Источник магии

Автор Тема: 10. Бездна  (Прочитано 58710 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 10. Бездна
« Ответ #375 : 10 Октября 2010, 22:45:47 »
Крыс подошел к Норту и постарался сказать так чтобы зеленый понял его, при этом он сделал максимально понимающее лицо какое вообще возможно у крысы и даже передал оставшиеся ягоды которые забрал у Вонга:

 - Твоя щас быть кусок невкунсного мяса и мало что мочь сделать с трупоедами. Даже если мы придем в лагерь готов раньше чем по обходному пути мы потратим очень много сил, а никто не знает что нас там ждать? Может там мастер? что тогда? умереть за просто так даже не отомстив братьям? Это того не стоит. Да и в городе крыслингов ты сможешь подлатать броню и может чего прикупить что поможет тебе.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 10. Бездна
« Ответ #376 : 10 Октября 2010, 23:51:29 »
Маг тем временем чего-то быстро писал на клочке бумаги. Закончив, он заметил манипуляции Норта с трофейным золотом.
- Да, кстати, - Желатин достал из мешка золото Агаты, пересчитал еще раз и раздал остальным по 10 золотых и 7 серебряных монет. Затем прочитал с книги "Обнаружение магии".
Осматриваю лут.
- Гм, определение отнимет некоторое время. Может Свиль пока нас подлечит?
Идентификация на все магическое (из того, что высыпал Норт) плюс пояс Агаты.


Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 10. Бездна
« Ответ #377 : 10 Октября 2010, 23:55:12 »
Увидев , что Желатин собирается идентифицировать вещи Крыс припихнул туда же глефу, в надежде , что и ему не обломется.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 10. Бездна
« Ответ #378 : 11 Октября 2010, 14:11:14 »
-Нам не мешало бы подлечится. Идти в лагерь готов сейчас - абсолютно бессмысленно, это верная смерть если уж нас там поджидает мастер. Так что я за предложение Крыса. Иных - более выгодных вариантов я не вижу. - высказался полуорк и пустился пересчитывать деньги, на пересчет ушло не так и много времени и по его истечении каждому досталось по семь золотых и медных монет и еще 16 медяков. Оставшиеся 4ре медных кругляшка Вонг забрал себе дополнительно - за эдакий сложный вычислительный процесс.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 10. Бездна
« Ответ #379 : 11 Октября 2010, 17:30:03 »
-Дык Свиль быть лечить наша, и мы идти в Лагерь готов!- Заупрямился Норт. Он не хотел идти к крысам. Конечно, ему были интересны пушистики, но сейчас было важнее спасти тех из братьев, кого еще можно было спасти. Или хотя бы спасти знания о бездне. Ну, или хотя бы поймать демона, хотя тот, за восемь часов, уже должно быть ускакал на другой край земли.
-Моя… моя нужно хотя бы забирать книги быть. Моя мочь драться если желатин пшик перчатко. Мы раскидать гадов без проблема моя думать!-

Рихтеру и Крысу как персам стоит вспомнить что там они оставили золотую пластину) И Свилю тоже.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 17:35:03 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 10. Бездна
« Ответ #380 : 11 Октября 2010, 17:41:07 »
Норт как бы игнорирует речь Крыса? я по поводу обоснования почему нам стоит пойти
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 10. Бездна
« Ответ #381 : 11 Октября 2010, 17:42:04 »
Ага. Орк уверен что при полных хитах и новом шмотье на пару с Вонгом трупоедов раскидает одной левой. А мастера он сейчас хочет прибить гораздо больше чем все остальное.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 17:44:08 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 10. Бездна
« Ответ #382 : 11 Октября 2010, 17:47:14 »
Рихтер просто понимает, что в свете последних событий у пластины либо уже выросли ноги, либо она лежит и не думает уходить. Так же он понимает, что кучка крыслингов - это лучше, чем кучка трупоедов. Или я переборщил с пониманиями для чара с 40 инт?
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 10. Бездна
« Ответ #383 : 11 Октября 2010, 17:51:15 »
40 это среднечок..так что более чем нормальное предположение)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 10. Бездна
« Ответ #384 : 11 Октября 2010, 17:52:10 »
Нормальное то нормальное но речь о том что давно эту пластину никто не упоминал а о её побеге знает только Рихтер)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 10. Бездна
« Ответ #385 : 11 Октября 2010, 17:52:38 »
-Идти через кучу трупоедов - плохая затея. Мастер знает что мы пойдем за ним, кто знает - что он задумал. Да и если он, что и задумал - то идя по его пятам, попадем в ловушку на свои головы. Лучше сделать крюк и остановится в более менее безопасном месте. Ибо так, идя напролом, мастера нам не победить. - высказался Вонг пустившись поедать половину мешочка ягод.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 10. Бездна
« Ответ #386 : 11 Октября 2010, 17:55:40 »
Рихтер не знает, что пластина куда-то делась уже (если, конечно, делась), он знает лишь, что существо, что он оставил охранять там, померло, но это было ещё когда вы были на вечегринке "Мастер ин да хаус".
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 10. Бездна
« Ответ #387 : 11 Октября 2010, 17:57:43 »
Норт надулся, и громко фыркнул.
-Наша всегда ходить напролом! Всегда побеждать! Сатанист побеждать, трупоед побеждать. Ур-гро-так тоже ходить на пролом и побеждать! Норт сломать череп Мастера если найти, с Нортом быть бездна! Твоя предлагать сдаться да? Предлагать бросать всё чего наша драться?!-Говорил орк уже больше обиженным тоном. Вонг поступал неготично, он небыл готом, ему было не понять что ощущал сейчас Норт. Он не хотел быть трусом бросившем всех, предавшем путь гота. Он хотел сражаться, сражаться и побеждать, а не прятаться где-то с крысами.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 10. Бездна
« Ответ #388 : 11 Октября 2010, 17:59:51 »
Опять зеленый тупит - подумалось Крыслингу. Пусть его пробуют убедить остальные, мне до этого нет никакого дела. Один пойдет - один умрет *легкий смешок*

Слегка разочарованно, но  предсказуемо крыслинг взял глефу и положил обратно к себе в рюкзак..мало ли что.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 10. Бездна
« Ответ #389 : 11 Октября 2010, 18:04:50 »
 - Я вам не ходячая аптечка - раздраженно прокряхтел Свиль, поднимаясь, он уже некоторое время слушал весь разговор, и мрачнел все больше - я всем конечно сейчас помогу, но чтобы поставить вас на ноги, уйдут все силы... - он сердито помолчал - и глядя на ваше состояние, не знаю, получится ли даже так. Пойдем более безопасным путем, а там и к готам вернемся. Мы же сможем оттуда вернуться в лагерь? - обратился он к крысу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.