Архив > Темные небеса
3. Темные небеса
Хейдес:
Джим проговорил по громкой связи, обращаясь к поедателям вкуснятины: "Народ, не принесете ещё в рубку несколько порций, а то кушать хочется, но боевой пост тоже не оставишь..."
Kim:
- И мне тоже! - попросила Юмико, которая в этот момент рулила сразу двумя ремонтными дроидами.
- Да без бэ аще! - оживилась Фифти и запустила еще одну порцию "Морской тучи". Как только сублимация завершилась, она отнесла наверх три порции - Юмико, Джиму, и одну про запас.
Хейдес:
Джим поблагодарил Фифти, рассинхронизировался чтобы быстро поесть и снова занял свой пост.
Kim:
Тем временем Ратгар, набив брюхо, растолковывал Леку на своем простецком языке о том, что людей есть нехорошо, но вот как-то сидели они в окружении, и да, кое-кто пытался жрать трупы. Правда, из этого ничего не вышло - трупы к'т'риссов оказались ядовитыми, а своих братьев дангар никто есть бы не стал. Один было попытался, но его застрелили, и на этом дело закончилось.
Фибур:
Тем временем на кухню явилась белая голова, уже переодетая в чистую одежонку, умытая и отдраенная как палуба. Дангар был не высокого роста и положил подбородок на стол, слегка поднявшись на носочках он глянул на то, что выдают и как-то недовольно поморщился. Лек высказался о каннибализме и в ответ послышалась лишь реплика через бороду.
-Покушай свое достояние - лысину, если хочется. - и в свою очередь глянув на свою бороду, дангар передумал жрать свое достояние и поспешно залез на стул с грацией лосятины. Протянув ручонку, метр с кепкой не достал тарелочки, озлобленно пыхнул и притянул тарелку силой мысли, да не оглядываясь ни на кого, считая это обычным явлением, принялся уплетать еду за обе щеки.
Навигация
Перейти к полной версии