Источник магии

Автор Тема: 8. В темноте...  (Прочитано 28840 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #180 : 12 Апреля 2010, 17:06:52 »
По крыслингу видно было не очень ясно. Не старый - это точно, а так...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #181 : 12 Апреля 2010, 17:21:20 »
Ядреный путь предстоит нам.. Если у кого-нибудь есть веревка, то можем выдвигаться и давайте двигаться быстро, путь
  опасный, а у меня еще есть свои планы...
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 8. В темноте...
« Ответ #182 : 12 Апреля 2010, 17:33:49 »
- У мьенья йесть верьёвка, - отозвался парень склонившийся над картой с остальными, - А за трйеть того ч-то там льйежйит ты можьйешь сьюнуть всьйе свойи планы очьень глубьоко и нье выт-аскь-иват, - с некоторой злостью в голосе проговорил Рихтер - поведение Крыса ему нравилось всё меньше и меньше.
"Заломил такую цену, а ещё и про свои какие-то планы вспоминает!" - подумалось парню, когда тот поправлял "огненную палку", что висела за плечом.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 8. В темноте...
« Ответ #183 : 12 Апреля 2010, 18:01:34 »
- Еще секунду, хлопцы. - с этими словами дед прошагал к готу, который был за старшего.
- Мммм.. скажи, любезный, а не найдется ли у Вас состава в мгновение восстанавливающего магические силы. Мало ли что нас ожидает там, если не понадобится - верну, - дед мило сверкнул отсутствующим зубом

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #184 : 12 Апреля 2010, 18:36:21 »
Поуважительнее! Настоял крыслинг, я лишь говорил о своей доле а то что всем треть решил ты сам! Или ты хочешь еще заплатить неустойку? И кстати если тебя смогла одолеть горстка гоблинов, я не думаю что ты много чего представляешь в бою и темболее в катакомбах где без меня у тебя вообще нет шанса - ты платишь за то что я веду быстро и безопастно, помогаю их достать и помогаю в бою* замахал хвостиком*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 8. В темноте...
« Ответ #185 : 12 Апреля 2010, 18:41:57 »
-Я думаю медведь не будет долго задерживаться с провиантом, а вот нам понадобятся все возможные средства для спасения Мастера. - с этими словами чародей раскрыл перед готом ладонь, на которой мирно лежали отсыпанные десять золотых. После получения склянок колдун отдал одну из них Норту, две оставил себе, а две любезно предоставил Агате. Троллю же который имел в своем наборе усиленную регенерацию эти бутылки были ни к чему.
-Пора двигаться.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 19:28:42 от Вонг »

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 8. В темноте...
« Ответ #186 : 12 Апреля 2010, 19:54:13 »
Смерив Крыса недовольным взглядом, Рихтер вновь поправил палку за плечом - почему-то именно в этот момент она оттягивала вниз особенно сильно. Пробурчав себе под нос что-то на миркторском, парень свернул карту и отдал её Крысу.
- Дъержи, пров-од-ник... Но учь-йти, она всьё йещьё мойа, ког-да всьё кончьица - верньйош, - Рихтер не верил Крысу, отчасти от того, что он крыслинг, а крыслингам Рихтер не верил, впрочем, как и всем, и ему казалось, что именно от него можно ожидать чего-то, впрочем, как и ото всех...
- Когда-нибудь я убью его за его "без меня"... - проговорил он в полголоса на миркторском, отходя чуть в сторону, где остановился дабы дождаться Свиля и выступить-таки в путь.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 19:57:03 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #187 : 12 Апреля 2010, 23:12:33 »
Улыбаясь и махая хвостом крыся принял карту..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 8. В темноте...
« Ответ #188 : 13 Апреля 2010, 17:49:20 »
Пока парень ожидал, когда группа будет полностью готова выступить, ему на ум пришла некоторая идейка. Он достал из рюкзака ошейник фрайма и небольшой, ни чем не примечательный, нож. И с мыслью "Вот и ошейник пригодился" Рихтер начал неторопливо разрезать кожанную вещицу на множество небольших кусочков. Через пару минут он закончил сию процедуру и сунул кусучки, некогда бывшие ошейником, в карман штанов, а нож убрал обратно в рюкзак.
Он покосился в сторону Свиля - тот не особо торопился, и парень, оперевшись на биту, продолжил терпеливо ждать, изображая на лице крайнюю скуку...
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #189 : 14 Апреля 2010, 11:26:54 »
Тут вернулась Агата в походной черной одежде, состоящей из черных штанов, блузы и черного же плаща с откинутым капюшоном. За поясом висел кинжал. Приняв оба зелья она кивком поблагодарила Вонга и спросила:
 - Я смотрю, нас поуменьшилось? Как бы то ни было, я готова выдвигаться.

А Свилю Демогоргон, поковырявшись, нашел не выветрившееся еще зелье духа, попросив за него 25 золотых. Если Свиль согласен, он отдает ему зелье, а торговаться временный лидер туннельных готов был не намерен - видно было, что ему очень не нравится идея, что не все идут спасать Мастера.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #190 : 14 Апреля 2010, 17:15:37 »
Когда Агата сказала что готова идти, Норт довольно кивнул, и еще раз уточнив у Демогоргона в какой тунель идти, неспешно повел группу на поиск мастера.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 8. В темноте...
« Ответ #191 : 14 Апреля 2010, 18:36:24 »
Дед немного опешил.
- Вот так спасибо вам. За такую цену не везде и найдешь, - посмеялся дед, купил зелье и, положив его в суму, вернулся к спутникам.
- В путь, господа. В путь...

UPD ^_^
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 21:18:24 от Древесный Свиль »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #192 : 14 Апреля 2010, 21:39:00 »
Зелье духа +500 маны он тебе продать предлагал, оно вообще то дорогое
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #193 : 15 Апреля 2010, 00:01:42 »
Услышав слова дедушки крыслинг встрепенулся, почесал за ухом и перешел на четвереньки.
- отправляемся за кладом или что там...и быстрым темпом повел группу к намеченной цели, напомнив Рихтеру что за городом он как хорошая крыса должен получить свою палку обратно*завилял хвостиком*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 8. В темноте...
« Ответ #194 : 15 Апреля 2010, 05:54:40 »
Слова Свиля вывели парня из скучающего состояния, и он, взвалив биту на правое плечо и держа её правой рукой, отправился вслед за Крысом. Левой же рукой он придерживал висевшую за плечом палку за ремень. На слова животного о возвращении ему огненой палки Рихтер ни как не отреагировал, зато эти слова заставили его задуматься - а стоит ли ему сразу её отдавать или, быть может, будет спокойнее и безопаснее если в лапах Крыса её не будет? А вернуть, если, допустим, кто-нибудь нападёт? Ибо Штайнер не знал как себя может повести это чумное существо, окажись в его лапах и карта, и палка одновременно. Иначе говоря, Рихтер Штайнер не верил Крысу и кому бы то ни было. В том числе и Свилю. Он верил лишь одному существу - Фрайму, ибо знал, что он не способен на подлость и предательство.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 05:57:32 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©