Источник магии

Автор Тема: 2. Через тернии - к звездам!  (Прочитано 50885 раз)

50cent

  • Гость
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #45 : 26 Февраля 2010, 19:55:31 »
- Памоему вы тут все слишком много говорите. Я даже перестала понимать, чо вы аще несете. Короче, чем меньше вы трепетесь - тем лучше для всех. И да, - повернулась Фифти к Каю. -  Да мне по бую!

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #46 : 26 Февраля 2010, 20:01:00 »
- Во, вот на этой оптимистичной ноте... - Юмико поверулась к остальным - Так что у нас с тактикой? Всмысле - как именно мы планируем попасть на территорию космодрома?
Не чихайте на пилота - сдует.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #47 : 26 Февраля 2010, 20:04:41 »
Зор скучающе посмотрел по сторонам и глубокомысненно ответил:
 - На транспортёре.

Что и говорить, в наземной тактике он был не очень силён. Особенно без необходимых планов и синхронизации с компьютером.

50cent

  • Гость
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #48 : 26 Февраля 2010, 20:06:57 »
Фифти заржала в голос.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #49 : 26 Февраля 2010, 23:41:49 »
Джим протянул винтовку Вику, - только оставь достаточный боезапас....
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #50 : 27 Февраля 2010, 00:00:49 »
- Принято - ответил Вик, проверяя сколько его осталось.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #51 : 27 Февраля 2010, 12:14:18 »
Примерно 80%
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #52 : 27 Февраля 2010, 13:57:47 »
Док тем временем начал проверять свою винтовку, проверять боезапас, затворы, информирующие устройства, спуски, механизацию и прочее прочее. И только чудо помогло удержать дангара от разбора оружия на мелкие детальки. Стоило только кому то сзади что-то пискнуть про план, так затвор с сильным ударом о раму винтовки поднялся и опустился под хоть и не большой силой техника. Глаза его на мгновение блеснули и он медленно развернулся к остальной патии.
-... может быть мы не будем грызться как собаки, и придумаем уже свой план с блэкджеком и шлюхами?! - повышенным грубым голосом проговорил док и вновь развернувшись начал проверять остальные вещи которые были при нем.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2010, 14:11:08 от Фибур »
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

50cent

  • Гость
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #53 : 27 Февраля 2010, 14:11:59 »
Да рёбаный йод, мы сегодня куда-нибудь аще выдвинемся? - взвопила Фифти и стала у выхода из пещеры, готовая к походу.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #54 : 27 Февраля 2010, 16:49:19 »
Пока все дружно переругивались Вик подошел к Маалли и синим и начал показывать, так сказать "на пальцах", всем желающим как действует это оружие и какие его особенности. Когда надо было что-то объяснить словами, он просил стилларианина переводить. Соблюдал тенхнику безопасности и прочее подобное. Расход боезапаса не превысил 10-15% (70-65% осталось)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #55 : 27 Февраля 2010, 17:28:00 »
- ну, чтож, давайте обсудим наш план действий – обратился Кай ко всем – что мы имеем? Мы знаем, что база врага обнесена силовым полем, натянутым между вышками, в углу базы находятся 2 здания предположительно склад и диспетчерская. На вышках, скорее всего, будут снайперы с ПНВ или прожектора. Мы рассчитываем на эффект неожиданности так, что в лоб нестись не желательно. Для начала, когда прибудем на место, надо все разведать получше. Лек, тебе с навыками убийцы и ПНВ это будет сделать легче всего. Дальше действуем по обстоятельствам, возможен такой вариант:  2ой отряд наших друзей, бьет в лоб, для отвлечения, пока наша команда, перебирается через забор, или проламывает стену. Фиб, есть ли возможность пройти сквозь барьер, или сделать дыру в одном из зданий, с нашим снаряжением? Думаю, подробный план составим после разведки. Ладно, пора в путь, 10 минут на сборы и в машину.  Остальное обсудим в броневике.
Капитан обратился к вождю:
«Мы готовы выступать, отведите нас к лагерю врага, как можно ближе, но чтобы нас не могли заметить, там есть какой-нибудь холм, или может быть растительность? Мы пошлем, разведчика и составим точный план действий, по его прибытию»
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #56 : 27 Февраля 2010, 19:10:22 »
-А вот... а вот и суп с гено модифицированными овощами! Я без понятия, как мы можем вообще пройти сквозь этот щит. Вы что мне предлагаете прямо сейчас сделать из собственных соплей, мочи и парализатора устройство разбивающее энерго щиты? O_o Ну уж нет. Тут знаете что можно попробовать. Либо гранатомет! Либо с броневика прямиком на таран! Лоб в лоб! Наш шанс составляет примерно 34,33333...3... и 3 ^^ - с энтузиазмом проговаривал Фибур то улыбаясь то вновь делая угрюмое лицо показывая все свое недовольство к ситуации и положению группы.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #57 : 28 Февраля 2010, 17:47:03 »
- Итак, я так понял, наш план заключается в том, чтобы подойти до предела видимости и заслать Лека разведчиком.
- Вообще, предлагаю сделать так: выдвигаемся на броневике вместе с синими, синие стараются  держаться так, чтобы между ними и вышками был броневик. Потом синие делятся пополам. Первый отряд идет через главные ворота. Открывать мы их будем ракетой, у вождя синих еще оставалась одна вроде. Второй вместе с броневиком вдоль стены здания доезжает до начала силового барьера и использует броневик как лестницу. Так у нас будет две точки проникновения.
То есть: ховер и синие подходят на расстояние, достаточное, чтобы вынести ворота. Вождь пускает ракету, если ворота выносятся, половина отряда отделяется и дальше действует по обстановке. если не выносятся, то тараним их броневиком. Тогда весь отряд лезет в ворота ибо броневик кончится и никуда уже не поедет.
Если все нормально, я еду до забора и изображаю лестницу для второй половины. Потом если могу разворачиваюсь и дальше о либо ховером в ворота, либо все пассажиры сгружаются и топают туда пешком. Кто хочет, может слезть раньше или ехать на синих, но больше одной остановки я не буду делать.
Есит еще вариант изначально двигаться двумя группами, связь телепатически. Разницы впрочем никакой.
Юмико о чем-то на секунду задумалась.
- Да, надо будет наблюдателя посадить на крышу с пнв. Каменты в студию. Если идей больше нету, то я пошел заводить ховер.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 17:49:25 от Юмико »
Не чихайте на пилота - сдует.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #58 : 28 Февраля 2010, 18:31:18 »
- рискованый план, если нас заметят раньше, то синих просто растреляют с вышек и мы потеряем эффект неожиданности, а если, к томуже, будем двигаться всей группой, мы, вообще, будем, как на ладони. Если действуем так, нам очень, не помешает удача, надеюсь, они не поднимут в воздух вертушки, до того, как мы проникнем, на базу.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #59 : 28 Февраля 2010, 19:43:37 »
Юмико улыбнулась уголком рта.
- Идея штурмовать территорию, обнесенную забором со снайперскими вышками и закрытую воротами вообще рискована. Но кроме как послать Лека и ждать или попрыгать за забор я пока не слышала ни одного предложения. Нам в любом случае надо попасть на территорию. Как сказали синие - подобраться под забор под землей не получится. Значит придется идти по верху. Да, мимо снайперов. Если иди вдоль стенки нас хоть как-то прикроет от огня с вышек. Если синие будут держаться позади ховера, их тоже хоть как-то прикроет от огня. Если при подъезде мы увидим слепые пятна у вышек - будь спокоен, именно там мы и поедем.
Есть два варианта подобраться - пешком или на ховере. Пешком нас тоже рано или поздно заметят, но тогда от снайперов нас не будет прикрывать броня ховера, раз и два - мы не сможем забросить вторую группу. То есть, персонал космодрома будет сосредоточен в одном месте.
Вот если бы у нас были свои снайпера, они могли бы снять охрану на ближайших вышках. А у нас есть снайпер?
Не чихайте на пилота - сдует.