Источник магии

Автор Тема: Еще группа  (Прочитано 155025 раз)

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #960 : 14 Апреля 2010, 18:36:01 »
Ким, прости, я туплю)

Норт, можно спросить, что Лек будет делать со шприцами, если мы таки никуда не улетим?
Есть у меня подозрение, что сигнал о нападении на космодром ушел на другие базы. В конце концов к нам приедут в гости. Плюс - если какая-то часть техники находилась в поисках нас, ну как тот конвертоплан и ховер, то эта часть давно прется в сторону космодрома.

Да и не верю я что там было так мало охраны и персонала. Так тчо времени у нас особо нет.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 18:49:48 от Юмико »
Не чихайте на пилота - сдует.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #961 : 14 Апреля 2010, 18:59:37 »
ну... если мы никуда не улетим... то лек будет забавляться каннибализмом и убивать из теней все то что появится на базе, пока не придут люди в шлемах с антилазерным покрытием :)

Ну в любом случае хп лишним не будет, а время еще есть - всеравно фифти в такой ситуации что придется думать чего это с ней делать.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 19:04:18 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: Еще группа
« Ответ #962 : 14 Апреля 2010, 19:20:09 »
 Про лечение вождя я отписался. Видимо у меня не хватило хода, на все действия, так что лечение - это первое на следующем ходу.

 Ким, у меня вопрос - если отключить/взорвать/спалить компы управления в диспетчерской, блокировка снимется?

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Еще группа
« Ответ #963 : 14 Апреля 2010, 20:22:53 »
Я там между прочим умираю и кровью истекаю. А вы тут меня спасать не хотите.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #964 : 14 Апреля 2010, 21:41:18 »
Маалли, ну по идее да, если у них нет никаких резервных систем (что вряд ли).
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #965 : 14 Апреля 2010, 22:18:03 »
Амалия, могу выбраться на лестницу и воткнуть Фифти шприц с лечилкой в мягкое место) На это Юмико хватит, но если Фифти дернется, то их там обеих пристрелят Х)

Насчет компов  - отлично, главное теперь найти дверь в диспетчерскую и швырнуть туда пару-тройку гранат.
Не чихайте на пилота - сдует.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #966 : 14 Апреля 2010, 23:26:17 »
Такой изящный хакинг)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Еще группа
« Ответ #967 : 15 Апреля 2010, 01:29:30 »
Не могу не согласиться с последним комментом)))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: Еще группа
« Ответ #968 : 15 Апреля 2010, 10:49:24 »
 да, по поводу "тактической группы". Один шлем я хотел одеть, второй принести в броневик. У меня не хватило ОД чтобы одеть/настроить или я что-то не так написал и это моё действие не принято?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #969 : 15 Апреля 2010, 11:22:21 »
од, од не хватило. ты там кучу всего написал, ну я и применил только то, что успело примениться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Еще группа
« Ответ #970 : 15 Апреля 2010, 13:39:17 »
Если вы будете опять телиться, я из-за вас умру. Тогда вы найдете мое хладное тело уже тогда, когда мою душу заберут на небеса.
Я не хочу становиться ангелом.... Я еще так молода.... Я еще столько могла бы успеть....
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: Еще группа
« Ответ #971 : 15 Апреля 2010, 15:14:02 »
 Ким, а там на крышу какого типа лестница? Кхм, скажем так, она броневик выдержит? ;)))

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #972 : 15 Апреля 2010, 15:37:16 »
Ну я думаю психа, который полезет на крышу атаковать дроидов, при том что там еще жив снайпер, не найдется :)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #973 : 15 Апреля 2010, 17:05:46 »
Лестница стенная, в виде скоб. Я СИЛЬНО сомневаюсь что броневик поедет по стене)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #974 : 15 Апреля 2010, 18:01:55 »
Я как-то не понял, где вообще этот снайпер сидит? И сколько до него метров от "лесенки"?
Плюс - Фифти под скрытностью замечательно прошла, чем Лек отличается?

Ну или хорошо, пусть не через лестницу, но есть еще путь через здание, есть еще куча дверей и тот же лут за ними. Чего сидим-то? Юмико к кораблю не поедет без гарантии что тот полетит.

Если сейчас никто не дернется, со следующего хода Юмико ищет вход в диспетчерскую сама.
Не чихайте на пилота - сдует.