Архив > Тучи сгущаются
Руины и окрестности
Velve:
Войдя в коридор, группа попала в проход, где рядом вплотную могут идти двое. Сходу, что бросилось им в глаза - остатки кожаного доспеха из дубленой кожи и выпотрошенный мешок. Рядом с этими предметами валялась какая-то непонятная коробочка, пояс с пристегнутым к нему коротким мечом, сапог, остатки растерзанной одежды (чтобы осмотреть подробнее - нужно подойти и обыскать). Пол и стены были изрядно покрыты засохшей кровью. Видимо - это все, что осталось от неудачника-полуэльфа. Шарассил вдрогнула. Впереди коридора выднеется небольшое расширение. Чуть впереди на стене висит небольшая каменная дощечка, вырезанная прямо в стене. Она покрыта надписями на непонятном языке (можно попробовать осмотреть ближе)
(непосредственно перед собой Адиль ловушек не обнаруживает)
Kim:
- Мда, зверюшка тут явно проявляет активность. Мне стоит включать магическое зрение, или пока терпит?
Lynn:
- Включай, - сказал старик. - Моя магия ловушек не видит, но место тут уж очень подозрительное. Заодно осмотришь наследство этого несчастного, может что полезное есть.
Kim:
Меркатор "включил" обещанное, и, не теряя концентрации и не вылазя из-за спины Адиля, начал проверять все, на что только мог посмотреть
Velve:
Среди вещей, валявшихся на полу, ни одна не светилась магией... Впрочем, ничего в радиусе видимости, магией не светилось, кроме того, что было на самих путниках.
Навигация
Перейти к полной версии