Источник магии

Автор Тема: 0 - Пролог. Таинственная пещера.  (Прочитано 34757 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #120 : 13 Июля 2008, 19:07:46 »
Эльф задумался. Может они эти перчатки и полезные тока как их разделить на эту толпу.....
Обратился он к компаньенам:
-Ну что вы думаете по поводу перчаток?...нужны они нам? и какие у вас вообще планы на этого человечишку?...Лично я вообще подустал предлогаю продать его шмотки и отметить что все так удачно вышло..напьемся и разойдемся(выкрикнул эльф),а чуть слышно добавил а этого забьем насмерть и всё,ну или отпустим что кто думает?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2008, 19:11:57 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #121 : 13 Июля 2008, 19:51:27 »
 - Тааак. - протянул Ланге. - Книгу с заклинаниями прошу отдать мне. И ещё, ушастенький, ты не в курсе про какие деньги говорил некромант? А? И кстати, Леорих, сколько у тебя их было? Говори не бойся. И ещё. Что это за камень?

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #122 : 13 Июля 2008, 22:30:24 »
эльф не смотря ни начто все равно был ближе всех в Леорлиху.он мягко начал :
-Ну а что нибудь кроме перчаток волшебных у тебя есть? чем нас заинтересовать. *наклонившись к уху некроманта он сказал: еще раз произнесеш что-то про деньги и ты не успееш произнести сколько у тебя было их*
обратившись к тролю и его рюкзаку:
-Я думаю это человечешке имело в виду что его книги это деньги или от удара громилы выбыло из ума иначе сами проверьте его карманы я бы не против найти там лишний золотой.
-И почему это книга должна быть твоей? как я понимаю это самое важное что у него есть..я думаю в магии жизни понимаю не меньше твоего(эльф пытался показать что в этом шарит...как мог так и пытался)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2008, 22:32:39 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #123 : 14 Июля 2008, 09:04:58 »
 - Гррр... неправильный... плохой эльф - боевой азарт уже отпустил Тролля и теперь он внимательно наблюдал за группой. И то что он видел ему очень сильно не нравилось. Это была стандартная ситуация сильный хотел съесть слабых. Но немного просчитался.
 Либо убить, либо отпустить. Зачем издеваться?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #124 : 14 Июля 2008, 14:21:32 »
Покосившись на эльфа, Леорих быстро произнес
 - Деньги у меня, видимо, остались дома... либо у меня их *кто-то* украл по дороге, не знаю. А кроме перчаток у меня ничего нет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #125 : 14 Июля 2008, 16:46:25 »
-Да плохо что деньги ты где-то потерял...(эльф сделал выражение разочарованного этим событием)
-про камень,про камень то расскажи.
Обратился к пати:
-Предлогаю тогда пойти за этими чертовыми перчатками,книгу дать Цвергу,Перчатки отдать дроу а мне всякую мелочь типа камень этот бесполезный и порошки там всякие.
пока пати решала что делать дальше эльф быстро пробежался по пещере от трупа к трупу которых поразил он и попытался собрать уцелевшие стрелы.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #126 : 14 Июля 2008, 16:57:33 »
 - Камень, кстати - Леорих видимо вспомнил, что карлик спрашивал его об этом - это одноразовая руна вызова мертвого воина... но я не умею ею пользоваться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #127 : 14 Июля 2008, 22:49:23 »
ну ты и редиска Фуджин)

*Молча наблюдала за происходящим. нечего скрывать бой ее вымотал, раны напоминали о себе. Требовалось восстановаить силы. Уставшая и озлобенная она стояла и просто слушала. Свое желание проучить старика на всю жизнь, она сдерживала. Хотя именно из таких поступков в ней начинала просыпаться истинная дроу.*
- Мне все равно что вы там решите насчет шмоток. Если не договоримся отнесем все скупщику, а деньги поделим. не стоит забывать что в битве принимали участие Зеля и Менни.
-Что еще есть в этой пещере?*-холодно обратилась к человеку*


Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #128 : 15 Июля 2008, 01:32:25 »
Ну да припомнив что ящер держал на себе кучу зомби что выручило эльфа, а троль накаутировал некра он подумал что они славно потрудились..правда как подумал об этом так сразу и забыл(совесть не была отличительной чертой Фуджина,точнее она не была как таковая), а после слов дроу о ранах эльфу вообще захотелось пойти отдохнуть...немного заскучав он зевнул и выдал на полу зеве:
-Нууу че делать то будем? как поделить какие-то ненужные порошки и бесполезные камни и колбочки?...сомневаюсь что они тролю нужны или ящеру...хотя и меня не особо интересуют.
-Вообщем берите что вам из этого брахла надо и решитесь уже идти или нет за перчатками, хотя я предлогаю скинуть это всё какому-нить перекупшику а на выручку славно напиться и отпраздновать удачный финал этого приключения.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #129 : 15 Июля 2008, 11:50:00 »
 - Там дальше в общем-то ничего. Есть расщелина, но я туда никогда не забирался, как-то не интересовался, куда она может вести.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #130 : 15 Июля 2008, 16:56:50 »
-я не прочь сходить за перчатками.. только доверять ему нельзя, хотя я думаю это и так понятно..*бросила взгляд на человека*
*оглядывает пещеру*
-но перед этим мне необходимо восстановить силы...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #131 : 15 Июля 2008, 16:59:13 »
Нельзя сказать, что Наои заметила что-то особенное. Только небольшой тоннель в конце пещеры, который, видимо, и оканчивался упомянутой Леорихом расщелиной
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #132 : 15 Июля 2008, 17:39:23 »
 - Зеля, мальчик мой, встань между Леорихом и ушастеньким. - сказал Ланге. - Книгу и пузырки я, да, заберу.
после того как Зеля совершит манёвр спрошу у Некроманта:
 - Если ты окинешь взглядом диспозицию, то поймёшь, что ушастенькому, чтобы до тебя добраться надо будет пройти через тролля. А это не так легко, как ты понимаешь. А троллю ни через кого проходить не надо... Так я ещё раз спрашиваю про деньги: где они и сколько их было. И я не верю что тебя ограбили по дороге, т.к. ты своими заклятьями чуть не убил дровку.
*пауза
 - Ну? Что надумал?.. Зеля, если ушастенький хотя бы дёрнется ... разможжи ему голову.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #133 : 15 Июля 2008, 18:48:44 »
 - Про деньги - устало ответил Леорих - у меня было что то около 40 золотых. Я точно не помню. А уж куда они делись, я не знаю, реально, разбирайтесь сами. Потому что выбирать между дубиной и кинжалом... выбор не особенно широк.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #134 : 15 Июля 2008, 19:30:33 »
взгляд со стороны:
в пещере темно, горит факел только у Ланге.
вор украл в тот момент когда леорлих был бессознания НИКТО не видел кражи.
НИКТО не видел то что эльф угрожал.Он просто наклонился. Леорлих просто покосился на эльфа во время ответа.. что тоже наверное было сложно заметить в полумраке. Нет мне конечно тоже искренне обидно за украденные деньги.
давай те тролль просто впадет в бешенство и попадет дубиной эльфу по голове и мы наконец пойдем дальше )).


*устало выдохнула*
-Есть заманчивое предложение. Перенести разборки в другое место.
*она наклонилась к вещам, начала перекладывать все в сумку книгу подмышку*
-Идем те к скупщику.. *сказала устало* все вещи будут пока у меня я думаю вы помните что там. оценим вещи.. и там разделим.. .Вам надеюсь не сложно будет прихватить с собой этого человека.