Источник магии

Автор Тема: Еще группа  (Прочитано 154921 раз)

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #900 : 14 Марта 2010, 00:06:23 »
Кэп, ты специально время тянул?)
Не чихайте на пилота - сдует.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #901 : 14 Марта 2010, 00:20:33 »
нет, что ты, так получилось)
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #902 : 14 Марта 2010, 02:28:31 »
у вас был триггер на 20 сообщений :) он сработал... увы

Вообще все случившееся - интересно и показательно. Как выяснилось, без лидера (под этим определением я подразумеваю члена пати, который может предложить дельный план, или хотя бы подвести итоги и сказать "мы выбираем план который предложил тот-то") пати не работает даже в экстренной ситуации, когда зависит от четкости и слаженности действий всеобщее выживание. Начинается переливание из пустого в порожнее, споры по поводу "недддд мой план хитрее ололо!" и т.п. Но вообще у меня появились кое какие мысли и наблюдения, если кому интересно...)

Вот допустим возьмем Кая. По хар-кам и классу он капитан, и вроде как отыгрывал лидера. Пока он предлагал дельные вещи и оптимизировал действия команды его слушались, когда он начал наезжать и лезть в душу - его послали :) Довольно показательный момент. Причем, когда его послали - персонаж обиделся (ранимый мориэл ХDD) и стал злорадно наблюдать за происходящим - ахаха, мол, что вы без меня сделаете, да ничего. Абсолютно непродуктивная тактика, но мы такое частенько наблюдаем в реальной жизни.

Юмико - так как она водитель, от нее зависит куда поедет пати, и это дает ей преимущество в решениях. К ней народ во многом прислушивается, так как она говорит дельные вещи (но все равно споров избежать не получилось). Если бы Юмико приняла решение сама, выслушав все соображения, то она направила бы броневик куда нужно, и пати ничего не смогла бы сделать с этим :) Но человек принципиально не хочет брать на себя ответственность за других - и тут я ее в общем то могу понять. Хотя, если бы дело происходило в "мирное время" - это одно, а тут...

Остальные периодически предлагали дельные вещи, но на роль лидера увы, пока не проявили себя.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #903 : 14 Марта 2010, 08:40:48 »
Я знал! =)

Ничё, в космосе всё будет по-другому.

"Дабы избежать споров куда лететь, Зор тыцнул кнопку гиперперехода к рандомной звезде."

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Еще группа
« Ответ #904 : 14 Марта 2010, 10:04:32 »
Джим задаст свой же корабль как цель и даст залп ракетами... И никто никуда не полетит!
Кругом враги!!!

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #905 : 14 Марта 2010, 10:52:27 »
Все именно так и было! Надеюсь хоть щас, группа задвижется.
А теперь *DANCE*
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 11:00:58 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #906 : 14 Марта 2010, 11:53:49 »
хех... а Лек ведь предупреждал да)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #907 : 14 Марта 2010, 12:16:01 »
Юмико, давай по газам! =)

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #908 : 14 Марта 2010, 13:13:28 »
Дык уже. Я даже порядок действий Киму отписывала. Только пусть вождь ракету пустит сначала)
Не чихайте на пилота - сдует.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Еще группа
« Ответ #909 : 14 Марта 2010, 14:57:41 »
хехе, как я рад, что выбрал перса-одиночку с флегматичным характером и средней интой)) Мне просто "сам Бог велел" страдать пофигизмом)) А теперь я могу пострелять, не опасаясь, что из-за меня поднимут тривогу))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #910 : 14 Марта 2010, 22:53:07 »
чтобы вождь пустил ракету... кто то должен вождю сообщить
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: Еще группа
« Ответ #911 : 15 Марта 2010, 12:47:04 »
  Да-да-да, скажите уже нам что делать... мы скучаем. Если так долго ждать - нервы лопнуть могут. (это я про персов)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #912 : 15 Марта 2010, 17:51:36 »
Ну наконец-то экшн )

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #913 : 16 Марта 2010, 15:11:18 »
ADOM!   \o/

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #914 : 16 Марта 2010, 15:14:56 »
Дааааа)))))))))))) Он самый))))))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.