« Ответ #543 : 12 Февраля 2010, 14:40:45 »
Из огня да в полымя...

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #544 : 12 Февраля 2010, 15:05:59 »
С шлемом то что, кстати? И раненым?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #545 : 12 Февраля 2010, 15:08:22 »
Шлем забрали, раненого забрали. Шлем, кстати, один из синих повертел, понял что на голову не налазил, и кинул на кучу вещей, оставленную Ратгаром (эта куча пока что так и лежит около броневика, никто эти предметы не подбирал еще)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: Еще группа
« Ответ #546 : 12 Февраля 2010, 15:12:33 »
Возьмите весь нужный хлам который валяется за бортом броневика. БЫРОМ! Мне еще некоторые вещи с этого еще и разбирать придется :)))

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #547 : 12 Февраля 2010, 15:19:49 »
Хы, а мне почему-то показалось, что Ратгар весь лут принёс... лут никогда не помешает ) А если мы научим местных им пользоваться, можно будет и не один корабль угнать, да )))

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #548 : 12 Февраля 2010, 15:29:04 »
Ну че стоит назад ехать или как? Или едем к аборигенам? И из вертолета ни кто не выпрыгнул? И куда он упал?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #549 : 12 Февраля 2010, 15:50:43 »
вертолет взорвался и рассыпался на части
может конечно что то и уцелело, но я не рекомендовал бы ковыряться в обломках рассыпавшихся на протяжении километра... если вам дорого время, конечно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #550 : 12 Февраля 2010, 16:02:13 »
Давай за лутом, вертолёт вон как долго летел, и на горке полежать успели, и пешком километр до броневика пройти, и ничего ))

ЗЫ: да и может реально там вода в кабине.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Еще группа
« Ответ #551 : 12 Февраля 2010, 16:07:25 »
Мдя)
Прочитал и офигел)
мы таки действительно "аннормал" група))
я за то, чтобы обыскать кабину броневика. времени на жто - понты, а польза может быть существенная.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Еще группа
« Ответ #552 : 12 Февраля 2010, 16:51:25 »
нормальная группа.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #553 : 12 Февраля 2010, 16:53:16 »
а может Ратгару пленного скормить?
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #554 : 12 Февраля 2010, 16:55:45 »
в транспортном отсеке тогда будет очень грязно, да и сырое мясо не очень питательно

но технически, это способно утолить как жажду так и голод :))))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.