Источник магии

Автор Тема: 3. Темные небеса  (Прочитано 33777 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #120 : 22 Октября 2010, 18:03:46 »
У Фибура никак не получалось правильно зафиксировать руку Маалли, а сам он не понимал, что делать. Плюс ко всему, порция биокорректора из хирургического набора имела склонность быстро улетучиваться, и нужен был ассистент, которого быстрыми точными командами можно было сподвигнуть все правильно. В общем, все еще был нужен ассистент, желательно хотя бы с минимальными медицинскими навыками, как у Джима.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #121 : 22 Октября 2010, 19:20:56 »
-Ну и гемороооооой. - прогремел дангар в очередной попытке чтолибо сделать одной рукой. Его это уже мягко говоря задолбало, поэтому он вновь обратился к мало мальски знающим.
-Слушай Джим. За пять минут, что ты сходишь к нам и поможешь ничего не произойдет.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #122 : 22 Октября 2010, 19:37:25 »
- Ладно, вроде бы всё тихо... - Джим отключился от компа и пошел помогать Фибуру, - ну если что-то случиться...
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #123 : 22 Октября 2010, 19:42:37 »
С помощью Джима все прошло без проблем. Правда, запаса биокорректора осталось совсем немного.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #124 : 22 Октября 2010, 19:51:48 »
Лек в это время с абсолютно безразличным выражением лица стоял около шлюза, крутя в руках невесть откуда взятую пачку сигарет и пытаясь вспомнить, что на станции обычно делали с этими штуками. Пока ему удалось припомнить лишь то, что их бросали под ноги и давили, однако, сделав это с парой сигарет, Лек не нашел в этом ничего приятного или интересного. Затем киллер вытащил еще одну, и принялся с интересом разрывать её на мелкие кусочки пальцами, отчаянно пытаясь понять, что и зачем это. В отделении станции где обитал культ смерти было запрещено курение, да и вообще курить там было опасно – могли горло ножом почесать за такое, и потому для Лазаруса предмет в его руках был настоящей загадкою.
Хорошенько расковыряв сигарету, Лек сначала неспешно принюхался, а затем откусил от неё небольшой кусочек. Далее все члены тактического звена могли услышать как Лек плюется, матерится, и говорит что-то на китанском, в духе “и зачем штурмовику эта дрянь?”
Так убийца и коротал время пока был никому не нужен.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #125 : 22 Октября 2010, 20:19:55 »
 После того как рука Стилларианина вернулась в норму, он от всей души поблагодарил Дангара, но решил, что лучшей благодарностью будет полезные действия и направился по прежде намеченному маршруту.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #126 : 22 Октября 2010, 20:21:43 »
 - Да, и ещё, в том корабле должна быть панелька с доступом к передатчику сигналов, - проскрипели динамики корабля, - Фибур, ты не мог бы его отключить. Во избежание.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #127 : 22 Октября 2010, 20:56:06 »
- Я ещё нужен? - спросил Джим у дангара, - мне бы хотелось поскорее вернуться на боевой пост...
Кругом враги!!!

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #128 : 22 Октября 2010, 21:13:18 »
-Нет, больше не нужен можешь идти. - коротко ответил дангар. Он думал, что после всего этого ему дадут отдохнуть, но нет - даже посидеть спокойно не дают.
-И где я должен ее искать? Эту панель? - озарился возмущенным вопросом док.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #129 : 22 Октября 2010, 21:21:07 »
- Ладно, - Джим бегом отправился обратно, только когда он снова подключился к орудийной системе, он стал чувствовать себя спокойно.
Кругом враги!!!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #130 : 22 Октября 2010, 23:33:13 »
 - На втором уровне корабля есть стенные панели, откинь и перережь пару проводов, - раздалось из динамиков в ответ на возмущённую реплику дангарца.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #131 : 23 Октября 2010, 11:42:50 »
Сквозь бороду донесся злой рык Фиба, но так или иначе метр с кепкой скрипя зубами прихватил ящик с инструментами и побрел кромсать проводку.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #132 : 23 Октября 2010, 22:01:28 »
Пока все это происходило, успели проснуться все в капсулах.

нрпг - рота, подъем! :)

Фибур тем временем пытался найти нужные контакты. Пару раз он обесточил освещение на поврежденном корабле и один раз - отключил подачу воздуха. К счастью, ничего не поправимого не было сделано, и в какой то момент он таки нашел, что искал, уже совсем отчаявшись. Зор, Джим и Юмико моментально отметили, как назойливый сигнал пропал.

Маалли, которому существенно полегчало, облазил оба корабля. Пока не было ясно, извлек ли он что-то интересное из своих поисков. нрпг - отписал в личку
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #133 : 27 Октября 2010, 12:04:30 »
 - Сигнал пропал, - тотчас же отметил Зор, - Все, кто проснулся, вперёд на разгрузку.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #134 : 27 Октября 2010, 17:43:20 »
Юмико дождалась, пока все проснутся.
- Доброе утро, восставшие от сна. В данный момент наш корвет болтается в пустом куске пространства, и у нас небольшой перерывчик в полете на подлечиться, подлататься и пограбить наших бывших работорговцев. Корвет соединен с покоцанным скаутом поганцев, скаут можно обследовать, разбирать, снимать все ценное, главное - не ломиться в заблокированные отсеки, они разгерметизированны.
Как только мы снимем все ценное со скаута и экспроприируем топливо, мы продолжим путь к ближайшему населенному пункту - чьей-то там базе "Темное небо", где и загоним все это барахло. Приятного отдыха.

Если наноконденсат загружен - возвращается к ремонту корвета.
Не чихайте на пилота - сдует.