Источник магии

Автор Тема: 2. Через тернии - к звездам!  (Прочитано 51249 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #270 : 07 Июля 2010, 23:22:40 »
Группа у броневика и Зор синхронизированы

Карта ангара
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #271 : 09 Июля 2010, 00:26:12 »
Не обнаружив ничего интересного, Ратгар обернулся на движение ховера. Нужно было действовать дальше.
извините, не уловил: Маали в сознании?
Ратгар двинулся вдоль стены к выходу из ангара, выглядывает из-за угла, осбо не светясь. Ждет дальнейшего движения ховера, если оно последует...

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #272 : 09 Июля 2010, 00:28:24 »
- Так, Фибур, успокойся, всё будет хорошо, я так предполагаю, - припомнив те крохи, что изучил когда то в детстве и немногочисленных уроках по первой помощи в академии, Джим решил легонько размять ногу пациенту, - в общем выживешь, главное не напрягайся или будет хуже, ну ты сам медик, должен знать...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 00:31:33 от Хейдес »
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #273 : 09 Июля 2010, 00:30:15 »
Маалли формально в сознании, но игрока самого что то не видно, потому будем считать что ему просто больно и он пока никак не может взять себя в руки чтобы действовать самостоятельно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #274 : 09 Июля 2010, 14:18:53 »
Лицо Фибура дико исказилось в мучениях. Он уже успел пожалеть, что ввел себе слишком много порций регенератора и послал в свою сторону тысячу проклятий.
-У-й-д-и... от... м-оей... ноги... - со дикой и невообразимой злостью проскрипел зубами медик. Но злился же он конечно не на Джима, а на самого себя и был сейчас таким грубым только потому что не мог найти слов в эти нескончаемых судорогах.
-Сейчас пройдет. - уже более расслабленно проговорил док и попытался медленно встать опираясь на все подряд. Рука по прежнему болела и висела хлыстом, примыкая к телу.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #275 : 09 Июля 2010, 14:52:19 »
Джим помог привстать Фибуру, - может тебе в ховере полежать? Я пока проверю что там за взрыв был... - Артиллерист побежал спасать Зора...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 19:30:58 от Хейдес »
Кругом враги!!!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #276 : 09 Июля 2010, 20:10:31 »
В это время Зор, издавая вопли и размахивая конечностями, в панике метнулся к заднему входу в ховер. Мысль о том, чтобы ещё раз кинуть гранату даже не пришла ему в голову. Интересно, почему?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #277 : 09 Июля 2010, 22:30:32 »
Джим Присел и приготовился к стрельбе из лазерной винтовки:
 - Эй дуй в ховер, прикрою, если что!
Зор кабанчиком метнулся в ховер и спрятался там, пока Джим брал на прицел дверь... пока что из-за двери ничего не показывалось.

Фибур потихоньку приходил в себя. Юмико сидела в ховере. Она дико устала от всего этого и действительно не понимала, что ей сейчас делать. "Будем следить за горизонтом" - думала она, - "Хоть какая-то польза"
Ратгар двигался к выходу. У выхода он заприметил трупы "синих"... и ракетомет.

Тем временем пришло сообщение от Лека  по тактической связи, голос у него был хриплый и усталый:
 -Ну… и кто теперь тут лучший?... Парни… угадайте, чей труп у моих ног? Диспетчерскую можно брать голыми руками. -Я сейчас… слегка оклемаюсь… только.
 - Операторы захвачены в плен! - бодро сообщила Фифти

Все синхронизированы
6 минут 48 секунд с начала объявления тревоги
Карта ангара и прилегающей площади
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #278 : 09 Июля 2010, 22:36:03 »
Джим кинул сообщение по тактической связи связи "Какие планы далее? Я уже поскорее хочу засесть в корабль!" и отправился в ховер, держа на прицеле место предполагаемого появления преследователя Зора.
Кругом враги!!!

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #279 : 09 Июля 2010, 22:39:03 »
Кай осмотрел пространство, дальше за роботом следовала развилка.
"нет еще один бой с роботом я не выдержу"- подумал, капитан, прижимая рукой рану и нажал кнопку этажа где был оставлен ящер.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #280 : 09 Июля 2010, 22:51:01 »
Оказавшись в ховере, Зор почувствовал себя немного увереннее. Нащупав под монитором клавишу тактической связи, он задумался, подбирая слова, а затем зажал её хитиновой лапой и прожужжал, стараясь говорить более связно и членораздельно, чем обычно:
 - Внимание, на первом этаже у лифта замечен дроид. Вооружение - лазерная винтовка. Текущее местоположение неизвестно. Необходима лилвидация. Наши потери: один абориген.

После этого, насекомое словно немного расслабилось (а может просто мысленно не прорепетировало речь), и снова стало коверкать всеобщий:
 - Люки открыть у кораблей чтобы в диспетчерскую попасть нужно мне. Будет быстро всё доберусь если.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #281 : 11 Июля 2010, 20:41:02 »
"ВОТ МОЙ КОЗЫРЬ!"
Ратгар попытался подвести статистику сколько залпов он заметил и сколько было ракет вообще, но во время боя было не до счетоводства. Поэтому он оценил уровень опасности продвижения к ракетомету и в случае удовлетворительных выводов, закидывает плазму за спину и быстрой перебежкой уносит добычу в ближайшее укрытие, чтобы разобраться и приноровиться к нему

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #282 : 11 Июля 2010, 20:46:54 »
- О, а ты можешь перенацелить орудие корабля? А то оно по ховеру стреляет. А еще лучше, если оно постреляет по снайперу и по воротам второго ангара. Можешь?
Юмико дождалась, пока все желающие сядут в ховер. Потом, если дроид как-то угрожал безопасности (нерпг: простите, я не помню, в каком месте в броне дыра) переместила ховер вглубь ангара, подальше от коридора, из которого вылетел Зор.
Не чихайте на пилота - сдует.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #283 : 11 Июля 2010, 21:18:20 »
А Лек тем временем, крайне довольный своей "добычей", обшаривал тело на предмет интересностей, попутно думая, чего такого можно спилить с штурмовой брони в качестве трофея.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #284 : 11 Июля 2010, 22:21:14 »
 - Можно попытаться, - скрежетнул Зор Юмико, - Захватила Фифти диспетчерскую, по ховеру стрелять не должен больше оттуда. Только если на корабле кто был.

В этими словами Зор выскочил из ховера и побежал к другому ответвлению в надежде найти второй лифт.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 09:58:12 от Микки Маус »