Источник магии

Автор Тема: 3. Темные небеса  (Прочитано 34882 раз)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #210 : 20 Декабря 2010, 23:38:53 »
Зор отдал нужную команду, и перед Каем тотчас же засветился экран.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #211 : 21 Декабря 2010, 06:51:43 »
 - Диспетчер Карсон - появился тот же самый диспетчер
 - А, вы, я понимаю, капитан. Проснулись, значит... Итак, назовите себя, и цель визита на станцию, а так же предполагаемое время пребывания.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #212 : 21 Декабря 2010, 12:58:48 »
Кай мрачно покосился на команду «мол, чего не предупредили, что уже связывались со станцией?», затем сделал серьезное лицо и ответил диспетчеру.
- на связи Кай Мор, капитан вольных наемников, цель визита торговые операции, долго задерживаться не планировали, прошу разрешение на стыковку.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #213 : 21 Декабря 2010, 13:03:52 »
К этому времени поближе подошел и Лек, и, как-то мрачно ухмыльнувшись когда Кай представился капитаном, стал ждать пока беседа дойдет до чего-нибудь интересного.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #214 : 21 Декабря 2010, 23:29:52 »
 - Стоп, у вас сигнатура Кихранни - прищурился Карсон - мне пофигу на ваши разборки с корпорацией, но я не хочу, чтобы разборки были у нас на станции, я надеюсь моя мысль ясна?  Политика "Темных Небес" такова, что мы не встреваем в разборки других группировок между собой, но нам проблемы не нужны тоже. Потому я вынужден спросить о причинах этой пикантной ситуации.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #215 : 22 Декабря 2010, 00:17:58 »
Джим отослал всем кораблям в округе предложении поиграться во что-нить по сетке...
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #216 : 22 Декабря 2010, 08:20:16 »
Джим моментально получил ответ - и окунулся в эпический заруб в "Ордах Дьявола ХХ". Похоже, это были те двое пилотов, которых прослушивал Зор.
Классы были обычные - воин, ассасин, друид, варвар, маг, некромант, охотник, монах... Варвар и Охотник были уже заняты.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #217 : 22 Декабря 2010, 11:24:10 »
Джим выбрал некроманта, свой любимый класс...
Кругом враги!!!

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #218 : 22 Декабря 2010, 18:18:01 »
- передача сигнала идет по закрытому каналу? Если нет, тогда прошу переключиться на зашифрованный. – Кай ждет пока необходимые действия будут сделаны или ему ответят, что их переговоры не кто не перехватит, затем продолжает - мы выполняли заказ в здешних краях, выданный культом смерти, со станции Звезда Без Лица, но это только вам, и по очень большому секрету, а сигнатуру изменить не так сложно.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #219 : 22 Декабря 2010, 18:27:49 »
Джим этим временем уже создал небольшое костяное войско и сейчас стал действовать агрессивно по отношению к другим игрокам.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #220 : 22 Декабря 2010, 21:28:43 »
Кай тут же увидел значок зашифрованного соединения в углу экрана и успокоился. Когда он закончил говорить, диспетчер вздохнул.
 - Звезда без Лица... Далековато забрались, ничего не скажешь. Секунду, оставайтесь на связи - и экран погас. Через некоторое время он зажегся снова.
 - Ладно, добро на стыковку даем. Если что, перебивание сигнатуры, снятие эмблем с корабля и перекрашивание будет стоить всего 10 000... А если вы собираетесь продать корабль, то и без этого можно обойтись. К слову, этот поврежденный второй корабль, вы его сможете своим ходом завести в трюм, или нужен буксир? Услуги буксира обойдутся вам в 2000... И если вы не собираетесь продавать обломки нам, а будете искать покупателя самостоятельно, или даже ремонтировать корабль, то стыковку и содержание в ангаре оплачиваете за него отдельно.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 01:04:04 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #221 : 22 Декабря 2010, 21:33:35 »
Костяные миньоны Джима были довольно слабыми, но неприятными, и удары варвара вязли в них, в то время как некромант "гасил" его с расстояния. А вот выстрелы из зачарованного оружия охотника были куда как опаснее!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #222 : 23 Декабря 2010, 01:37:45 »
- нам потребуется буксир - ответил Кай на вопрос диспетчера - поврежденный корабль мы будем продавать, так что деньги за буксировку можно будет вычесть из суммы сделки.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #223 : 23 Декабря 2010, 09:22:52 »
 - Хорошо, даю добро на стыковку - кивнул диспетчер - в ангаре с вами свяжутся - и экран погас.

Завтра будет продолжение. Здесь можно отписываться, если кто-от что-то хочет предпринять ПЕРЕД стыковкой
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #224 : 23 Декабря 2010, 13:35:52 »
- ну это было не так сложно - с легкой улыбкой произнес Кай после того как потух экран, и затем уже обращаясь к экипажу - Лек, спасибо за помощь твоя идея удалась. Зор, перенеси все важные данные с подбитого коробля на этот и сотри все логи, и если возможно, определи через сколько нас могут догнать преследующие нас скауты. Юмико можешь начинать стыковку. Разбудим всех по прибытию.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.