Архив > Просторы Московии
9.2 - Забытое сокровище
Kim:
На той стороне пахло Рихтером, Фраймом и Свилем.
С третьего раза Крыс протиснулся в щель и увидел терпеливо ожидающую его компанию. Только зачем он это сделал, если им всем нужно было лезть в обратную сторону?
Пушистик:
-Ура! Вас еще не съели полуразложившиеся трупоеды! - обрадовался Крыс
А чуть успокоившись сообщил, что можно попытаться проползти. И толкнул идею , что если кто-то уж совсем большой чтобы протиснуться, можно немного прорыть ямку если такое возможно , крыслинг даже одолжит лопату или уже общими усилиями попробовать еще приподнять дверь - влюбом случае стоит как минимум попробовать проползти.
Рихтер Штайнер:
При открывании дверей и появлении Крыса парень оживился.
- Гут, - проговорил Рихтер, поднимаясь с насижанного места.
Затем он снял рюкзак с битой и положил у самой дверной щели, после чего попытался пролезть. Если не выходит, пробует как-то втиснуться в проём и раздвинуть двери.
Kim:
Рихтер с трудом протиснулся в узкую щель. Поначалу ему показалось, что он застрял, голова не пролазила... но обдирая щеки он таки смог протиснуться внутрь. За ним это сделал и Свиль - почти без проблем, а также Фрайм - вообще без трудностей. Последним прошел и Крыс. Так они все оказались за дверьми. Точно такой же темный тоннель вел дальше.
Рихтер Штайнер:
Рихтер провёл ладонью по ссадинам на лице и взглянул на руку - крови не было, разве что пара, чуть блестящих в свете факелов, влажных капелек. Перетянув с той стороны двери свои вещи, парень устроил рюкзак с битой на свои законные места - за спину, после чего сообщил о готовности двигаться далее, тем же строем: Крыс, Свиль, Рихтер.
Навигация
Перейти к полной версии