Источник магии

Автор Тема: 2. Через тернии - к звездам!  (Прочитано 50979 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #90 : 06 Марта 2010, 15:44:23 »
Похоже, что сейчас у Зора не было ни времени, ни материалов...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #91 : 06 Марта 2010, 18:14:38 »
 - Ховер ремонту не подлежит, - проскрипел Зор.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #92 : 08 Марта 2010, 12:50:38 »
Все то время пока заумные члены команды придумывали свои хитрожопые планы, люди, одевшие тактические шлемы, имели возможность периодически слышать различный мат на Китанском в котором иногда упоминалось куда этим умникам стоит засунуть свой мозг. Лек похоже просто забыл отключить передачу голоса после последнего выхода на связь и потому абсолютно не был зажат рамками того что его отлично все слышат. Периодически убийца замолкал на пару минут, явно давая возможность уже принять адекватное решение или же выдать четкий план действий, однако вскоре это прекратилось. Ему окончательно надоело это занудство и попытки придумать велосипед – по его скромному мнению надо было просто снять снайперов и вынести к чертям эту базу.
-Я пошел убивать. Делайте что хотите.- Передал он напоследок, и, размявшись, двинулся к космопорту так, что бы в конце концов зайти со стороны густого кустарника.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #93 : 08 Марта 2010, 16:03:01 »
Вик перевел немного из последней Лековской "лирики", а так же сообщил всем тем, у кого не было шлемов, что "Лазарус пошел убивать"
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #94 : 08 Марта 2010, 17:46:46 »
 - В таком случае мне тоже не стоит задерживаться. - сообщил Стиллари, выслушав последнее сообщение Вика.
 После этого Маалли вылез из броневика и, телепатически связавшись с вождем, направился к отряду гигантов.
 Если уж им придётся штурмовать базу "в лоб", то "теплее" он будет себя чувствовать только с аборигенами. После того как он проверит корабли тогда и присоединится к группе.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #95 : 08 Марта 2010, 17:54:38 »
(НРПГ то есть Маалли идет в атаку вместе с синими? Ок)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #96 : 08 Марта 2010, 18:34:52 »
-Пусть идет... так даже лучше. - отозвался бородач о действиях Лека. Все-таки последний хоть иногда, да мог окончательно решить, что делать.
-Давайте уже придумаем, как будем действовать. Как будем врываться? Давайте уже окончательно, пусть вождь стрельнет одной ракетой прямиком в одну из башен, я более чем уверен, что она пробьется. Если нет, то у нас есть гранаты!
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #97 : 08 Марта 2010, 23:47:45 »
- Я готов прикрыть вас огнем по снайперам, особенно, если Юмико будет маневрировать - сказал Вик.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #98 : 09 Марта 2010, 10:21:10 »
- Зор, я не про ремонт, я скорее про то, что десантироваться нам придется из горящей  машины и под выстрелами.

- Фибур, я не хочу таранить неповрежденные ворота. Есть шанс заглохнуть прямо перед ними так и не открыв их. Так что ракету мы пускаем в ворота, потом движемся туда же. Маневрировать я конечно могу, но по такой темноте не особо хотелось. Так что:
Если идем одной группой, то пускаем ракету, едем до ворот, по пути отстреливаясь пулеметом от всего, что движется.
Если идем двумя: ждем, пока Лек обезвредит южную вышку, а лучше и еще одну-две, подсаживаем синих через стену, потом вождь пускает ракету в ворота и заезжаем туда ховером.

Действовать в любом случае начнем, когда Лек обезвредит хотя бы южную вышку.
- И я последний раз спрашиваю, одной группой идем или двумя?
Не чихайте на пилота - сдует.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #99 : 09 Марта 2010, 13:37:04 »
-Оки доки. давай так... - док встал поудобней и взялся за пояс и с величавым видом огласил.
-Как только Лек устранит снайперов на определенной вышке. Вождь использую ракету проломит нам ворота, соответственно мы их доламываем и врываемся внутрь. Выдвигаться будем одной цельной группой к воротам. Прорываемся к рубке и снимаем блокировку с кораблей, захватываем птичку и улетаем!
-Я правильно все сказал? - уже тише обратился он к Юмико.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #100 : 09 Марта 2010, 14:20:29 »
Для реализации плана "атакуем одной группой" лучше всего будет объехать космопорт по дуге и подъехать к воротам с левого нижнего края карты, по-над обрывом. Это уменьшит время, в течение которого броневик будет находиться под обстрелом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

50cent

  • Гость
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #101 : 09 Марта 2010, 14:35:08 »
- Давайте уже п....ить их!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #102 : 09 Марта 2010, 16:03:57 »
Зор пожал плечами и занял удобную позицию, схватившись за выступающие предметы.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #103 : 09 Марта 2010, 19:48:27 »
- Вроде правильно, - ответила Юмико, прикидывая дугу по которой будет объезжать вышки и трогаясь с места.
- Тогда выдвигаемся в сторону ворот. Кто-нибудь сообщите синеньким наши планы, пожалуйста. Пусть выдвигаются, как будут гна местах, сообщат.
 
Как приедет, попробует влезть в тактическую систему ховера чтобы использовать ее для координации группы. Ну, хотя бы тех, кто имеет тактические шлемы. Попробует запихать туда план космодрома, пометить вышку диспетчерской, ворота и вышки снайперов. Проверит, все ли видны.
Не чихайте на пилота - сдует.

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #104 : 09 Марта 2010, 22:02:35 »
 Сообщает вождю о примерной структуре базы (где вышки "бум-бум", где ворота, где летуны, где "следящие за летунами", где "светящаяся стена").
 Если возможно передвигается с группой аборигенов к южной стороне порта (снизу от карты).