Источник магии

Автор Тема: 8. В темноте...  (Прочитано 28779 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #75 : 26 Марта 2010, 14:11:51 »
- Я ненавижу троллей, от одного их упоминания мне хочется блювать! Он конечно может пойти с нами, но вероятность что я его пристрелю будет ну очень высока , даже если он будет держаться на километр от меня!
- После этих слов Крыс взвел винтовку начал озираться по сторонам  в поисках тролля, со словами  - Цып-Цып-Цып тролля!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 8. В темноте...
« Ответ #76 : 26 Марта 2010, 14:13:47 »
Всё это время Рихтер молча стоял в стороне и внимательно наблюдал за происходящим. "Вознагрождение - это хорошо..." - проносились в голове мечтательные мысли, что ещё сильнее подбивало парня идти вместе с новыми знакомыми.
Идея о дополнительной боевой единице понравилась Рихтеру, но он, к сожалению, тут ни чего не решал.
- Мнье нравьитися эйта ийдейа, - всё же он решил выразить свою точку зрения, и продолжил наблюдать за реакцией остальных.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 8. В темноте...
« Ответ #77 : 26 Марта 2010, 14:22:18 »
Тяжелая рука Вонга бухнулась прямо на макушку Крысу который как раз бегал и прыгал как сумасшедший, очевидно колдун как-то пытался таким способом успокоить крыслинга.
-Наберись терпения. Тролль, так тролль. Главное что годный тролль. - как-то кратко выразился полуорк по этому поводу и чуток потрепав мохнатый череп Крыса, таки убрал руку и медленно кивнул Демогоргону в качестве своей готовности.
-Думаю пора уже выдвигаться. Свиль. Дай мне свитки, думаю теперь то они нам точно понадобятся.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #78 : 26 Марта 2010, 14:41:58 »
Похлопывание Вонгом по макушке Крыса еще больше разозлило второго! Крыс едва сдерживал себя!
- Если эта тупая туша пойдет с нами то я останусь! или пристрелю его! Но скорее всего и первое и второе!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #79 : 26 Марта 2010, 14:44:41 »
Когда все дружно начали уговаривать крыса, Норт наклонился к его уху и произнес.
-А еще, троли быть большие, и он мочь тебя катать везде. Ему легко это да! Даже катать и сражаться – он хорошо защитит, моя уверен.- Голос его был в этот раз на удивление успокаивающим.
-К тому же, если там быть опасно, наша понадобится сила троля. И моя уже общаться с ними – они быть нормальные да. Просто надо свой подход особый да.- Как только последние успокаивающие слова были произнесены, к ним добавилось пара простых слов на оркском в духе "мир и любовь", и комнату на секунду наполнило теплое, успокаивающее сияние. Оно разгоняло страхи и приносило с собой ощущение уюта и комфорта...
(Использую изгнание страха.)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #80 : 26 Марта 2010, 14:48:15 »
Крыс внезапно почувствовал, что ничего не боится. Что ему сделает этот тролль! Действительно, тупое существо можно легко контролировать... особенно если ты умнее... А пристрелить можно всегда, если что-то пойдет не так
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #81 : 26 Марта 2010, 14:53:32 »
-Вот только ненависть к троллям у Крыса никуда не пропала, а страха и раньше не было - Крыс любил стрелять в большие тупые туши, вот только к троллям у него было особое отношение.... Крыслингу уже начал мерещиться запах тролля, от которого начало выворачивать наизнанку, животное привыкшее к самым отвратительным запаха едва не теряло сознание, глаза налились красным от злости...*Скорее бы пристрелить*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #82 : 26 Марта 2010, 14:57:30 »
-И почему твоя их ненавидеть то?- Озадачено спросил Норт, наблюдая за явно внезапно сошедшем с ума крыслингом...
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #83 : 26 Марта 2010, 15:03:32 »
не успокаивающийся и почти бешеный крыслиг скача по кругу и размахивая винтовкой ответил Норту:
- Моя твое прошлое не трогать, твоя не трогать прошлое Крыса, будь моя воля я бы пристрелил всех троллей которые живут на свете!!*Сказанное крысом было не со зла, просто крыслинг был немного невменяем*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 8. В темноте...
« Ответ #84 : 26 Марта 2010, 15:08:56 »
"Хм... Забавное существо..." - слегка улыбнувшись, подумал парень глядя на горлапанющего Крыса. Он хотел было по привычке опереться на биту, как на трость, но тут же заметил её отсутствие в руках - она находилась возле стола с остольными вещами Рехтера. Чертыхнувшись, он сложил руки на груди, а правую ногу выставил слева от левой ноги на носок. "И чего он так не любит тролей? Да, туповаты, но здесь, как я понял, имеется тот кто умеет с ними обращаться. Значит, всё должно быть в порядке. А может если его стукнуть он успокоится?...". Впрочем, свои мысли он оставил при себе, а в слух сказал следующее:
- Думайу, Вонг прьяв. Пора ийти.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2010, 15:12:01 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #85 : 26 Марта 2010, 15:20:01 »
Смотря на беснующегося крыслинга Норт сосредоточенно думал… Что он знал об этом крысе? То что он любит деньги и не любит тратить патроны. Здесь Норта и осенило. Встав рядом с Крысом он произнес.
-Но патроны быть очень дорогие, да и троля ими не убить так просто. Ведь твоя не хочет потом тратить куча денег на патроны? Троли… они быть таки что их твоя пушка не возьмет. Моя убивал одного, моя знать это. Твоя только зря потратит патроны. Давай Крыс попытается потерпеть? Может быть троль быть не такой плохой как твоя думать и даже чистый... Он ведь Гот тоже.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #86 : 26 Марта 2010, 15:27:49 »
-Крыс хочет чтобы тролль мучился! Стрелять много и калечить!! Калечить!! Крыс тоже убивать троллей, Крыс знает куда стрелять чтобы сделать больно, но Крыс будет добрым и стрелять в голову чтобы тролль не мучался! *Похоже Крыс начал постепенно терять рассудок*
- Никто меня не понимает! Всем наплювать на мнение Крыса!*неспеша поскакал куда-то в туннель не далеко от лагеря*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #87 : 26 Марта 2010, 15:30:29 »
 - Ну, Лориэна брать не обязательно - сказал Демогоргон, переводя взгляд с одного на другого - я ведь просто, кхм, предложил. Думал, гм, так будет лучше...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #88 : 26 Марта 2010, 15:32:29 »
-Обязательно.- Коротко ответил Норт, смотря на проводника.
Зеленый моментально среагировал на то, что крыс затопал куда-то в сторону. Что-то недовольно пробормотав, орк кинулся вслед за ним и попытался схватить того, дабы потом уже придумывать как привести этого психа в нормальное состояние.

(использую Захват, пока не поймаю или пока оно не убежит окончательно.)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #89 : 26 Марта 2010, 15:35:28 »
Норт схватил крыслинга, но тот заверещал и выскользнул из латных перчаток... Но орк оказался ловким и перехватил извивающуюся тушку поудобнее, окончательно удерживая Крыса
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.