Источник магии

Автор Тема: 2. Через тернии - к звездам!  (Прочитано 51207 раз)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #210 : 14 Апреля 2010, 11:05:37 »
- Ну не тупи, дорогуша, - снисходительно проговорила Фифти Сент. - Поднятые руки - это значит, что я децл сдаюсь, непонятно, что ли.

- Ребят, я в опе - передала она по тактической связи. - Тут две тупые банки, если я двинусь - они из меня ситечко сделают. так что либо меня спасут, либо я сдадусь к едрене фене. Мне и так больно.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #211 : 14 Апреля 2010, 13:36:14 »
- Фифти, скажи им, что ты врач и пришла помочь раненым, постарайся отвлечь их от выхода. Лек и Джим, если Фифти отойдет от входа, можете попытаться снять дроидов? Кэп, попроси пожалуйста синих в среднюю дверь правой стены заглянуть и поискать лестницу наверх. Я и Вик прикрываем основной путь отхода.
Не чихайте на пилота - сдует.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #212 : 14 Апреля 2010, 20:19:19 »
- Угу, - ответила Фифти Юмико. - Только вы побыстрее, а то я тут кровью истекаю и, кажется, скоро умру.

- Дроиды, миленькие, я же врач. Разве не видно? Я вообще коком на корабле подрабатываю. Пришла раненых осмотреть.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #213 : 14 Апреля 2010, 21:15:10 »
- Леку и Джиму достаточно просто атаковать дроидов или высунуться из-за укрытия с оружием. Дроиды должны оценить уровень угрозы от них на порядок выше, чем от Фифти, что даст ей возможность быстро скрыться. - передал Вик по тактическому шлему
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #214 : 14 Апреля 2010, 23:33:52 »
к слову, то что мы общаемся так сказать интерактивно, не означает, что я не считаю ОДы

 - свой-чужой запрос ответ неверный объект идентификатор неверный уровень доступа нулевой схема красная перекрывает доступ в качестве враждебной цели ведение цели передаю запрос в диспетчерский пункт - и дроид заглох.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #215 : 14 Апреля 2010, 23:37:46 »
- Э? Чего ты сказал? Эй, я странствующий врач, шла к вам на работу, естественно чото там свой-чужой не сработает.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #216 : 15 Апреля 2010, 15:56:18 »
Услышав вопрос Юмико, Лек слабо ухмыльнулся, и продолжил обыскивать труп кварла, попутно передавая группе.
-Без вариантов. Пока жив снайпер – на крышу я не полезу. Да и вообще, пусть сама их сделает. Не думаю что оторвать этим дроидам головы так уж сложно.-
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #217 : 15 Апреля 2010, 17:27:21 »
Дангар быстренько разомкнул большинство ремешков на бронежилете гранатометчика и утащил новый предмет в ховер подхватив с собой лазерную винтовку. Залезая в броневик док заметил израненного Ратгара и оставив бронник беззаботно валятся на полу внутреннего отсека, нашел аптечку и подошел к ратгару для мед осмотра и последующего лечения.
-Вон тот оружейный ящик... когда будем сгружать все на корабль думаю стоит и его взять. Кай, возьмешь?- задал он вопрос капитану и принялся использовать свою так называемую "магию" на Ратгаре.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #218 : 15 Апреля 2010, 18:20:56 »
Кай, пожав плечами, на вопрос фибура подошел к ящику и открыл его.
- тут, очень не плохие, игрушки - загадочно просизнес капитан - ракетомет и снаряды к нему в количестве 5ти штук, пользоваться кто нибудь умеет? Или нашему синему другу отдадим? Кстати, Фиб, как насчет синих подлатать?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #219 : 15 Апреля 2010, 20:23:54 »
- Ракетомет тяжелое оружие. Штурмовики уж точно умеют с ним обращаться... а штурмовики у нас есть. - сказал док поглядывая на Ратгара. - но тут же добавил. - Но думаю что стоит отдать его вождю.
-Синие пусть подходят, аптечки думаю хватит и еще останется. - тем временем док заметил что из под брони у него по ноге струиться кровь, кое где на одежде видны были кровяные пятна. Сам док был не в лучшем состоянии... хоть и не заметил этого. Но сначала вылечить остальных... в последнюю очередь себя.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #220 : 15 Апреля 2010, 20:33:54 »
Трисс поскрёб когтем хитиновый панцырь и стал флегматично рассматривать потолок транспортного отсека, бурча что-то про "этих медлительных хомо".

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #221 : 15 Апреля 2010, 21:14:45 »
Ратгар взял предложенный шприц и хотел было уже сам попробвыать кольнуть его себе, как тут появился док и Ратгар оставил игру с фортуной, предоставив право действия профи.
- Пожалуй я бы надрал всем пятую точку, если бы мне попал в руки ракетомет.. - уже с некоторой улыбкой произнес Ратгар. Он попробовал оценить свое состояние и уже поглядывал на броник, принесенный Фибуром...

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #222 : 15 Апреля 2010, 21:59:41 »
- Ратгар, ты уверен, что готов потащить еще и ракетомет? Сейчас ты и так тратишь много энергии, бери если считаешь, что это тебе не повредит,но я думаю лучше его отдать вождю. - с сомнением произнес, Кай и принялся посылать сообщение синим -"Подходите к нашей повозке, наш целитель будет вас лечить"
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #223 : 15 Апреля 2010, 22:21:35 »
Опыт боев Ратгара подсказывал ему, что если ему сделают еще инъекцию "витаминки", то он будет еще впо-олне боеспособен. Конечно, после всего надо будет отлежаться... но до этого еще стоило дожить.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #224 : 15 Апреля 2010, 22:23:50 »
Дроид пока молчал, но все еще держал Фифти на прицеле.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.