Источник магии

Автор Тема: 1. Начало  (Прочитано 32941 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #90 : 19 Мая 2011, 14:55:54 »
Протестую, ты стреляешь, и не можешь протестовать ))))

А вообще, лично я не считаю такие мелочи отыгрыша существенными, это раз, а два - у нас есть мастер, он и решает
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #91 : 19 Мая 2011, 15:00:16 »
объясняю протест, своим изначальным постом ты мог разбудить тролля учитывая, что ты и так шумишь!!! А дальше , учитывая что выстрел занимает секунду, может он проснется как раз в выстрел и ты все испортишь, хотя это и весьма маловероятно
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #92 : 19 Мая 2011, 15:03:08 »
Стрела летит быстрее чем я договорю FuCk..., к тому же я сразу написал, что бормочу очень тихо. Так что на побудку тролля это может повлиять (и то с крайне низкой вероятностью) только если ты промажешь.

К тому же до этого мы общались в полный голос, а твой чар вообще громко смеялся, так что не понимаю с чего вдруг мое тихое бурчание его разбудит?

В принципе, с тем же успехом я мог бы сказать "подумал", но это окончательно нивелировало бы игровое значение, чего я не хотел.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #93 : 19 Мая 2011, 18:37:34 »
Мартин поздравил себя с удачным выстрелом: стрела вошла довольно глубоко, из уха потекла струйка крови. Тролль издал тихий всхлипывающий звук и перестал храпеть. Должно быть он был без сознания.

(Тролль: -12 hp, потеря сознания на 15 минут)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 18:39:36 от Микки Маус »

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #94 : 19 Мая 2011, 19:48:29 »
После выстрела Мартин обнаружил что проголодался, по каким-то причинам именно падаль питала его тело..Вогнав меч в черепушку врага и достав стрелу тот принюхался на съедобность тролля.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #95 : 19 Мая 2011, 20:01:24 »
Добить тролля получилось раза с пятого, тот никак не хотел умирать. Наконец, убедившись что тот перестал дышать, Мартин вынул стрелу и понюхал мясо. Запах был... непонятный. Сложно сказать, было ли оно пригодным для еды, троллей лысый никогда не ел.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #96 : 19 Мая 2011, 20:05:55 »
-Н'е ешшш'...- Прошипел паук, к этому времени уже перешедший на землю и забив на возможные ловушки на полу.
-Их шшш сшигат' нужно. Пепел не оживат'...-
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 20:08:23 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #97 : 19 Мая 2011, 20:12:13 »
Отрезав себе пальчиков и аккуратно завернув, Мартин перешел к тщательному изчению мусора.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #98 : 19 Мая 2011, 20:16:46 »
Шарик ни слова не говоря направился к кучке хлама. Облетев ее он на пробу коснулся по очереди камушков
 - ЖиЗнЬ пРеКрАсНа. ЗаБиРаЙтЕ вОлШеБнОе КоЛьЦо. И пРиХвАтИтЕ кАмУшКи, ОнИ пРиГоДяТсЯ.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 20:18:41 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #99 : 19 Мая 2011, 20:23:25 »
Кроме кольца и 5-ти камушков, Мартин обнаружил в куче мусора 34 золотых, колчан с 14 стрелами и кучу костей, судя по всему человеческих. Также подгнивший средний деревянный щит средней паршивости и ржавый топор.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 20:25:45 от Микки Маус »

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #100 : 19 Мая 2011, 20:28:16 »
Мартин захапал все кроме топора..ПРи этом от невидимки послышалось что-то вроде:"М...вкусные должно быть сордельки будут"
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #101 : 19 Мая 2011, 20:31:52 »
В то время как шар осматривал вещи, паучара, немного повозившись, поджег факел. Затем он, быстро перебирая лапками, направился к мусору, и, набрав свободой рукою всякого тряпья, начал складывать его на тролля. Также он вытащил от туда топор, и решив что хоть он пока и бесполезен для него но может пригодиться, скинул его в рюкзак.
Когда топор был взят, паук поджег тряпки и одновременно с этим стал сжигать другие части тела тролля факелом. Монстр горел тусклым пламенем.
-Шшшто за кол'цо и камн'и, Шшшшарик?- Спросил он во время процедуры.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #102 : 19 Мая 2011, 20:33:27 »
мартин уже левитировал где-то в воздухе разглядывая туннель дальше:
- Я на разведку
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #103 : 19 Мая 2011, 20:34:37 »
-Шшштой... О каком кол'це и камниах говорил шшар?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #104 : 19 Мая 2011, 20:34:56 »
 - КаМнИ кОпЯт ЭнЕрГиЮ. дЛя ВаС бЕсПоЛеЗнО. дЛя ЧеГо КоЛьЦо ПоКа Не ЗнАю, Но За 45 МиНуТ мОгУ оПрЕдЕлИтЬ
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.