Архив > Информация и обсуждения

DnD3.5

<< < (396/397) > >>

Kim:
Отлично. Вы его еще щас пытать начните на глазах у второго стража. Лучше б вы пошли в участок право слово. И на бабку главное все забили, она явно тут главная.

Kim:
В общем я извиняюсь перед игроками как игрок. Вся эта каша заварилась из за того, что я был уверен, что мы НЕ стоим между насыпями, а еще не дошли до них. Мне стоило потребовать карту перед заявкой действия. Мне жаль, что я подставил остальных, и главное я теперь даже не знаю как отыгрывать это моим персонажем, потому что он, в отличие от меня, все же не идиот.

Всем спасибо, минутка самоунижения закончена.

Пушистик:
Да все отлично, на твоем месте я бы тоже не спросил про карту!)Мало того у меня проскакивала мысль написать , что я стою в самом конце группы, но я этого не сделал)))

Азъ:
Да ладно, Ким, забей. Устроить вырвиглазный пиздец - вполне в духе Даичи. Лично я буду считать это аутентичным отыгрышем.

Kim:
Ну, все таки, не настолько в его духе :( Я рассматривал вариант отойти от них, а потом вернуться и вырезать уже на наших условиях, но подумал "если мы пойдем между насыпями, они могут на нас все равно напасть, нападем на них сейчас". А мы УЖЕ были между насыпями...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии