Архив > Тайны Технократии

8. Белые скалы

<< < (148/149) > >>

Хейдес:
Не предстало рыцарю подслушивать, к тому же он верит гному.

Микки Маус:
 - Даа, надо залечь, - согласно кивнул крыслинг, улыбаясь каким-то мыслям, пришедшим в голову, - Залечь, даа... Хейдес, Гудвин, я ушёл, вы тут остаётесь?

Услышав бубнёж гнома, любопытный крыслинг навострил ухи.

Kim:
Микки без труда разобрал своим чутким слухом разговор Гудвина с сипящим трупом капитана

 - Какое твое полное имя и откуда ты родом?
 - Уильям Бич по прозвищу Акулий зуб, родом из Хиддена

 - Являешься ли ты членом какой-нибудь организации, общества, ордена или любой другой подобной группы разумных существ, кроме команды этого корабля?
 - Нет

 - Есть ли у тебя семья, еще друзья или близкие, которые будут искать тебя в случае твоей пропажи, кроме членов вашей команды?
 - Я не знаю, жива ли семья

 - Что ты знаешь о местонахождении схрона мертвого техномага из Радужного ордена?
 - Он отмечен на карте

- Где находятся документы на твой корабль и является ли обладание ими единственным условием владения кораблем?
 - Документы на корабль находятся в бумагах в сейфе, дома - Гудвин зашуршал бумагами. На вторую часть вопроса труп не ответил

 - Какие секреты, тайны и просто важную информацию касающуюся денег, организаций и других разумных, кроме информации о чертежах техномага ты знаешь?
Труп выдал несколько фактов из серии "у побережья затонул корабль с грузом золота в ста милях от берега такая то широта-долгота" или "я видел, как боевики Стального дракона прирезали волшебника-эльфа". Короче, несомненно кра-айне важная информация, однако бессмысленная для Гудвина и остальных

 - Были ли у тебя враги, которые хотели завладеть твоим кораблем или информацией о схроне, хотели твоей смерти?
Начинающий некромант слишком много хотел от безмозглого трупа, который только пробулькал в ответ что то вроде "много кто хотел моей смерти"

 - Где находится карта и чем она защищена?
 - В шкатулке, защищена заклинанием

- Как открыть шкатулку не попадая под действие заклинания?
- Назвать пароль "Эльдорадо"

- Если открыть шкатулку воспользовавшись паролем, а потом закрыть, то ее снова надо будет открывать паролем или заклинание пропадет?
 - Надо будет снова использовать пароль

Микки Маус:
Похоже, что уходить никто не собирался. Метнув настороженный взгляд на полуэльфов, крыслинг стиснул винтовку и прилёг в углу,

Kim:
Тем временем Гудвин домучал голову капитана и сложил ее обратно в мешок.
обновил предыдущий пост

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии