Источник магии

Автор Тема: Еще группа  (Прочитано 155030 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #975 : 15 Апреля 2010, 19:21:24 »
до лесенки далеко, но погоды это не делает - дистанция для обстрела нормальная, красные глаза палят далеко. А зона обстрела снайпера - вся крыша.
Выбираться на неё пока снайпер жив - смерти подобно, особенно если стрельба начнется. У этих парней вос под 100 + обнаружение, даже ползая в маскировке по кустам был неслабый шанс провала. Лично я подозреваю что фифти выгоднее ломиться обратно и надеяться на удачные броски уворота.
Я бы снял снайпера если броневик вывезут с находящимся внутри леком на территорию космопорта или хотя-бы развернут и откроют бойницу так, что бы лек мог свободно стрелять.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #976 : 15 Апреля 2010, 20:28:57 »
Пускай Юмико довезёт до входа в корабль, чисто чтобы убедиться, что он закрыт намертво :)

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: Еще группа
« Ответ #977 : 15 Апреля 2010, 21:06:43 »
Имхо Фифти стоит рвать когти O_o
У нас на размышление была минута... сейчас она закончится и так как мы не дали ответа... начнутся агрессивные переговоры с вибромечами и винтовками. Так что имхо... как только Ким напишет следующий пост, в нем по Фифти начнут палить.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 21:08:23 от Вонг »

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: Еще группа
« Ответ #978 : 15 Апреля 2010, 21:51:16 »
 Я тоже присоединюсь к идее о том, что Фифти должна уматывать. Тем более, что как я понял, он только что вылезла и теперь находится на краю крыши. Так что ей надо только вернуться на лестницу. Не думаю, что там мега-точные дроиды, со 100%-ым попаданием по маленькой гибкой убийце.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #979 : 15 Апреля 2010, 22:08:43 »
Пока мы будем ездить туда-обратно местным вполне хватит времени организовать нормальную оборону.
И во-вторых, бросать Фифти я не собираюсь.
Не чихайте на пилота - сдует.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Еще группа
« Ответ #980 : 15 Апреля 2010, 23:43:59 »
Маленькая и гибкая? Ребят, я здоровая туша с пятым размером груди и без уворотов. Помощнички блин.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #981 : 16 Апреля 2010, 10:12:38 »
Так мы можем выехать и из бойниц застрелить дройда и снайпера, не так чтоли? о_О Да и ещё из гранатомёта по диспетчерской пострелять ;D

Амалия, ыыыы.....

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #982 : 16 Апреля 2010, 11:13:05 »
дроиды посреди крыши, нам на километр примерно отъехать надо, чтобы их хотя бы увидеть =)
со снайпером, боюсь, примерно так же
Не чихайте на пилота - сдует.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #983 : 16 Апреля 2010, 18:26:51 »
вообще-то снайпер на вышке а не на крыше. (левая дальняя.) Так что достаточно тупо выехать что бы палить по нему.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #984 : 16 Апреля 2010, 19:17:03 »
Норт, местоположение снайпера я этого не знал. А Юмико так и не знает.
Не чихайте на пилота - сдует.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #985 : 17 Апреля 2010, 10:04:47 »
Лек вроде же говорил что снайпер один жив, и обозначал даже где он находится)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #986 : 19 Апреля 2010, 14:09:49 »
"-Скоро приду к вам. Один снайпер еще жив, но добираться до него не целесообразно.-"
Достаточно неточное местоположение, или было еще какое-то?
Не чихайте на пилота - сдует.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #987 : 19 Апреля 2010, 14:21:25 »
-Появилось два снайпера...- Тут он сделал паузу и посмотрел на дальнюю вышку привлекшую его внимание.
-Уже три. Правая нижняя, правая верхняя и верхняя левая вышка.- После чего парень прицелился и выстрелил по ближайшему к себе снайперу, метя в голову.

Ответ номер 140, 16 марта, 10 страница. Сказано относительно снимка сделанного ранее. (в начале ползанья.)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #988 : 19 Апреля 2010, 16:26:31 »
То есть Юмико должна догадаться, кого именно из этих трех Лек не добил и как именно он построил систему координат? Для пилота верх - это верх, а не юг.
Не чихайте на пилота - сдует.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #989 : 19 Апреля 2010, 16:28:25 »
А для Лека рожденного на станции и не знающего сторон света вообще и первый раз ступившего на землю, с инт 25, верх это верх относительно изображения)) И вполне логично что он не добрался до вышке которая далеко ибо долго ползать.
Впрочем никто не мешает уточнить же у Лека где именно снайпер.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 16:31:38 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше