Источник магии

Автор Тема: 1. Знакомство и побег.  (Прочитано 67009 раз)

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #525 : 21 Февраля 2010, 14:52:24 »
Все занимались тем чем могут. Мифин места себе не находил, но все таки решил чем займется. Подхватив регенератор и насадки, док быстренько пробежался по некоторым членам группы. Первым укол получил Джим. Стараясь уснуть, тот ощутил жестокий и беспощадный укол в левую булку(Легко ранен), но ничего... потом еще отблагодарит. Следующий на очереди был Лек, он тоже получил укол, но был заранее предупрежден и укол был тому осуществлен в руку.(легко ранен) С этим парнем шутить не стоило...
Как капитан команды и социально важная персона Кай тоже получил один укол. И мелкие его царапинки практически мгновенно зажили.(почти здоров). Последним укол получил сам медик. На регенераторе оставалось энергии еще 20%, а так же всего одна насадка. Всего этого хватало чтобы на крайний случай подлечить кого нибудь. С довольным видом что вроде бы все сделано дангар уперся в бока и поглядев на общую груду оружия проговорил.
-Кай... не забудь их всех созвать. У нас все таки есть оружие которое может им пригодится. так что давайте разберемся с планами и начнем их хоть немного да готовить.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 15:08:03 от Фибур »
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #526 : 21 Февраля 2010, 15:54:08 »
-Фибур!Несколько минут назад ты мне говорил, что устал, непонимаю, откуда сейчас такое рвение?- удивился Кай и стал объяснять план, Фибуру, но также чтобы и слышали все находящиеся рядом. -  Ну а сейчас, в планах, у нас поесть, возможно, это последняя трапеза в нашей жизни, и у нас есть 8 часов, чтобы выспаться, мы ждем подкрепление с других племен. После сна, у нас будет примерно час, чтобы подготовится, надеюсь ты за час сможешь достать данные с чипа? Надо будет рассчитать боеприпасы, дадим им немного пострелять, но чтобы боезапаса хватило на штурм. Будем учить сразу всех, хоть всем оружия и не достанется, но они будут знать, как им пользоваться и смогут воспользоваться трофейным. И подробный план разработаем перед штурмом, когда соберем всю информацию, какую сможем.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 15:58:00 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #527 : 21 Февраля 2010, 16:01:39 »
- Спать я не хочу - выспалась, - сообщила Фифти Каю угрюмо. - Оставьте мне пожалуйста немного еды, я  поем, когда это все закончится.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #528 : 21 Февраля 2010, 16:29:10 »
В ответ на реплику Кая послышалось лишь неразумное бурчание вперемешку с матами. Фибур вновь достал из парализатора батарею, аккуратно подал от нее питание на чип, который кстати мгновенно начал излучать сигнал бедствия. Открыв малую консоль, док подсоединил ее к переходнику и попытался вновь вылезти к данным. Но очевидно то ли Мифин забыл что они заблокированы, то ли просто уже подумал, что никакой блокировки нет. Вобщем, ждало дангара только разочарование... Мгновенно с его стороны послышались звуки тыканья на клавиши консоли, маты и раздумья в слух. Вся проблема в том... что сейчас дангар занимался сексом с этим чипом стараясь обойти его защиту непосредственно через аварийные протоколы.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #529 : 21 Февраля 2010, 17:39:24 »
Занятие сексом с чипом не то чтобы забавляло. Оно просто выводило из себя. Глупый чип настоящий капитан очевидность благодаря тому, что выводил постоянно свои чертовы ошибки о разъединенности с нервной системой носителя. Ткнув парочку кнопок на консоли, дангар обошел все протоколы безопасности первой стадии, это не составило проблем. Но вот следующие изрядно дало потрепать ему нервишки, только благодаря тому что док не дочитал фразу до конца. Хотя конечно же перечитав сначала Фибур понял, что не о чем беспокоится.

"В целях обеспечения безопасности разрешен доступ полицейским частям, военным ведомствам, службам медицинского обеспечения. Проверка уровня доступа: найдено медицинское сертифицирование уровня 1. Доступ разрешен. Некоторые функции могут быть недоступны, так как ваш уровень медицинского сертифицирования может быть недостаточен для некоторых операций."
- Гласила надпись и после нажатия маленькой кнопочки на экране появился экран загрузки который практически мгновенно выдал все необходимые функции. По правде говоря единственная более менее полезная функция была "Личные данные". Но в ней таилось не так много интересного. Всего лишь запись о разговоре... очевидно с подругой. Но так или иначе здесь не было ничего интересного кроме одной единственной записи. Внимательно ее прочитав дангар подозвал к себе Кая и показал ему лог: "Док говорит, что какой-то двое сбежавших из ховера на днях объявились и вломились прямо на базу. У него было сразу трое раненых. Это что ж за дурдом, когда тупой троглодит и его дохлый дружок могут неожиданно напасть на нас и свалить безнаказанно? Зря яйцеголовые согласились на контракт с этими "Синими молниями", как наемники, они - полные лохи. Лишь бы сэкономить..." - было выведено на экран. После, дангар перешел к разделу "Записи беспроводной связи", но к сожалению никакого видеоизображения Мифин не нашел. только один звуковой файл. Но и его было достаточно. Подрегулировав громкость, док дал прослушать аудио Каю. Достаточно четкий голос гласил: "Брифинг миссии. Выдвинуться в зону предполагаемого присутствия беглецов. Броневик совершает маневры согласно стандартной методике поиска. В случае обнаружения беглецов сначала вызвать на помощь, постаравшись уклониться от прямого столкновения. В случае если беглецы будут избегать боя следовать в пределах видимости. Атаковать когда будет создано превосходство в боевой силе. Стрелять на поражение, живыми брать не нужно." - единственное интересное, что оставалось, так это запись последних десяти минут жизни. Впрочем... она была немного бесполезна. Ничего особенного в его жизни не происходило, кроме пламени огнемета...
-Ну... что думаешь? - обратился техник к Каю, с каким-то детским предвкушением похвалы от капитана.

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 17:42:15 от Фибур »
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #530 : 21 Февраля 2010, 18:47:22 »
Мораэль, оторвался от еды и стал анализировать полученые данные.
- молодец , Фиб - одобрительно, похлопав по плечу сказал, Кай - хоть мы и не нашли, ни паролей, ни карт, но зато теперь знаем, что с системой безопасности, у них, не все в порядке, это мало, но все таки греет душу. Правда холостыми, они в нас тоже, стрелять не будут. Спасибо тебе, ты очень помог нам всем, я думаю тебе сейчас не помешает, поесть и отдохнуть.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #531 : 21 Февраля 2010, 18:56:14 »
Дангар расплылся в улыбке. И не смотря на то что пол лица его было заляпано кровью, улыбка казалась в какой-то степени счастливой и доброй.
-Наконец-то хоть поесть можно. - донеслось от дока который поспешно разъединив все проводники, бросился на выделенную ему часть консерв. Он был так голоден что готов был съесть мамонта, но увы ему досталось лишь картошка с тушёнкой. Но они тоже пошли на пользу и теперь переваривались в желудочном соке дангара. Сам же дангар у валился на боковую обняв покрепче свою будущую "Геллу-2". Вскоре со стороны бородача раздался храп...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 18:58:13 от Фибур »
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #532 : 21 Февраля 2010, 19:31:09 »
- Боюсь, сейчас важнее те, кто в первых рядах пойдет...
Юмико отправилась делить еду, когда поделила, пошла спать.
Не чихайте на пилота - сдует.

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #533 : 21 Февраля 2010, 21:59:16 »
Пока Стилларианин слушал разговоры группы, у него родилась идея, которую он тут же и озвучил (вслух, межгалактический, для всей группы):
 - Если не возражаете, я могу пока потренировать своих друзей. Я немного умею стрелять из пистолетов, а вздремнуть мне хватит и пары часов, т.к я хорошо выспался и встал незадолго до нападения на броневик.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #534 : 22 Февраля 2010, 04:22:07 »
- было бы, замечательно - ответил, Кай, стилларианину - только следи, чтобы они друг друга не постреляли, и не тратьте весь боезоряд, а мне нужно отдохнуть, если что-то срочное, сразу, меня буди.
Капитан закончил трапезу, и найдя удобное место, улегся спать.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #535 : 22 Февраля 2010, 07:31:33 »
Если Джима разбудили или разбудил запах еды, то артиллерист с удовольствием поест, а если уж нет... то что поделать, будет голодать...
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #536 : 22 Февраля 2010, 11:45:24 »
Джима разбудил укол в попу, а потом уже он почувствовал запах еды. Так что он поел, и снова улегся спать.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #537 : 22 Февраля 2010, 12:26:45 »
*когда все улеглись, собираю боеспособных "соплеменников" и ,взяв в руки пистоль, показываю им принцип его действия. Потом учу их с ним обращаться на практике. Чтобы не поранились даю им только по 2 одновременно. Безоружных отвожу за спины стреляющих. Стреляют они... хммм... например в местные фрукты, принесенные снаружи.
 Из пещеры не выходим. Возможно чуть шумим, но это лучше чем засветиться снаружи*

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #538 : 22 Февраля 2010, 12:28:00 »
Фифти дождалась, пока все улягутся спать, потом тихонечко подобралась к еде и съела свою порцию.
После этого у нашей звезды появилось желание пообщаться с большими синими рептилиями  и она пошла к ним, дабы помочь им освоить какой-нибудь вид оружия.

После этого она пару часов все же поспит.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #539 : 22 Февраля 2010, 20:18:45 »
Медленно, но верно дангар погружался в сон все это время. Потом резко проснулся от выстрелов. "А, синие, становятся мужчинами!" пронеслась мысль у вояки. Руки нащупали второй рацион и Ратгар не преминул его употребить, после чего запил и с огромным облегчением улегся спать на одну из вынесенных им подстилок. Оружия он и не думал с себя снимать, снял только шлем