Источник магии

Автор Тема: 8. В темноте...  (Прочитано 28776 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #105 : 28 Марта 2010, 23:22:16 »
Даже появление перед глазами тролля не вывело крыса из овощного состояние, он продолжил грызть яблоко и с жалостливыми глазами поглядывать на винтовку..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 8. В темноте...
« Ответ #106 : 29 Марта 2010, 15:25:52 »
Вонг, как раз вышел из под арки, как на него выпучились два огромных глаза откуда-то с боку, из темноты. Хотя полуорка и напугали внушительные размеры тролля... он не особо то и отличался от АМПа, участь которого была кстати не самая наилучшая. Просто напросто он был убит совместными усилиями Вонга, Норта и священника которого вроде как звали отец Андрэ, или Андрей... в общем, это было не важно. Но так или иначе на неожиданное появление тролля, Вонг отреагировал лишь каким-то резковатым движением в сторону и громогласным "Воооооу!".

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 8. В темноте...
« Ответ #107 : 29 Марта 2010, 16:32:55 »
Да... Вот уж кого-кого, а тролей Рихтеру доводилось видеть не часто... Особенно тролей-готов... Выйдя из небольшого коридорчика, парень замер при виде этого существа. Сердце его охватило некое состояние между удивлением и оцепинением, а Фрайм, увидав троля, поджал уши и склонил голову, и медленно попятился назад, за спину хозяину, издавая при этом тихое внутриутробное поскуливание. Пробыв с минуту в шоковом состоянии, колдун повернулся и наклонился к псу.
- Ну-ну, не бойся, - заговорил он на миркторском, - Он добрый. Н-наверное... - поглядывая на "дополнительную боевую единицу" и гладя четвероногого друга, он пытался успокоить последнего.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #108 : 29 Марта 2010, 16:38:11 »
Ужасающе прекрасная готичность тролля поразила орка, и сразу вызвала внутри него какое-то странное уважение, перемешанное с легкой завистью. Мало того что эта махина была явно сильнее чем Норт, дак она еще и выглядела гораздо более готично. От этого Норту становилось одновременно и радостно и печально, теперь он уже не чувствовал себя самым сильным и готичным в группе. Ну… по крайней мере, он все еще оставался обаятельным, и это его утешало.
Крыс никак не отреагировал на тролля, и от этого Норту стало немного спокойнее на душе, хотя он прекрасно понимал, что этот психопат в любой момент может учудить невесть что. Впрочем, сейчас было не до размышлений о крысе.
Подойдя к готичному Лориэну, Норт снял перчатку и с размаху ударил высокого троля в плече в знак приветствия. Это был довольно таки показательный жест, похоже, орк действительно зауважал эту боевую машину. Впрочем, приветствие это выглядело комично, так как дотянуться до плеча тролля было совсем нелегко, и для этого орк вытянулся так, как мог. В итоге крыс оказался практически на уровне огромной морды тролля.
-Да, наша будет спасть Мастера. Я - Норт.- Представился зеленокожий, наблюдая за реакцией крысы.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #109 : 29 Марта 2010, 16:42:43 »
В момент когда мордочка Крыса оказалась на одном уровне с троллем у первого задергался глазик...
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #110 : 29 Марта 2010, 19:40:34 »
После непродолжительного дерганья глазика, он затих и начал дергаться другой...потом к нему подключился и первый...они уже дергались синхронно с высокой частотой, затем начал дергаться крыслинг....В следующий момент крыс стал истерически отвешивать троллю пощечины  со словами - Плохой животное, Фу таким быть! Уберите Его! Дайте мою винтовку!  ОН ХОЧЕТ МЕНЯ СЪЕСТЬ!!!!!!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #111 : 30 Марта 2010, 01:13:23 »
 - Твоя быть тран....центаль...ным, почти как Лориэн - пророкотал тролль, с интересом разглядывая Норта, и вот тут крыс начал верещать.
Тролль с ревом отшатнулся.
 - Маленькая пищащая штуковина пищать неготично! - пророкотал он возмущенно - Глупая маленькая пищащая штука... Лориэн - ужасный демон бездны! Твоя бояться и молчать!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 01:19:12 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #112 : 30 Марта 2010, 10:34:07 »
Крыс жалостливо посмотрел на Норта и сказал:
- Ну пожалуйста , ну отдай мне мою прелесть*намекая на винтовку*, честное честное слово я не буду трогать эту волосатую бестию...пока.* Состояние у крыса было такое, что еще чуть-чуть и он устроит очередную истерику с рыданием*
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 10:38:23 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #113 : 30 Марта 2010, 11:05:28 »
-Ты готичен, и  вид твой соответствует тому пути, которому следуешь ты, но обижать маленьких пушистых зверьков – поступок не гота достойный да. К тому же этот зверек очень важный, так что твоя должен будет помириться с ним, если действительно желаешь спасать Мастера вместе с нами.- Зеленый был как всегда убедителен, а понимая, что он говорит с троллем, орк пытался подбирать более простые для понимания слова. Затем, увидев что крыс вновь впадает в истерику, Норт на всякий случай покрепче ухватился свободной рукою за его ногу и произнес.
-Крыс. Ты забыл, что я говорил? Должен мириться с этим троллем ради партии да. Твоя не должен пытаться атаковать его, поскольку ни один из нас при таком раскладе твоя не поможет. И уж тем более, Норт не позволит брату делать плохо своему.- Затем Норт сделал небольшую паузу, и почесав подбородок, еще раз обдумал просьбу крысы.
-И как моя может отдать Крысу винтовка, если тот вот-вот опять начнет орать и махать ею и впадет в истерию?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #114 : 30 Марта 2010, 11:15:01 »
- Крыс обещает пока не трогать эту готичную волосатую тушу*завилял хвостиком*
- Я даже буду добрым и позволю этому мамонту идти первым в качестве щита и разведчика, он же наверняка очень храбрый и хочет помочь найти мастера!*обращаясь не только к Норту , но и к этой непонятной белой туше*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #115 : 30 Марта 2010, 11:37:59 »
 - Пусть эта шняга не пищать так - обиженно сказал тролль - моя иметь тонкий и чувств... и.. тельный слух. И да, моя хотеть найти Мастера! Мастер великий! - оживилась туша при упоминании Мастера.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #116 : 30 Марта 2010, 11:59:11 »
От слова шняга Крысу страшно захотелось пристрелить этого волосатого гота , но винтовку была у Норта да и если задумать животное могло сгодиться, мозгов у него было еще меньше чем у зеленого  зато он был большой и сильный и мог сгодиться на пушечное  мясо, для этого стоило лишь упоминать что все для спасения Великого Мастера.
Подумав над этим и не успев дождаться ответа Норта Крыс обратился к троллю:
- Если твоя очень хотеть спасти Мастера ,то твоя должна защищать маленького и хрупкого крыслинга, а также носить вещи со всех кого убьешь мне, чтобы моя был счастлив и лучше помогал т.к. без меня тебе никогда не найти Великого.
*глазик стал дергаться чуть меньше*
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 12:01:40 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #117 : 30 Марта 2010, 12:02:06 »
Тролль задумался. Прямо-таки было слышно, как в его голове ворочаются шестеренки.
 - Моя помогать тебе если твоя спасать Мастера. Но твоя маленький. Как твоя такой маленький спасать Мастера, моя не понимать. И ты неготичный. Как твоя такой маленький и неготичный спасать великого и ужасного готичного Мастера?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #118 : 30 Марта 2010, 12:06:38 »
- Моя иметь очень-очень тонкий и чувствительный 2 уха, 2 глаза и 1 нос. Моя лучше всех знать катакомбы и помогать не заблудиться и найти Великого Мастера. Моя уметь очень метко и больно стрелять из этой палки *показывает на винтовку* так, что у них лопаться голова, что есть очень готично!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #119 : 30 Марта 2010, 12:12:37 »
Крыс похоже наконец-то пришел в себя и вспомнил о своей страсти к вещам и золоту. *и то хорошо.* Подумалось Норту, который пока что молча наблюдал за этой дискуссией. Немного подумав орк торжественно произнес, обращаясь к Лориэну.
-Крыс быть полезный, но мастера спасать мы будем все вместе. Даже неготичный разваливающийся старикашко будет помогать нам. Не обязательно быть большой и трансцендентальный что бы помочь спасти нужный человек, бездна быть в каждом из нас и потому в них тоже она есть, и Мастер зовет их да. Просто они еще не понимать это. Наша пришли в нужный час, и быть может сама Темнейшая Бездна свела наша вместе для этого дела.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше