Архив > Ночной Геленджик
Introduction
Velve:
Короткая очередь ударила в фигуру напротив, первая пуля попала в живот, вторая в область грудины, третья застряла в шее. Из ран обильно брызнула кровь. нормальный человек должен был умереть, но этот судя по всему, падать пока не собирался.
- Сдохните, святоши! - издала вопль фигура.
Пушистик:
Разозлившийся Ильяс явно сдаваться не собирался и резко ускорившись пустил пулю неприятелю в голову, а затем еще 2 в тело, если тот не падал.После чего спрятался за машиной.
Velve:
Пуля лишь вскользь задела голову нападавшего, не причиня ему никакого вреда. Вторая пуля пошла в плечо, но кажется, эффекта от нее было не намного больше, чем от первой.
- Сдохните, твари дня! - фигура снова выстрелила в Ильяса. В последний момент рука атакующего чуть дрогнула, видимо - сказалось ранение от пуль из автомата Амона. Этого оказалось достаточно, чтобы выстрел прошел вскользь, не причинв вреда вампиру, чего не скажешь о его многострадальной футболке. Новая дырка на боку украсила "Рожденного в СССР". После выстрела нападающий ничком лег на землю, видимо, не желая получить вторую очередь из автомобиля.
Позади послышался шум бегущих ног - со скалы, с другой стороны от машины стремительно спрыгнул человек в рваной рубахе и штанах. Он молниеносно бросился к Ильясу, почти полностью преодолев расстояние, отделявшее его от машины.
(конец раунда - ход Амона и Ильяса за счет ускорения)
Пушистик:
Заметив движение нового врага , Амон передислоцировался, чтобы быть готовым для стрельбы. Лежачего добьет и Ильяс, да и стрелок из него теперь совсем не ахти, может даже живым получится взять.
Jorian:
Из горла Ильяса вырвался практически рык:
- Моя футболкааааа!
Перехватив поудобнее Гюрзу решил сделать из лежащего оппонента низовую мишень для стрельбы из короткоствольного оружия. Выстрел в лежачего врага.
Навигация
Перейти к полной версии