Источник магии

Автор Тема: Группа 2  (Прочитано 114578 раз)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Группа 2
« Ответ #330 : 14 Сентября 2008, 20:10:37 »
2 Волкодлак
нет не очень убедил)
ну скажем так вдруг я тоже за Фуджина успела замуж выйти?)
 и так.
в пещере дроу не видела как Фуджин украл деньги. она не исключала что такое могло быть.
поэтому когда вы на него напали ей это показалось как минимум странным во первых потому что без доказательств во вторых из за каких то денег. и она предположила что ее вполне тоже могут там же положить. поэтому она решила потихому от туда слинять. потом в городе мы бы все равно пересеклись. и если бы у вас были к ней вопросы по поводу дележки. она бы на них ответила.

когда стояли у ворот. вы ослепили эльфа. и начался боевой раунд. ВСЕ!
повторять по 5ть раз мою позицию уже надоело.
то что дроу без видимой причины убивать ни кого не будет это раз.
и слова что вы нас не тронете звучали не очень убедительно это два.
я думаю вы бы тоже не стали стоять и смотреть как я убиваю мага без видимой для вас причины.
вы бы как минимум пытались бы меня остановить.. и разобраться с конфликтом мирным путем.
все?))))

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #331 : 14 Сентября 2008, 20:13:14 »
народ, вы лучше не спорьте, а отписывайтесь почаще 0_о
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: Группа 2
« Ответ #332 : 15 Сентября 2008, 01:28:44 »
Лучший довод в споре - АКМ наперевес)
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #333 : 15 Сентября 2008, 03:54:56 »
а еще говорят - против лома нет приема.. =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #334 : 15 Сентября 2008, 10:31:47 »
2 Наои
 Сударыня, искренне прошу прощения, что все так закрутилось.

Я честно не думал, что ты воспримешь этот мой бред всерьез. Но раз уж заговорили, могу ответить (просто, я обожаю спорить ;))

ну скажем так вдруг я тоже за Фуджина успела замуж выйти?)
Если так, то все понятно.

в пещере дроу не видела как Фуджин украл деньги. она не исключала что такое могло быть.
поэтому когда вы на него напали ей это показалось как минимум странным во первых потому что без доказательств во вторых из за каких то денег. и она предположила что ее вполне тоже могут там же положить.
"Во-первых"
 В доказательство своих обвинений Ланге приводил достаточно веские доводы. Если Эльф был с ними не согласен, мы могли договориться. В крайнем случае подошёл бы банальный обыск. (но повторюсь это уже КРАЙНИЙ(!) случай)
Причем Эльф сам стал убегать хотя агрессивность проявлял ко мне он. Я за ним погнался уже вдогонку.
"Во-вторых"
 Что значит фраза "из-за каких-то денег"? Не забывай, это Цверг(!). Это я безмозглое существо могу собирать по 5 золотых за проезд по мосту или заставлять разгадывать загадки, но Цверги помешаны на деньгах. Для них это чуть не культ. А тут какое-то хамье покушается на ЗОЛОТО! Причем ни на какое-нибудь, а на ЗОЛОТО которо находится РЯДОМ С ЦВЕРГОМ!
 Мы все хотим отыгрывать нечто очень интересное и ни на что не похожее. Некую абсолютную индивидуальность. Но, как говорится, против природы не попрешь. И уж чего-чего, а если бы Цверг не усомнился, это был бы не Цверг.

 А уж то что тебя могут там же положить. Хммм... Если Тролль говорит, я тебя не трону, это значит "я тебя не трону". В том конфликте вы с Мэнни были вообще ни при чем.
 Другое дело что если бы убежал один Эльф, то группа разделилась бы на 4:1, что не есть гут. Но это объяснение чисто техническое.

 Кста, Ким, а с моим интеллектом можно врать вообще? Или как-нибудь изворачиваться? Или если будут пытать можно только стоически молчать?


ПС. Если я пишу "Сударыня", значит я имею в виду именно сударыня. А ничто иное. Это не издевательство и не лицемерие, это манера речи. Бредовастая? - возможно, но какая есть. :р
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 10:34:36 от Волкодлак »

Kavych

  • Гость
Re: Группа 2
« Ответ #335 : 15 Сентября 2008, 10:35:15 »
 Ну, для сравнения, у собаки интеллект 5-6...

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Группа 2
« Ответ #336 : 15 Сентября 2008, 12:37:12 »
ДА когда вы уже закончите друг другу репы дубинами чесать?! я уже почитать хочу  :(

Kavych

  • Гость
Re: Группа 2
« Ответ #337 : 15 Сентября 2008, 12:46:39 »
 Да уже закончили. Мы представители мирной нации... все мы. Вероятно, скоро Ким откроет тему.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Группа 2
« Ответ #338 : 15 Сентября 2008, 13:40:20 »
Вы теперь все добрые бабушки, которые вяжут носочки и называют всех внучатами?  ;D

Kavych

  • Гость
Re: Группа 2
« Ответ #339 : 15 Сентября 2008, 13:47:47 »
 Да  8)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Группа 2
« Ответ #340 : 15 Сентября 2008, 13:56:04 »
УРААААА)) на форуме появились представительницы женского полы от команды "старперы" =))

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Группа 2
« Ответ #341 : 15 Сентября 2008, 14:46:02 »
*задумчиво*
Как я понимаю Ланге... ой как понимаю. Если Тео по доброте душевной заалит квест, я с ней церемониться не буду...
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #342 : 15 Сентября 2008, 16:42:15 »
Волкодлак, вопрос хороший. Вообще, врать или отмалчиваться в теории может даже тролль... но ему это сложно все обдумать, с другой стороны. Разве что под влиянием эмоций, допустим не нравишься мне ты, ничего небе не скажу. Конечно, существует т.н. "звериная хитрость", это часто свойственно для злых персонажей, там даже тупой будет лгать руководствуясь чисто своей животной, примитивной смекалкой. К примеру, открою тайну, ваши с Андрэ персонажи очень близки интеллектуально, но лжи я бы больше ожидал именно от Андрэ, именно по этим причинам (просто даже сравнить их по отыгрышу)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Группа 2
« Ответ #343 : 15 Сентября 2008, 16:44:58 »
Ами, за мной Хейдес )))
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Группа 2
« Ответ #344 : 15 Сентября 2008, 17:07:44 »
Ну спасти от смерти Теодору Хейдесу в любом случае придётся)
Кругом враги!!!