Источник магии

Автор Тема: Материалы по игровой системе. FAQ.  (Прочитано 7973 раз)

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #15 : 25 Июня 2010, 13:15:55 »
Товарищи Сосунки, подскажите собрату нет ли где материалов по советскому периоду в жизни вампиров - Желательно тех, что жили в городах федерального значения. Может какой компроматик на вождей пролетариата.
(ПО вашему мнению, Советский период можно причислить к заслугам Шабаша или Камарильи?)
Советский период был очень смешным с точки зрения Мира Тьмы :) Но можешь слишком сильно не вникать - я вас закину совсем в глушь. Разве что для общего развития. Ну, в двух словах:
1914 - Вентру контролируют Россию, до тех пор, пока разногласия внутри клана и с французскими Тореадор не приводят к Первой Мировой войне. 1917 - Мятежники способствуют революции в России, но вскоре теряют над ней контроль и власть над страной переходит к Совету Бруха России. Ассамиты уничтожают большинство князей в российских городах. 1950 - Начало Корейской Войны и годов МакКартизма в США. Неизвестный Носферату доставил планы Соединенных Штатов по атомному оружию в СССР, приняв форму Юлиуса Розенберга (Проект Розенберга).1990 - Баба Яга пробуждается. 1991 - август Совет Бруха в России съеден Бабой Ягой. Распад Советского Союза.
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #16 : 25 Июня 2010, 14:32:49 »
А к какому клану принадлежала эта чудо-бабушка?)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #17 : 25 Июня 2010, 15:07:58 »
Гугль пишет, что она носферату четвертого поколения, проснулась после тысячелетнего сна в плохом настроении и всех захавала.
Цитировать
The most terrifying and unique event in the early 1990s was the rise of the Shadow Curtain in Russia, a mystical barrier that separated the vampires of the former Soviet Union from the rest of the world. The Shadow Curtain eventually was revealed as the product of Baba Yaga, a fourth generation Nosferatu of almost incalculable power. Most frightening of all was not the witch, however, but her demise. In the late 1990's, Baba Yaga was destroyed, most likely by a Nictuku, but other sources claim it was Lupines. Either way, there's something out there powerful enough and savage enough to kill off a Nosferatu Methuselah... and leave no trace.

Не знаю, правда, так ли это здесь :)

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #18 : 25 Июня 2010, 17:04:47 »
Всё правильно. У меня были материалы такие же от достоверного человека.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #19 : 25 Июня 2010, 17:07:05 »
От Кащея Бессмертного небось? =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #20 : 25 Июня 2010, 17:17:09 »
Кста, товарищ Саламандр, извольте выйти в аську чтобы допилить и окончательно утвердить чарлист.
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #21 : 25 Июня 2010, 17:52:57 »
Гыы, Бабку-Ёжку выпилили. Как теперь с этим жить? :(

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #22 : 25 Июня 2010, 19:28:59 »
Нет, не Кощей... кое кто пострашнее.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #23 : 27 Июня 2010, 03:35:21 »
Цитировать
Советский период был очень смешным с точки зрения Мира Тьмы :) Но можешь слишком сильно не вникать -  Разве что для общего развития. Ну, в двух словах:
1914 - Вентру контролируют Россию, до тех пор, пока разногласия внутри клана и с французскими Тореадор не приводят к Первой Мировой войне. 1917 - Мятежники способствуют революции в России, но вскоре теряют над ней контроль и власть над страной переходит к Совету Бруха России. Ассамиты уничтожают большинство князей в российских городах. 1950 - Начало Корейской Войны и годов МакКартизма в США. Неизвестный Носферату доставил планы Соединенных Штатов по атомному оружию в СССР, приняв форму Юлиуса Розенберга (Проект Розенберга).1990 - Баба Яга пробуждается. 1991 - август Совет Бруха в России съеден Бабой Ягой. Распад Советского Союза.
Спасибо.
Цитировать
я вас закину совсем в глушь.
На Камчатку что ли? Или в Якутию, куда добраться можно только по воздуху?
« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 11:47:54 от Kim »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #24 : 27 Июня 2010, 16:26:36 »
в Оймякон =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: Материалы по игровой системе. FAQ.
« Ответ #25 : 28 Июня 2010, 19:16:06 »
Даёшь зимний отпуск в Оймяконе))
 А вторая группа в Верхоянске и в общем до конца зимы, осталось неделька (-140) "...И вечное лето"(с) Надо добраться до Якутска, единственное место откуда можно покинуть курорт с началом лета и сохранить  свою не-жизнь.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)