Источник магии

Автор Тема: Группа 2  (Прочитано 114612 раз)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Группа 2
« Ответ #165 : 20 Июля 2008, 01:28:00 »
гг. наверное  убик хочет предложить сразу упасть замертво))

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Группа 2
« Ответ #166 : 20 Июля 2008, 13:32:04 »
Ы да все как у меня и ловкость и сила(правда откуда такие данные что у меня и скока)...ну короче все кроме мозгов)))
И вообще вы бездоказательно напали..отморозки..хотя пофиг в след раз когда пати пересобереться если буду воровать то в личку мастеру
Если вы уверены что я украл и это знаете это не значит что ваши персонажи знают это стойже увереностью.
ыы ты себе и книгу и зелья хочеш...предположим что Дроу с саламандром оставляеш камень(или мне камень ) а мне типа ниче(или им ничего...она между прочем тормозила неплохо зомби по которым ваш мега монстр троль не пробивал нечерта, я здоровяка убил)? я считаю что и так все справедливо вышло а то больно раскатали губиши. Ваша пара это еще не центр пати и не самая сила, обшими силами вас завалить не проблема;)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2008, 16:43:17 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #167 : 20 Июля 2008, 18:58:16 »
Фудж, ты не кипятись. Успокойся. Убик только хотел сказать, что ты бы тоже не выпендривался своим персом. И только. Я прекрасно понимаю что из нас обоих получается всего один боец и всего один мирник.
Свои логические выкладки он тебе написал. Лично как по мне так и одного твоего поведения хватило бы на сомнения. Так что ты сам себя и выдал.

 А по поводу лички. Не воровать надо в личку, а то что знает только один перс надо и говорить только одному персу. ИМХО так правильней будет. Т.е. увидела дровка фигуру - ей в личку что она увидела фигуру. Обыскал ты некра - тебе в личку что ты там нашел, а нам уже только с твоих слов, то что ты скажешь.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Группа 2
« Ответ #168 : 20 Июля 2008, 20:00:47 »
Да мой перс ведет себя хз как...он любит бухать и вообе неадеватен)...Да я о том как раз что нашел чето надо было в личку написать а я бы написал че нашел...ну как раз об этом в личку . А своим персом я и не козырял особо, как можно козырнуть лучником если тут в ближний бой войти нет проблем у тя 10 од за 3 од уже рядом(это грубо говоря но смысл таков что дистанция тутбыстро сокращается).
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #169 : 21 Июля 2008, 12:15:58 »
экспериментальным путем выяснилось (на примере двух движущихся тел), что ловкости у Зелински НЕ больше, а даже меньше
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #170 : 21 Июля 2008, 12:50:33 »
Хммм... интересная фраза "экспериментальным путем". Ну да ладно. Мне же лучше.

Фудж, только без обид. Это лишь игра.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #171 : 21 Июля 2008, 12:56:08 »
ну правильно. вы же побежали друг за другом. вот и провели так сказать эксперимент :) из того что Фуджин НЕНАМНОГО тебя быстрее, делаем вывод, что Подвижности нет у вас обоих, и по ОДам Фуджин немного опережает. Ergo Ловкость у него несколько больше)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #172 : 21 Июля 2008, 13:11:22 »
Кстати, люди. Такое дело. Коль скоро Фуджин сбежал, надо делать две ветки. НО, если делать ветки открытыми, то будет так: "ну, я конечно не знаю, что он/она/они пошли в таверну, но мне ВДРУГ внезапно туда захотелось. Конечно, я СЛУЧАЙНО их там увидел и отбэкстаббил по самые гланды. А что делать". По крайней мере, опыт показывает, что так всегда и происходит. Когда игрок не знает, что делает другая подгруппа, он действует естественней :)

Однако, тупо сделать две подветки и закрыть ее правами, тоже не вариант. Потому что, людям интересно читать другие группы (ну, тем, кому интересно, конечно) и лишать их этого развлечения тоже не хочется. Есть вариант, закрыть подветки правами ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ ДРУГОЙ ПОДВЕТКИ, однако здесь уже мы играем на честность: то есть, если все игроки группы 2 согласятся не спрашивать игроков из других групп, что делает другая подгруппа - в конце концов, вам же будет менее интересно.

Короче, жду ваших мыслей по этому поводу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #173 : 21 Июля 2008, 13:21:59 »
Знаешь, я вот счаз с удовольствием читаю ветку первой группы. И лишаться этой возможности не хотелось бы.
 С другой стороны, раз уж мы играем на честность, то зачем усложнять и закрывать что-то для части? Кому надо - тот всерно выяснит, кому не надо - тому и не надо.

 Короче, предлагаю оставить все открытое. В конце концов мы играем для интереса. А значит я лично обязуюсь не читать ветку Фуджа.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Группа 2
« Ответ #174 : 21 Июля 2008, 13:27:30 »
я за то что бы закрыть. практика показала что стоит это сделать

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #175 : 21 Июля 2008, 13:37:24 »
С другой стороны, раз уж мы играем на честность, то зачем усложнять и закрывать что-то для части? Кому надо - тот всерно выяснит, кому не надо - тому и не надо.
Одно дело не читать, а другое дело не спрашивать. В конце концов, заглянуть и случайно можно, + зачем лишние поводы для соблазна. А вот если ты спросил кого то, значит понимаешь, что сам себе злобный буратино и нехороший читер
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #176 : 21 Июля 2008, 13:42:22 »
От Фуджина:

Цитировать
я понимаю что эт игра и данная ситуация что так вышло мне кажется забавной) и все вышло весело.а про закрытые темы..ну я незнаю мне все равно пусть будут открытыми а если что-то понадобиться скрыть я мастеру в личку напишу)
 
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Группа 2
« Ответ #177 : 21 Июля 2008, 14:01:05 »
А вот я если знаю, что мне не надо идти что-то читать, то обязательно туда пойду и буду читать... То есть сначала пострадаю муками совести, но потом все равно пойду, не из природной вредности, а от излишнего любопытства.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #178 : 21 Июля 2008, 14:13:32 »
Ага, Тео, ты у нас значит пример любопытности. На самом деле, это нормально :) И, в качестве примера, ты пойдешь читать, но если тебе будет закрыт доступ... ты будешь допытываться у тех, у кого доступ туда есть?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Группа 2
« Ответ #179 : 21 Июля 2008, 14:15:57 »
Нет, допытываться не буду - от излишней лени опять же.
Причиняю добро, наношу радость.