Архив > Информация и обсуждения

DnD3.5

<< < (8/397) > >>

Velve:
*прокашлялся* Гхм, дамы и господа, приветствую всех! Мастером буду я. Сначала всем спасибо, что выразили такой бурный интерес к этой теме - если честно, я боялся, что игроков будет не хватать.
Далее - да, я буду вести по редакции 3,5. О 4-ке я не лучшего мнения. По поводу алаймента пати, ее состава и уровня - пока ничего не скажу - мне надо довести до конца одну из моих задумок, чтобы получился готовый модуль, годный для вождения на форуме. Что касается используемых книг - граждане, я все понимаю, Визарды раскрутили 3,5 не на шутку - книжек там множество, и чем позже, тем они...назовем это "дисбалансированы". Поэтому будут далеко не все. Сразу к Nox - я сожалею, но ни комплит псионика, ни экспандед псионика не будет, скорее всего. У нас есть маги, колдуны, клирики и все, что с ними связано. Этого более, чем достаточно. Мотивы запрета псионики - отдельная тема для разговора. В ближайше время, я надеюсь, оглашу список разрешенных книг, а так же примерную направленность партии...четких ограничений нет по алайменту не будет - просто смотрите сами, чтобы персонажи сами себе горло не перегрызли. Ну, и последнее - еще раз спасибо, что готовы играть  ;).

Nox:
Нокся будет мутить оригинального псионика... надеюсь мы с расширениями играть будем... у меня в сетке дофига комплитов по классам валяется... жаль на английском.=_=

Nox:
Крыс: +1... ну, я ещё чутка водился... мало... и по Эберрону... но в 4 редакции... а так, книжки и игры.=_=

Nox:
Ого... меня опередили... пичалька.... плакал мой Майнд Блейд псионик.=_=

Velve:
Да, совершенно забыл упомянть мир - Королевства, господа. Добро пожаловать в Forgotten Realms.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии