Источник магии

Автор Тема: Обживаемся! :)  (Прочитано 136476 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #240 : 14 Мая 2008, 13:49:45 »
нееееееееееееееееееееееееееееееееееет :)
Естественное оружие это твои шипы :) НАВЫК ПЕРВЫЙ
далее есть еще восемь доступных тебе доменов магии и расовая магия. ферштейн?)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #241 : 14 Мая 2008, 14:00:59 »
Я идиод =) Вот я снова штудирую таблицу навыков и теперь увидел расовую магию =) пасибо =) мосги врожде вправились =)

Нет не вправились =) Расовая магия саламандры Домена Земли - это тож магия Земли? Или что из себя представляет расовая магия саламандр?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #242 : 14 Мая 2008, 14:07:03 »
Я буду Миркторским цвергом, но могу прибыть в принципе и в Варшаву. Лишь бы не в Хидден. И вообще, мастер, даешь тестинг Султаната! Сколько можно просить <_<
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #243 : 14 Мая 2008, 14:11:42 »
Мэнни
Расовая магия это вообще относительно короткий список заклинаний, укороченный по сравнению с остальными колдовскими навыками. Однако расовая магия получает некоторые бонусы, у каждого свои. Во первых, в расовой магии бывают заклинания, которых нигде (или почти нигде) нет, ну или по крайней мере они в необычном сочетании. На каждый уровень ты получаешь одно расовое заклинание!

Во вторых вот к примеру Саламандра говорит расовые заклинания без соматических компонентов и тратит немножко меньше ОД, чем должна бы
А Земля это спеллы похожие на саламандровские, или иногда даже повторяющиеся, но с учетом уже отмеченных различий, и у колдуна может быть до пяти заклинаний за уровень

Укё
А Султанат я пока не хочу... может быть потом, или если народ вдруг разом захочет в султанат)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #244 : 14 Мая 2008, 14:12:43 »
Ой, а Новый Свет будет?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #245 : 14 Мая 2008, 14:22:41 »
Мэнни, вряд ли Кима пустит нас в Омерику.

Кима, а зачем было вообще тогда Султанат выдумывать <_< Он, имхо, только всем мешает. *Злобно дуетсо*
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #246 : 14 Мая 2008, 14:33:24 »
Не дуйся, я планирую водить по султанату. Просто не *сейчас* :) Ну и плюс говорю же: найдешь себе здесь единомышленников - поведу по султанату :)

Вообще, новый свет будет. Может быть вы туда даже попадете :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #247 : 14 Мая 2008, 14:38:46 »
Кима, новый свет... Даешь совместный Миркторский и Варшавский поход в Австралию!
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #248 : 14 Мая 2008, 14:39:23 »
Вообще, меч наносит много урона, особенно двуручный, но естественное оружие бьет куда чаще. это просто два разных стиля ведения боя, можно сказать и так
Хорошо, тогда скажи базовый урон в рукопашной схватке (при силе в 50, если это сильно критично).
Я просто к тому, чтобы можно было примерно сориентироваться. Всетки я на это трачу слот, и если урон самого обычного удара кулаком равен скажем 6, а мну добавят 3...
и если урон в рукопашной 1, а прибавят 3...
Разница ж ведь огромна...
 

И вот по способности "самосборка": что сие значит "если Нр персонажа стали меньше значения двойной Жив персонажа"?
Это если Максимальные НР или как?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2008, 14:46:01 от Волкодлак »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #249 : 14 Мая 2008, 15:05:27 »
Для 50 силы твой базовый урон с навыком Рукопашная 1 составит 1-2, с навыком 3 составит 2-3, с навыком 9 составит 4-8.
Считаем. Если у тебя есть кастет, это даст 4-5 на первом уровне, а если будет еще и кастет с твоим умением, то 7-8... это я считаю кулак. а у волка есть зубы, если ты будешь превращаться в волка, то волк наносит... эм блин сейчас не скажу точно, нет под рукой, но больше :) у него ведь зубы, а не кулачок. Правда, кастет на зубы не наденешь.
Вообще, рукопашка дает МАЛО урона зато МНОГО атак... и бонус в  том что одно и то же умение дает И урон И приемы борьбы (в отличие от остальных видов вооружения), а приемы там самые разные.

Нет, это если у тебя Жив 30, и тебя вогнали в отрицательные хиты... пока у тебя не наберется меньше, чем -1*(Жив*2)=-60 хитов, все ок
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #250 : 14 Мая 2008, 15:12:27 »
у нас будет какй-нибудь автогенератор для персов? Вроде обещали... А то я так нагенерирую... что стыдно потом будет
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #251 : 14 Мая 2008, 15:14:01 »
Думаю, будет =)))
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #252 : 14 Мая 2008, 15:14:23 »
будет, будет. А чтобы его не ждать можно и ко мне в аську, там сидит бот по имени Ким который всем помогает генериться так чтобы не было стыдно... автогенератор просто считает за тебя, и все.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #253 : 14 Мая 2008, 17:22:40 »
Эх... На первом лвл всего 90 инты получаетсо... маловато будет. Надо фитом хотя бы до ста добить (ну блин как минимум). И вещи на волю, чтобы воля была 120-130... А так мне больше ничего особо не надо.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #254 : 14 Мая 2008, 17:27:59 »
Кошки породы Манчкин отличаются особым строением коротких лапок. Похожие на такс кошечки умиляют нас своим внешним видом!


Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.